Минусы карты тинькоф Джуниор

мама
Екатеринбург

Аноним 452: Еще вопрос ребёнок часто теряет карты. Как вы поступаете блокируете сразу и потом новую заказываете.?

недавно потерял, через 2 дня привезли новую, изготовили бесплатно.
Вообще нравится тинькоф джуниор, бесплатное обслужиаание, удобное приложение, вижу траты его, отслеживать местоположение можно, кэшбэк какой-то капает, минусов не вижу.
Если уж совсем придумать к чему придраться, то родитель не может перевести с карты ребенка деньги в своем приложении. Мне и не надо, но случай был, когда ему надо было.

Аноним 696

Заказывала в свое время старшей, карта была тематическая Как приручить дракона.
Потеряла её. Жалко именно из-за картинки.
Пришёл черед и младшей. Заказала, когда давали бонусы за оформление.

Екатеринбург

Можно же приложение Мир пей установить, если не айфон, и не носить с собой пластик.

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Первый раз слышу.

я подозреваю, что так пользуются. У меня парни 12 лет. Таскают карту в кармане с ключами и телефоном. Пока никак на кошелек не хотят переходить :(

мама
Екатеринбург

Мне нравится в тинькове, что можно давать ребёнку задание с денежным вознаграждением. Он говорит, что это его стимулирует. Он сам не просит карманных денег, а говорит - дай мне задание.

мама
Екатеринбург

Аноним 452: потеряли пластик пришли в Сбербанк чтобы восстановить а они сказали что теперь у них карты только с платным обслуживанием.

Окксанна: да тоже слышала, что Сбер новый пластик не выдает бесплатно

сегодня выпустила новую в замен утерянной - бесплатно

Аноним 965

Leniki: Если уж совсем придумать к чему придраться, то родитель не может перевести с карты ребенка деньги в своем приложении.

это чей то? регулярно с ее карты деньги себе скидываю. чтобы у нее не болтались. вдруг карту опять потеряет.

мама
Екатеринбург

Аноним 965: это чей то? регулярно с ее карты деньги себе скидываю. чтобы у нее не болтались. вдруг карту опять потеряет.

у меня нет такой кнопки
перерыла весь раздел - не нашла
Если можно, пожалуйста, скиньте в личку скрин, где эта кнопка.

Аноним 965

Leniki,
Нажимаете на карту далее - пополнить - далее с моего счета в Тинькофф и дальше пролистываете до нужного.
У меня там есть и накопительный счет. и джуниор, и тинькофф-мобайл. Только с тинкоф-мобайла возьмут комиссию, остальное все без комиссии

мама
Екатеринбург

Окксанна: Это зависит от категории.

речь по детскую карту СберКидз

Аноним 452: Еще вопрос ребёнок часто теряет карты. Как вы поступаете блокируете сразу и потом новую заказываете.? М

сломал/потерял. тут же перезаказываю новую. старая блочится. привозят через день как правило.
быстро и удобно.
управляю из своего кабинета. проблем нет.

Аноним 452: Но условия у них стали просто неинтересные

они всегда такие были.

мама
Екатеринбург

Аноним 965: Нажимаете на карту далее - пополнить - далее с моего счета в Тинькофф и дальше пролистываете до нужного.

нашла, спасибо!
В своей карте не догадалась порыться.

Аноним 965

Leniki,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";