Какие карты реже блокируют приставы

мама
Екатеринбург

Аноним 238,
Вам тут попросили передать из бани))) что тинькоф блочат последним.
что обмена электронным нет.
по поводу пособия - в любом банке никто не возьмёт, главное не хранить и снять до прихода следующего.
в тинькове ручной режим снятия пособия и алиментов с переводом в другой банк или счет. геморно может быть.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 238: Но боюсь что они сперва заблокируют а потом разбираться будут
Как обычно в нашей стране

Это раньше так было. Теперь все по-другому. Пособия кодированы и никак с заблокированной карты списаны быть не могут. Если карта у вас в минусе на сумму долга, допустим минус 300 тыс, вы приходите в банк и в кассе снимаете пособия.
Блокируют все. Пристав автоматом отправляет запрос во все банки, а не сидит и думает, где вы могли открыть счёт, а где нет.

Аноним 238: нашей стране

Пособия неприкосновенны!

АнонимнееВсех

Хочу на море🌊💦🌅,
Единственный грамотный ответ

Откройте номинальный счет в Сбере для пособий. Там бенефициар ребенок будет. И алименты туда же.

Рита

АноНИМ: . У знакомого долго держался Тинькофф,

У меня пока не блокируют, Тинькофф

Miร†iҜ

Хочу на море🌊💦🌅,
У меня с пенсии на ребёнка по потере кормильца неоплаченный штраф списали

мама
Екатеринбург

Ветер в голове: Пособия не списывают в счет погашения Долгов

Списываются.. У подруги у дочери списывали за долги по суду, пришлось писать заявление в банке что детские пособия, после этого тишина. Хотя там семья очень любит тратить деньги за чужой счёт, типа нам надо детей кормить и пофиг что нечем отдавать... Я против конечно такой наглости но всё же.. Брать любят отдавать нет.. От банка зависит...

просто посетитель
Екатеринбург

Miร†iҜ: меня с пенсии на ребёнка по потере кормильца неоплаченный штраф списали

Если никаких других выплат на эту карту не приходило и просто минуснули этот штраф, он не уйдет приставам, нужно пойти в банк и вернуть.
У меня тоже так налог списали с пособия, я забила, платить -то все равно надо, но деньги через некоторое время обратно упали на карту. Не смогли уйти.

Екатеринбург

У меня Убрир и Альфа. Случился долг по налогам 3000 р. Приставы наложили арест на квартиру. Деньги на счетах были. Почему так, не поняла. Может счета в этих банках не трогают?

просто посетитель
Екатеринбург

Заблокируют карты любого банка, если они оформлены на вас, но вы можете поехать к приставам и доказать, что на эту карты приходят именно детские пособия, и запрет снимут. Только так.

просто посетитель
Екатеринбург

АноНИМ: Все будет зависить от настойчивости пристава.

Это может раньше. Сейчас никакой нас насстойчивости не надо, дело двух кликов мышкой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";