Доллар вырос, что будет дальше?

Анонимный аноним

AliseAlise: сделаю-ка я тоже свой мир чище с помощью игнора)))

Начальство вас не похвалит, вы не сможете в полной мере достичь поставленной перед вами задачи.

Екатеринбург

Анонимный аноним,
Вы бредите?) всемирный заговор, гегемон запада. Что там дальше по списку.

Выйдите из тени, я Вас тоже заигнорю.

Аноним 880

AliseAlise: но ведь так развивается любой бизнес.

Развивается, если условия стабильны. И палки никто в колеса не вставляет. И не пытается отжать бизнес, как только он становится прибыльным.

AliseAlise: но ведь так развивается любой бизнес. Жажда сиюминутной наживы она губит.

Вот это мне кажется одна из проблем нашего бизнеса. Все хотят по-быстрому заработать, а дальше пофиг.

Екатеринбург

Аноним 880,
согласна, это я не учла. Просто уже видимо историческая память у народа.

Аноним 617

Tafatf: одна из проблем нашего бизнеса. Все хотят по-быстрому заработать, а дальше пофиг

Это не проблема бизнеса. Это проблема отсутствия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

мама
Екатеринбург

Аноним 499: сталь и то в Европе закупается

Какая именно сталь?

мама
Екатеринбург

AliseAlise: эксперты должны предоставить расчеты

Они и посчитали уже давно всё, что зеленая энергетика это тупик. Потому и не отказываются. Иначе вся промышленность встанет. Часть промышленности из Германии уже переехала в штаты, ибо там дешевле ресурсы.
А то, что про зеленую ещё продолжают кричать, так это просто хайп.

Отвечу тут людям, не проживающим в России и переживающим за промышленность России. (зачем-то)
Об этом не надо слышать. Достаточно посмотреть на цифры. Сколько необходимо для промышленности и сколько может дать зелёная. Для нужд населения хватит, а для промышленности нет.
Франция не отказалась от атомной и прекрасно себя чувствует. Мало того, ещё и продаёт соседям.

Анонимный аноним

AliseAlise: Вы бредите?) всемирный заговор, гегемон запада. Что там дальше по списку.

Выйдите из тени, я Вас тоже заигнорю.

Детский сад.

Анонимный аноним

Аноним 515: опять

Что?

Аноним 515: Алиса не из америки

Она не из России и не из дружественных России стран.

Екатеринбург

Success7: промышленности из Германии уже переехала в штаты, ибо там дешевле ресурсы.

я вот эту фразу один в один уже не первый раз слышу, от людей проживающий в Росссии. Хочется спросить, кто Вам это сказал? эта информация каких-то телеграмм-каналов? Немецкие новости молчат. об этом. Смысл переезжать в сша, где налогов еще больше или также?

AliseAlise: Смысл переезжать в сша, где налогов еще больше или также?

Об этом вещают российские каналы. Насколько правда не знаю.
В США дешевле энергоносители.

Екатеринбург

Анонимный аноним:
Она не из России и не из дружественных России стран.

Вы сейчас на полном серьезе? я гражданка России так то. Какой 🤯.

Екатеринбург

руссотуристо: любому
человеку. Никто не застрахован, хоть какой ты патриот

да, первый пример Роман Костомаров.

235

А зачем нам деньги Дядюшки Сэма?!Мы же решили, что без них лучше и на них «ровняться” низя, а вернее равняться .

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";