Где справедливость в выдаче пособий

Аноним 964
автор

Специально для одаренных, которые не читают комментарии к вопросу, поясню. Пишу не про себя. В тексте нет ни одного «Я работаю в полиции». Где вы это берете? 😂

Екатеринбург

Аноним 964: Тот, кто назначает, не смотрит сколько денег по карте проходит?

нет.

мама
Екатеринбург

Мы тоже из этой "поддержки материнства" получили только те 10 тыс., которые были всем))))

Аноним 190

Аноним 964: Тот, кто назначает, не смотрит сколько денег по карте проходит?

Нет. По справка смотрят
Но вы можете на них кляузу написать

Аноним 61

Жизнь она таки да, такая вот, несправедливая.

Моей дочери 18 исполнилось. Так за всю ее жизнь ни под одно пособие не попадали из-за белой зарплаты. И в садик не попали, только за год до школы. И школа по живой очереди. И маткапилал появился позже. И так далее. Ниче, выросла и без пособий.

мама
Екатеринбург

Аноним 964: родители устроены не официально и получают зп в конверте

Как неофициально? Если так тогда бы и не платили пособие. Платят кто официально работает.

мама
Первоуральск

Я тоже не прохожу. Алиментов нет, одиночкой не числюсь. Недвижка - после смерти мамы доли перешли мне. Из-за них сразу минус по пособиям.

Не идёт им на карту, они в конверте получают. Но вашим знакомым, возможно, тоже несправедливо покажется, что вы пенсию в 42 сможете получать или ещё того раньше. Хотя у вас преимущество, вы можете на их контору "стукнуть", а у вас все по закону

Аноним 776

Stydentka: Как неофициально?

Имеется в виду наверное « серые» зп.

Stydentka: Платят кто официально работает.

Платят у кого по документам прожиточный минимум меньше. Может родители в службе занятости стоят или инвалиды и не работают

362

Аноним 964,
У вас другие плюшки, хватит.

Аноним 574

В этом мире нет справедливости

АнонимнееВсех

А кто автору мешает так же по серому работать.

мама
Екатеринбург

Аноним 776: Платят у кого прожиточный минимум меньше.

Знаю

Аноним 427

Зато вы, как сотрудники мвд, можете путешествовать за половину стоимости, отдыхать в ведомственных санаториях. Вам положены садики по прописке, льготная запись в школу, ранний выход на пенсию с нехилым пособием. Когда выйдете на пенсию, сможете получать еще пособие на несовершеннолетних детей. Вот где справедливость?!

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Не идёт им на карту, они в конверте получают

они на карту это складывают, очень мало, кто пользуется наличкой, по расходам в принципе можно отследить, но к этому только идем

АнонимнееВсех: кто автору мешает так же по серому работать.

Аноним 964: в полиции

никто не мешает :)

Аноним 190

А вообще, забавно получается))) семья, где оба родителя являются работниками полиции, претендует на пособие как малоимущие

мама
Екатеринбург

Аноним 964: Родители оба работают в полиции, если поделить их зп на троих, то получается чуть больше чем нужно для назначения выплат (на 150-200 рублей на чел.). В выплате отказано.

А что в полиции нынче такие низкие зарплаты? Что у вас на всех 45 тыс выходит?
Или сколько надо на человека, чтобы пособие получать?

АнонимнееВсех

Lelkako: никто не мешает

Можно же сменинь сферу деятельности. Кто ищет, тот всегда найдёт.

мама
Екатеринбург

АнонимнееВсех: Можно же сменинь сферу деятельности. Кто ищет, тот всегда найдёт

отказаться от плюшек, ради пособий? :)

MariО: Что у вас на всех 45 тыс выходит?

Мама, я думаю, сейчас в декрете

АнонимнееВсех

Lelkako: отказаться от плюшек, ради пособий?

Ну дак если другим вона чё, пособие доют, а Автору абыдно ж.
Предложила выход

мама
Екатеринбург

Аноним 190: семья, где оба родителя являются работниками полиции, претендует на пособие как малоимущие

просто есть закономерный вопрос, почему эти пособия малоимущим? чего хотят добиться этими пособиями, увеличения рождаемости среди тех, для кого 10-15 тыс. - деньги, ради которых стоит рожать еще одного ребенка?
маткап, например, для всех же и тратить его можно только "на ребенка", разве это не более правильно?

Аноним 773

Аноним 427: Зато вы, как сотрудники мвд...

Аноним 427: Вот где справедливость?!

Я от работы в МВД и всех плюшек сбежала роняя тапки спустя шесть лет работы и вот уже почти 10 лет счастлива безмерно, как вспомню, что больше не работаю там. Так что все эти льготы заслуженными считаю и не надо их тут ставить в плюсы в противовес пособиям. Ловлю минусы

Аноним 227

Взять без содержания неделю и нет этих 200 рэ итд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";