Хватит ли 5000₽. на питание в месяц на одного человека?

мама
Екатеринбург

Таня: Может автор худенькая.

Как габариты зависят от количества съеденного? Я раньше очень часто ходила с подругами, и сейчас хожу куда либо. Не зависимо от роста/веса/возраста они все едят больше меня. При этом они тоже едят не на переедание. Мы почти все были очень худенькие до 35 лет.
Люди любят поесть, иногда сижу, смотрю, как в них в кафе влезает и первое и второе и салат, следом ещё десерт идёт. Размеры у всех разные.
Да, бывает и прямая зависимость вес/количество еды. Сегодня наблюдала в больнице девочку 16 лет. Она 3 раза закусила, пока делали МРТ и ждали результаты. Размеры у нее соответствующие.
Все люди разные.

Аноним 374

Тактичная Козаполянская: Разный набор продуктов. Есть сыр за 500 руб, есть за 2500 руб, кто-то курицу и картошку ест, кто-то рыбу, морепродукты, говядину.
Не думаю, что дело в порциях.

нет разницы в КБЖУ в итоге. только в ценнике.

Екатеринбург

Аноним 374,
Я не про кбжу. А про вкусовые пристрастия.

Аня

Black raven,
Да не переживайте вы так, ромаха именно такой формат общения и предпочитает. Это не первый ее пост на форуме, и в остальных темах , например касаемо работы, она очень хорошо проходится по людям и их компетенции, забывая заглянуть в зеркало, так что , все впорядке .....

Аноним 374

Тактичная Козаполянская: Я не про кбжу. А про вкусовые пристрастия.

а причем тут это в данном контексте?
у человека цель при ограниченности бюджета. при норме КБЖУ продуктовую корзину можно собрать на любой размер кошелька.
и говорить про "нормальность" как единственный вариант ваших сумм - не надо.

Екатеринбург

Тактичная Козаполянская: Разный набор продуктов. Есть сыр за 500 руб, есть за 2500 руб, кто-то курицу и картошку ест, кто-то рыбу, морепродукты, говядину.
Не думаю, что дело в порциях.

Судя по тому на сколько вы наели дешевого сыра - дело как раз в них. И опять же, вы же не сыром единым? Хотя гораздо приятнее делать вид, что дешёвый сыр закусывается морепродуктами с с альпийских лугов

Аноним 678

Black raven: По теме не знаю. Наверное, можно, в одиночку есть на 5000, но грустно.

Правильно мыслите
Можно и на меньшую сумму питаться. Но будет скудное меню, депрессуха от того, что не можешь себе купить привычные продукты. И придется проводить много времени на кухне. В итоге никакого отдыха. К депрессухе присоединяется сильная усталость
Все это я проходила. Было несколько таких периодов в жизни

Аноним 679

Аноним 904: зачастую сделана вся в одном месте о чем и пишут на упаковке.

Но там разный состав) у мужа на производстве делают один и тот же продукт для фикспрайс и обычного магазина, состав разный, для фикса дешевле.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";