Начать ремонт - или не тратиться пока?

Аноним 715
автор

orhidey: у вас на продажах тишина перед нг. после будет почти у всех..

А я наоборот себя успокаиваю что торговля разойдётся после новогодних. Сейчас все продукты да подарки покупают. А у нас ни та сфера

Красноярск

\~ПуШок\~: Мы полгода и 400 тысяч ушло. Пошла вторая половина года, уже 100 тысяч ушло.
Ремон бюджетный, и даже не полностью все разобрали. Ванная туалет и плитка на кухне не тронуты. Входная дверь и окна тоже были.
После завершения ремонта предстоит практически полностью обставить квартиру.

Вот и у нас около того)) Сегодня заказала гарнитур. Не сильно большой, без всяких доводчиков - 173 тыс.руб. И это без мойки, техники, фартука и пр.
Ну мы заехали в квартиру практически с нуля. До сих пор штор нет. Благо дом напротив ещё не сдался

Аноним 739

Cat in the city,
Да кто ж знает. Я ничего из последних событий и в страшном сне не видела

Аноним 715: А я наоборот себя успокаиваю что торговля разойдётся после новогодних. Сейчас все продукты да подарки покупают. А у нас ни та сфера

а деньги откуда у людей в январе бедет после дней праздников? январь всегда мертвый месяц. дай бог к середине февраля раскачаются.

мама
Екатеринбург

Перед смертью не надышишься.Есть деньги желание -делайте ремонт.

Аноним 68

Я бы начала на Вашем месте, инфляция бешеная, в нашей стране можнт и дефолт быть. Потом на эти деньги не то, чтобы ремонт. Булку хлеба купить не сможете

Аноним 56

Аноним 715: Кто его знает что объявят после праздников.

Тоже жду, но деньги не могу удержать, то одно, то другое

мама
Екатеринбург

Прекрасный пол: Не сильно большой, без всяких доводчиков - 173 тыс.руб.

Мне это ещё предстоит, в новогодние праздники.
Квартира не новая, но пустая была. Делаем проводку под себя, меняем полы, нарастили немного стену. До мебели ещё не дошло, а денег уже почти всё
Заезжать пока некуда.

мама
Екатеринбург

Мы делали несколько лет - поэтапно летом. Из комнаты в комнату.
Сначала санузел.
У нас 4 комн.
Без фанатизма.
Проводку - да всю меняли. Полы тоже и потолки. Одна кухня чего стоила...
Обои под покраску - сами цвета смешивали.
Единственно что могу посоветовать - ламинат у нас 33 прихожку не выдержал со временем - наложили на входную часть кафель в тот же тон.
А, про окна забыла (дуло) - тоже поменяли сначала и балконы застеклили.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";