На неделю остались вдвоем с дочерью. Я обалдела от расходов.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Labour protection: Какого подростка этим накормишь?

+1 как вспомню, мои ели холодильниками в подростковом возрасте. После двух тренировок в день, аппетит просто конский.

Аноним 788
автор

Дело молодое: ачем?
Нужно найти источник свинства и вручить пылесос ему.

Мужу фиг вручишь. А дети забывают эти ненужные в их жизни просьбы

красавица: Муж меня НИКОГДА не критикует. Так что я на расслабоне с мужем, он мне дан Богом для радости, а не для напряга.

поцелуйте золотого человека)))

просто посетитель
Екатеринбург

Labour protection,
Просто мы еще и едим разное
Приходится готовить себе и ей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788: Мужу фиг вручишь. А дети забывают эти ненужные в их жизни просьбы

Ну, значит, вы дома не хозяйка, и слово ваше весит ноль.
А раз дома нет хозяйки, нет и порядка.

Аноним 788
автор

Дело молодое: Ну, значит, вы дома не хозяйка, и слово ваше весит ноль.
А раз дома нет хозяйки, нет и порядка.

Вот спасибо то на добром слове)))

Надежда

Аноним 788: Просто офигеваю и отдыхаю одновременно.

добро пожаловать в женский рай
Я тоже была в эйфории после развода, насколько стало в квартире чище, тише и комфортнее после того, как ее покинул бм поначалу по привычке заполняла холодильник, а потом поняла, что нам с ребенком надо очень мало
Стиралка, посудомойка работает в разы реже. Ещё и ребенок у бм время проводит сейчас, я вообще не готовлю. Хожу вечерами с подружками по кафе, с друзьями на квизы, или на свидания.
Жизнь кайф, и я ни за что не променяю ее на "семейное гнездышко", фигушки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788,
Доброе слово вам пусть муж говорит, которому пылесос

Аноним 788: фиг вручишь

А я скажу правду.
Не испытывая потребности в спасибах незнакомых людей.

Анонимно

красавица: Муж меня НИКОГДА не критикует. Так что я на расслабоне с мужем, он мне дан Богом для радости, а не для напряга.

Минусят, завистники)))

мама
Екатеринбург

Аноним 788: хотя я пылесошу каждый день и не по разу

Я вчера полы мыла, сегодня уже мусор на полу откуда хз, сегодня просто уже пропылесосила и так каждый раз одно и тоже.. Не пойму откуда мусор на полу если к примеру вчера был помыт пол..

мама
Екатеринбург

Надежда: Жизнь кайф, и я ни за что не променяю ее на "семейное гнездышко", фигушки

Сотрудница на работе так живёт уже 12 лет, кайфует, сейчас ещё и ребёнок вырос..

Надежда

Stydentka: Сотрудница на работе так живёт уже 12 лет, кайфует, сейчас ещё и ребёнок вырос..

Это затягивает
Я раньше не верила разведенкам, которые говорили что замуж больше не хотят. А сейчас я их так понимаю

Екатеринбург

Танита: Просто мы еще и едим разное
Приходится готовить себе и ей

Я, ненавижу готовить, от слова, вообще
Я научилась готовить, когда сын родился, считаю,этот момент я "закрыла", его отцу, я не готовила
Поэтому, либо, то, что есть, еще вариант, готовая еда, нет, значит, сам
Отдать должное мне, я могу приготовить, раз в три дня, на этом, все
Как же я, ненавижу готовить

Аноним 788
автор

Анонимно: барин сам что делает по дому?

Ну там кушает, телевизор смотрит. Он же должен знать, если вдруг нам будет угрожать опасность. Волосы свои разбрасывает, в ванной на плитку брызгает. Занят, одним словом:)))

Москва

Ну вот а мне не верят, что я осознанно не хочу жить с мужчиной и новых детей
"Ты просто не встретила того самого"
Ага
Варю макароны раз в неделю, приборка раз в 2

мама
Москва

Аноним 788: Я не знала, что от мужика столько грязи и столько съеденного.

Почему только от мужика? У вас, считай, семья съехала, конечно и чище и еды надо меньше:))

Аноним 125

Я вообще ненормальная.
Я хоть тресни не понимаю ценность семьи, если нет поддержки принятия и лёгкости бытия.

Екатеринбург

Хех, уехал один муж, а пол стал гораздо чище и ещё говорят, что от собаки много грязи, нееееее

мама
Екатеринбург

Лилит_Es: У вас, считай, семья съехала, конечно и чище и еды надо меньше:))

мы с детьми уезжали, так мне муж тоже потом сказал, что без нас было чисто, и ниче покупать не надо

просто посетитель
Екатеринбург

Считается, что в нашей семье я жрун и вся грязь тоже от меня. Муж уверяет, что когда я в отъезде, у него чистота и пустой холодильник (читай, продукты испорченные вёдрами не выбрасываются)
Я, как мудрая женщина и любящая жена, стараюсь радовать супружника и уезжать почаще)))

Справедливости ради, я по дому не делаю ничего. Только готовлю)

мама
Москва

Яблоко,
Да-да

Аноним 788
автор

Мария Ф: Считается, что в нашей семье я жрун и вся грязь тоже от меня. Муж уверяет, что когда я в отъезде, у него чистота

Справедливости ради, я по дому не делаю ничего. )

Вы мой муж практически) только он уезжает редко

Аноним 769

Аноним 874: Ну не знааааю. У меня муж целый день на работе, вечером пару приборов после ужина и все. Зато мы с дочерью и сожрем гору, и посуды полную раковину накидаем за день, будь здоров

У меня так же. От мужа особо грязи нет. Он наоборот на меня ругается, что я один раз поем и гору посуды использую. А я люблю все разложить по тарелочкам. И в магаз он ходит раз в неделю, когда меня с детьми нет, а когда мы дома, он каждый день ходит. В общем у кого как

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";