На неделю остались вдвоем с дочерью. Я обалдела от расходов.

Аноним 600

Аноним 788: Ну у нас типа демократия, которая выражается в том, что всем плевать на то, что я хочу:)

Ой, я не могу
Сегодня с радостью очередной раз везу своего

Анонимно: «питомца»

в аэропорт ночью в командировку, отдыхать буду

мама
Санкт-Петербург

А я оставалась в прошлом году одна и офигела от своих расходов , мне муж каждую неделю 10 ку закидывал , мне все мало.

Аноним 13

kapачка: мне все мало.

Две недели были с дочерью дома без мужа и сына, потратили ровно 2 тыс. И то рублей 700 на карманные давала дочке. Муж приехал и афигел, как говорит так?! А вот так, не жрём мы с ней тазами, а мальчишки наши ...
С грязью и стиркой не сильно поубавилось -собака, кошки, дочь с улицы приходит, как чушка, а вот в плане еды и готовки прям песня

мама
Санкт-Петербург

Аноним 13,
Ну я ремонт делала косметический и в Икею два раза гоняла

Аноним 13

kapачка: Ну я ремонт делала косметический и в Икею два раза гоняла

Так это совсем другое. На красоту всякую это ж не плановые траты. Я если в икею заходила всё, минимум 10тр, хотя зашла погулять. Прошлым летом оставила в магазинах тыс 300 наверное, но там и техника была и одежда детям на год вперёд и всякие милые баночки-скляночки, коробочки, тарелочки... покупала счастливаяаааа была, а как считать стала, чуть не посидела Только тема не об этом, а о том, что мужик это затратно и хлопотно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";