у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 962

Альфа тревел супер кэшбэк. Вот совсем бесполезный.

Аноним 667

А через Альфа тревел кто-нибудь бронировал отель или билеты? Думаю, может выбрать в категориях.

Аноним 562

У кого что в рулетке альфа попалось? Еще про ВТБ хотела спросить. Он начал предлагать категории. Если их выбрать, орстанется ли кэш 2% на супермаркеты и пр. или только по новым категориям будет?

Аноним 631

Аноним 562: что в рулетке альфа попалось

Одежда и обувь 7%

Аноним 562

Аноним 869: платить альфа пэй

https://alfabank.ru/everyday/alfa-pay/ Альфа карта должна быть Мир. Если андроид и есть nfc, то через альфа приложение можно настроить, несложно, я по инструкции на их сайте делала, и потом смартфоном платить

Аноним 432

Аноним 562: У кого что в рулетке альфа попалось

У меня гсм 5%, у дочери одежда обувь 7%

Аноним 807

Аноним 667,
В этом месяце купила. Цена авиасейлс. А кэш вышел 20%. Первый начислили. Второй на следующий месяц после полёта. Жаль в пятницу не успела купить

Анонимно

Аноним 562,
Такси 10%, у мужа заправки 5%

мама
Екатеринбург

Аноним 432: У меня гсм 5%

у меня заправки не сработали в прошлом месяце, там только определенные, лукойл не попадал

мама
Екатеринбург

Аноним 432: Так, альфу перехвалили. Завидую, у кого на одежду 17. У меня в рулетке гсм 5%

у меня такая же фигня от них. При чем, если я выбираю развлечения, например, или рестораны, и трачу так нормально, они, конечно, кэшбэк выплатят, но потом не предлагают уже эти категории

Аноним 562

Анонимно: Такси 10%

У меня тоже, не пользуюсь практически(((

Она

Мне рулетка тоже дала 10 в альфа, мне очень даже актуально!

Аноним 631

Аноним 562: Еще про ВТБ хотела спросить. Он начал предлагать категории. Если их выбрать, орстанется ли кэш 2% на супермаркеты и пр. или только по новым категориям будет?

Если выбираете категории в разделе Кешбэк, то 2% на супермаркеты и транспорт уже не будет. А если выбираете кэшбек в Подписке (3 месяца она бесплатна), то и новые категории будут, и 2% на суперы и транспорт останутся. Я второй вариант использую, второй месяц пока, опять Одежда и обувь и Аптеки по 5%, и по 10 на Яндекс, в т.ч. на такси. И суперы остались.

Аноним 861

А где кешбекфест по пятницам? Что в эту будет?
Он же весь апреьь должен быть или отменили?

Екатеринбург

Аноним 869: альфа пэй

смотря какая у вас карта, правильно выше написали,

Аноним 562: Альфа карта должна быть Мир

у меня была уже карта, и не мир, оформила стикер, плачу через него

мама
Екатеринбург

Аноним 807: Жаль в пятницу не успела купить

Вообще акция то рабочая была? Или опять всё висело и никто ничего не купил?

Аноним 667

А в бигфесте "Вкусно - и точка" кто-нибудь участвовал? Мы все делали по инструкции, отсканировали куар-код. А кэшбек начислен обычный - 1 %.

Анонимно

Аноним 861,
В эту пятницу будет -50% на Яндекс еду. Не более 500₽

Аноним 562

Аноним 667: бигфесте "Вкусно - и точка" кто-нибудь участвовал

Я участвую. Поняла, что он позже будет отображаться в партнерском кэшбэке, его долго начисляют

АноНИМ

Аноним 667: т

партнерский кэш начисляется 10 числа

Аноним 861

Анонимно,
Спасибо, а где посмотрели?

мама
Екатеринбург

Анонимно,
Через ссылку альфы надо оплачивать? Или можно с сайте Яндекса покупку оформить?

Анонимно

Аноним 861,
На той неделе был анонс. Сейчас нет в приложении. В поддержке ответили, что временно отключили Альфа пятницу. Ожидайте

АноНИМ

Аноним 861: Спасибо, а где посмотрели?

В карточке акции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";