у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 631

Аноним 827,
Я посмотрела, конечно) интересует живой опыт, лайфхаки

Аноним 184

Никому ни скажу: не помню когда Альфа последний раз меня радовала...

я там только БИлайн со скидкой оплачиваю, 25 % выходит

Аноним 861

скоробудет,

А при чем здесь 10 число?
Значимые кэши всегда проверяю, если что-то не так пишу в поддержку.
У меня тинькоф был оформлен 17 числа, кэш так же получаю, а не первого числа месяца

мама
Екатеринбург

скоробудет: Ещё кэшбэк повышенный не начисляют

Мне хороший кэшбэк приходит от партнёров банка.
Например в ортиксе купила на хорошую сумму. Сначала висел 1%. Чуть позже 10% начислили.

мама
Екатеринбург

Фишку только что у Альфы прислали. Чтобы получить кэшбэк на рестораны 10% в июне надо держать на счете 10 тыщ с 25 апреля по 20 мая. То есть сегодня надо денег закинуть

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kor.ka: Фишку только что у Альфы прислали. Чтобы получить кэшбэк на рестораны 10% в июне надо держать на счете 10 тыщ с 25 апреля по 20 мая. То есть сегодня надо денег закинуть

Весьма любопытно . .. не знаю поверить или нет)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Kor.ka: Мне хороший кэшбэк приходит от партнёров банка.
Например в ортиксе купила на хорошую сумму. Сначала висел 1%. Чуть позже 10% начислили.

Мне в прошлый раз ответили, что переход из приложения не зафиксирован банком, но типа ради исключения начислили с горем пополам..,
Мне это не понравилось, так как всю жизнь из Спортмастера заказывала по предложению партнёраи переходила из приложения банка - все по правилам.

мама
Екатеринбург

скоробудет: Мне в прошлый раз ответили, что переход из приложения не зафиксирован банком, но типа ради исключения начислили с горем пополам..,

В ортиксе надо было просто товар картой альфа оплатить и всё. Я в магазине покупала

мама
Екатеринбург

Девочки, а покупки в Мегамаркете как какая категория проходят?

Аноним 432

Нюtа,

Техника по Альфе

мама
Екатеринбург

Аноним 432: Техника по Альфе

Оплатила тоже Альфой, прошло как маркетплейсы)

Аноним 631

На май 3 банка дали категорию Животные) И ни один не дал Супермаркеты, Здоровье.

конФФетка

А мне 4 банка аптеки предлагало
В альфа-рулетке здоровье 7% выпало - ее и выбрала, там вроде аптеки и медцентры входят, выпала впервые
Мне очень хотелось на жд билеты кеш, но нет...
И с супермаркетами, теперь обнять и плакать, нигде кеша нет. Теперь и нв втб не заработаешь

АноНИМ

конФФетка,

Получила карту ОТП банка, там постоянная категория продукты 3%. Курьер сказал, что карта пользуется бешенным спросом. Так-то понятно 10% в КЕБ, но в июле закончится акция. Максимально у них 1000 кэш по этой категории

Аноним 631

конФФетка,
Аптеки, да, тоже все предлагают) А здоровье - нет!

конФФетка

АноНИМ: Получила карту ОТП банка

Это хорошо.
Но в нашей глухомани такого банка нет(
В екб только мб летом выберусь

АноНИМ

конФФетка,

Узнайте, может есть доставка. Маме в область привезли карту ( не этого банка), там такого банка тоже не было. Я была удивлена, думала получим, когда она в екб приедет.

Сочи

Аноним 631: А здоровье - нет!

У альфы здоровье 7%

Такая Я

Сегодня «бодалась» с Альфой
Эти редиски кэш за образование провели переводом без всякого МСС , соответственно и кэша нет (
В чат написала , они отмазываются : то нужно было вводить номер карты при оплате что бы прошла как оплата а не перевод , потом вообще говорят что это так сама школа оплату приняла как перевод (((
Короче, я им накатала в чате , что они всем голову этими кэшами задурили, а сами как выгодно банку так и проводят платежи .
Бортанули в очередной раз (((

Аноним 23

Такая Я,
А как оплату произвели?

Такая Я

Аноним 23,

В Лк мобильного банка , через куаркод

просто посетитель
Екатеринбург

Такая Я,

Через куар код редко бывает кешбек, все верно они вас говорят. Шансов нет у вас

мама
Екатеринбург

АноНИМ: карту ОТП банка,

Обслуживание бесплатное?

Гербера

Долорес Клейборн: Через куар код редко бывает кешбек,

Так да, это же перевод со счёта на счёт, а не оплата картой. За переводы не бывает кешбэка

просто посетитель
Екатеринбург

Гербера,

Иногда бывают акции, но там так и пишут, что оплата через куар считается. Но явно не здесь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";