Проверка

Аноним 645
автор

Проверка

Екатеринбург

Не кажется, в семье нет ни одного. Если что, 2 взрослых и 2 студентов,которые учатся платно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 645: Раньше же как то люди жили без кредитов и долгов.

Ну кому подогнали жилье бесплатно, тот принципиально живёт без них даа

мама
Тюмень

Аноним 645: Есть здесь те, кто принципиально отказался?

Мы с мужем) Но и то, наверное, сейчас закончим отделывать дом и будем кредит на машину брать, по-другому никак. А, кстати, сын взрослый, живёт отдельно, квартиру снимает, кредитов тоже принципиально не берёт.

У меня нет кредитов и никогда не было.

Аноним 295

У меня лично нет. Но я созаемщик у мужа по ипотечному кредиту.
Но про то, что все закредитованы по самое не могу, согласна! Сейчас никто по средствам не живет, потому что слишком много соблазнов вокруг.

Автор

У меня 2 ипотеки,и ещё карта рассрочки.

Аноним 523

Нет кредитов. Ни у меня, ни у мужа, ни у мамы моей, ни у тёти, это из близкого окружения. У родни со стороны мужа есть ипотека по очень выгодной ставке, такую грех не взять, спокойно платят, досрочно ничего не гасят. У нас был кредит давно обычный потребительский на первую квартиру, дальше сами.

Нужно было в форме опроса сделать. так непоказательно. еще и по целям кредита разделить))

мама
Екатеринбург

Я без кредитов, но у меня и доход 100+. Я живу по средствам, но у меня есть жилье, а в остальном можно рассчитать свои финансы. Машину дороже годового дохода не покупала, правда, как будет дальше не знаю, может через 3-4 года уже не потяну и эту сумму на новую машину.

Екатеринбург

Да, кстати, ни у родителей, ни у родителей мужа, ни у семьи брата кредитов нет.

самомама
Екатеринбург

У меня нет. Не дают
Ну и ладно.

Аноним 620

До замужества были у меня кредиты и кредитки. Сейчас у нас с мужем только ипотека.

мама
Тюмень

Аноним 645: Моя мама например не знает, что у меня есть кредит. Да и про предыдущий не знала

Всё может быть, но знаю своего сына, он умеет копить и не любит переплачивать, муж тоже из-за этого не любит кредиты, не хочет платить банкам.

Аноним 535

кредитов нет.
с кв повезло - наследственная.
в отпуск в кредит ни за что не поеду, нафиг надо, мне и три дня на увильдах за глаза отдохнуть, или в питер недельку.

будущая мама
Екатеринбург

тапком в глаз™: все в белых польтах за наличку.

++просто о поразительно ловко покупают себе за нал квартиры и куриц на молекулы потом делят в качестве хоббей

самомама
Екатеринбург

Аноним 645,
История плохая, с 2008. С тех пор и не дают.
Плюсы в этом тоже есть, хоть и минусов хватает.

Аноним 15

Две ипотеки. Квартира и паркинг
И кредит за мебель
Не люблю, не хотела, а иначе никак не получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";