Где справедливость в выдаче пособий

мама
Екатеринбург

Лилибeт: Мама, я думаю, сейчас в декрете

Декретные не плюсуются к зп?
Везде объявления о работе в трамваях, что зп полиции от 50 тыс

Аноним 427

Аноним 773,
Муж в мвд больше 30 лет отработал. Знаю, что народ там буквально вырабатывается. Он и ушел оттуда, хоть и на вольный найм мог уйти. Но плюшки там, особенно семейным сотрудникам, неплохие и во время работы, и после выхода на пенсию есть.

Аноним 773

Аноним 227: Взять без содержания неделю и нет этих 200 рэ итд

Если при этом ходить на работу как обычно, может и дадут

Аноним 66

Аноним 964: Тот, кто назначает, не смотрит сколько денег по карте проходит?

Да, пока так. Действительно обидно бывает относительно кого-то. Надо перестать сравнивать, так проще жить. Я сама придерживаюсь такого мнения.
Тоже была ситуация. Родили со знакомой в одно время, стали общаться теснее. Узнала, что им пособие дали, а нам отказали. Для них это пособие было на один поход в ресторан, сама говорила, мол смешные деньги, но подала)
Думаю с новым подходом к оценке нуждаемости, будут такие случаи отсекать.

Аноним 422

Так было всегда, но в этом году уже начали смотреть наличие машин, когда-то и до расходов по картам дойдут может)

Анонимка

У меня было 130 р. за расчётный период превышение, отказали.

Аноним 66

Скоро за движения по картам спросят. Тенденция

Аноним 227

Аноним...: до расходов по картам дойдут может)

И докажи потом, что ты в род. Комитете и деньги не твои и т.д., на нал перейдут.

Аноним 422

Ну и если у вас не идёт совсем чуть-чуть (я надеюсь, вы доход считаете до вычета ндфл), то можете каждый месяц подавать, где-то и пройдёте. Например, сейчас, может, ещё попадает пособие по беременности и родам. Или когда муж после отпуска с доходом меньшим

Аноним 107

Аноним 964: оба работают в полиции

Каждому своё. Вы же в полиции пенсию себе зарабатываете, так? И на пенсию рано пойдете. А те кто сейчас серые зарплаты получает, на пенсию совсем не пойдут. Пенсия будет у них размером с МРОТ - это только на комуналку и на кефир.
Так что... Вот она справедливость.

мария

Аноним 964,
Я больше скажу. Я одинокая мать в разводе с 2ня детьми и не на одно пособие не прохожу! Муж алименты не платит, есть тем кому не платят алименты помогает государство, но это не я.
Знакомая , своя клиника зубная. все пособия получает которые возможно, т.к. отчитывается даже меньше прожиточного минимума.
Вы верите, что зубные врачи в частных клиниках , а тут тем белее своя клиника зарабатывают мало и вынуждены подавать на пособие.

Аноним 802

Н-да, неожиданно услышать жалобы от полиции... когда на них постоянно жалуются в воздух, а чуть что они в обиде оказались

мария

По мне выход один. Если ИП или Юр .лицо подает в налоговую данные два года подряд, что у них доходы меньше прожиточного минимума. Закрывай ИП или показывай правду! Ну, или показывай минималку, чтоб на пособия не могли претендовать.

Аноним 107

Аноним 964: Объясните пожалуйста, я может что-то не понимаю

Знаю тех, кто в полиции работают, только потому что в очереди на соц.жильё стоит. Ну ради квартиры можно и потерпеть. Справедливо, считаю.

Аноним 166

а еще некоторые убеждены, что если у меня больше трех детей, то я 100% получаю бешеные пособия🤷

мария

В Полиции тоже люди работают! работа там не сахар!
Бр, была один раз! Обидно,что там такие з/п они должны быть выше и пособия это нормально для них. Не вижу очереди, чтоб там люди хотели работать. Странно, что стали девушку за пособия тыкать.

Аноним 11

автору вообще грех жаловаться. на сколько я знаю, у гос служащих дохрена плюшек. только не говорите, что все врут и это не так
т.е. если ими пользоваться, вы получите еще больше, чеп просто пособие

Аноним 107

мария: Странно, что стали девушку за пособия тыкать.

Условия получения пособий для всех одинаковы, если получает больше МРОТ - то нет пособия.

мария: Не вижу очереди, чтоб там люди хотели работать.

Условия работы каждый выбирает сам. Пускай идет получает "серую" зарплату, делов то.

Аноним 52

мария: одинокая мать в разводе с 2ня детьми и не на одно пособие не прохожу! Муж алименты не платит, есть тем кому не платят алименты помогает государство, но это не я.

Вы на одинокая мать, потому что у детей есть отец, одинокие это те у кого у детей в свидетельстве о рождении стоит прочерк

Я правильно понимаю что вы подали на пособия и вам отказали? С какой формулировкой?

Аня

Аноним 227,
Элементарно, на больничный сходить . И минус доход.

мария

Аноним 107:
Условия работы каждый выбирает сам. Пускай идет получает "серую" зарплату, делов то.

Супер! решение от всех проблем! Пусть полиция, врачи все меняют работу! делов- то . Только кто нас с вами лечить будет. На скорой людей нет, в милиции людей нет! Я исхожу из того, что люди большинство готовы работать за нормальную з/п и условия, сейчас в полиции условий нет. вызвать их нет возможности, просто не кому принять звонок, что во дворе драка, если берут, то по городу драка не одна и патруль уже выехал, а к вам не могут отправить т.к. дефицит кадров, а мы потом ноем, что в полиция плохо работает. И на девушку накинулись, что вы нормально зарабатываете если все пособия сложить . ФУ.

Аноним 107

мария: Супер! решение от всех проблем! Пусть полиция, врачи все меняют работу! делов- то .

Ну я врач, тоже двое детей и в пособии отказали. Я не жалуюсь.
Не нужно озлобляться, завидовать и валить все в кучу.
Тема про девушку, которая позавидовала "серым" зарплатам. Ей объяснили что к чему. Никто на неё не накидывался. Уму разуму сама пришла набираться.

мария

Аноним 52: Я правильно понимаю что вы подали на пособия и вам отказали? С какой формулировкой?

по з/п не прохожу. Отец то есть , но на бумаге. Живет в другом городе алименты не платит, в воспитании детей не участвует. Кто я )) как не одинокая мать .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";