у всех кэшбэки какие-то) реальная экономия?

Аноним 432

Norka2,
Мне каждый месяц давали кэш на технику, месяца 4, я закупалась на сбермегамаркете, полностью выбирала лимит кэша. Продуктов у меня не много, но категории продукты ни разу за 2 года не было

Надежда

Недавно было предложение от Альфа афиши, кэш 50% (максимум 5000)
Купила билет на концерт за 10000. Жду возврат 5000 кэшем. Считаю, неплохо
Так что надо мониторить приложение, нет-нет да и выскочит что-то очень приятное

Она

У Альфы постоянно на афишу кэш есть...

Екатеринбург

Norka2: фиг с маслом....

тоже так думаю, чем не пользуюсь, то вечно и дают, ну бывает конеш что то приятное, но его так мало))))

АноНИМ

Тинькофф выложили категории, у меня не очень, даже не знаю чего брать. У меня премиум, сейчас сына выложу, он без премиума, категории даже лучше

Аноним 631

Тинькофф дал Мегамаркет 10%, такси и аптеки 5%

АноНИМ

Тинькофф, клиент без премиума

Екатеринбург

У меня тоже Тинькофф неплох в этом месяце

Аноним 720

А у меня опять ерунда какая-то. Мне кажется, чем больше я начинаю тратить по карте, тем хуже категории...

Сочи

Вообще ерунда

Аноним 631

У меня вот. Ну топливо давно не давали такой кеш

Аноним 432

Ерунда

мама
Екатеринбург

А в Газпромбанке как Кэшбек, подскажите кто в теме пожалуйста. Зарплатная карта теперь Газпромбанк.

АноНИМ

MashenkaS,
сейчас акция у них идет, привлекательно вроде, думаю карту взять. Может попадете на нее. Сам банк не нравится, у них вечно сложности.

Аноним 631

MashenkaS: Кэшбек

Надо найти в приложении и подключить кеш. Само там ничего не сделается, как в других банках. Или мне так не повезло))

Екатеринбург

АноНИМ,
у них всегда там все завуалировано,надо читать внимательно подробности,соглашусь у них вечно какие то сложности, карта их есть,но даже связываться с ними не хочу,поддержки банка никакой,банк один(офис)очереди несусветные

АноНИМ

Аноним 631,
да, там должно быть предложение поучаствовать в акции, без этого предложения в акцию не попадаешь.Еще есть там всякие косяки, типа, привилегии включают, когда не просили и т.д. Есть в ТГ канал по банку, его нужно изучить, чтобы добыть с этого банка, без потерь, что-то

Аноним 131

Если на Альфе поменять вручную мсс код, кэшбек доплатят в большую сторону? Всегда заказываю в одном ресторане, всегда была категория кафе и рестораны, а сегодня он как фастфуд отображается, разница в кэшбеке 1 и 5%. И уже 1% начислили.

Аноним 631

Аноним 131,
Напишите им в чат

мама
Екатеринбург

Аноним 131: Если на Альфе поменять вручную мсс код, кэшбек доплатят в большую сторону? Всегда заказываю в одном ресторане, всегда была категория кафе и рестораны, а сегодня он как фастфуд отображается, разница в кэшбеке 1 и 5%. И уже 1% начислили.

Также))
Все время рестораном был, а сейчас фастфуд. Надоело им кэш выплачивать)

АноНИМ

NatalyRAF: ци

сдек-шоппинг был техникой, стал прочие расходы, но я не уверенна, что это банк поменял, скорее всего платежная система, кэш ведь получается как, платежная система, платит за транзакции банку кэш, а он делится с нами, чуток. Вот, все вопросы к обслуживанию платежной системы Мир, у нас теперь только она, хоть и карты еще в ходу виза и мастеркард

Аноним 23

Аноним 131,
МСС код терминал платежный выдаёт)))

Аноним 131

Аноним 23,
И? Вопрос не о том.

Сочи

АноНИМ: но я не уверенна, что это банк поменял, скорее всего платежная система

Аноним 23: МСС код терминал платежный выдаёт)))

Повела детей в парк на днях. У Озона развлечения 5%. Оказалось после оплаты, что выставки и музеи. Заплатила картой другого банка, всё нормально - развлечения.
Так что это банк козлит, процент даёт, но категории меняет.

Аноним 631: Напишите им в чат

А что ему можно написать, если я не знаю, как раньше было?

мама
Екатеринбург

АноНИМ: сейчас акция у них идет, привлекательно вроде, думаю карту взять. Может попадете на нее. Сам банк не нравится, у них вечно сложности.

Какой способ вывода кэша у них?

Аноним 131: Если на Альфе поменять вручную мсс код, кэшбек доплатят в большую сторону?

Нет

NatalyRAF: Также)) Все время рестораном был, а сейчас фастфуд. Надоело им кэш выплачивать)

Кассы разные, МСс разный и альфе фиг чо докажешь.
У нас на работе пекарня, одна касса идёт как фастфуд другая как супермаркеты.
С Тиньков закусилась, они доначислили кэш, альфа не пробиваемая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";