Проверка

Аноним 177

Аноним 967: Суммой налогового вычета в 260 тр проценты, которые выражаются в миллионах, не вернешь

Я пишу про себя, какие миллионы. У нас переплата была 400 тыс процентов, возврат с налоговой 572 тыс.

Аноним 177

Аноним 967: Смысл? Если большая часть платежа первые годы - это проценты. Вы все равно гасили много процентов и мало основного долга.

Ну вы чего, если платить на следущий день после дня платежа, то закрываются исключительно долг, основная сумма, а не проценты. Проценты начисляются на остаток долга, заранее выплатить проценты нереально.
Не хочу вас обидеть, но с такими знаниями все кредиты будут плохие, а не финансовым инструментом.

Аноним 967

Аноним 177: Не хочу вас обидеть, но с такими знаниями все кредиты будут плохие, а не финансовым инструментом.

Не хочу вас расстраивать, но ни один кредит, если он не для бизнеса, не выгоден потребителю, и поэтому берут их не от хорошей жизни. У кого хватает средств- в ипотеку и другие потреб. кредиты не залазят. По-моему, это очевидно.

мама
Екатеринбург

Аноним 967: У кого хватает средств- в ипотеку и другие потреб. кредиты не залазят. По-моему, это очевидно.

Я считаю, если можешь платить кредит, то можешь позволить покупку. Копить в условиях неопределенности - странное занятие. Кто купил машину/квартиру 2 года назад, уж точно сделали правильно.

Аноним 580

Аноним 968,
А я не про тех людей пишу, которые могут вернуть.
Я отвечаю на вопрос автора. Про себя. Мне не с чего возвращать. Никакую сумму. Поэтому я не пользуюсь.

Яблоко,
Согласна. Не могли бы платить, не брали бы (это не касается тех, кто берет и не отдаёт)

Есть парочка рассрочек. Считаю нужно жить здесь и сейчас. Покупками поднимаю себе настроение. Не коплю. Могу, но не коплю. Лучше куплю сегодня, чем буду копить три месяца, плюс комфортные, почти незаметные платежи. Ипотека безусловно, перестала считать кредитом, так как выхода все равно не вижу. Гашу досрочно, но не много, чтобы так сказать сильно финансово не страдать. Не вижу в этом ничего плохого. Кто может иначе, это очень круто.

Аноним 177

Аноним 967: Не хочу вас расстраивать, но ни один кредит, если он не для бизнеса, не выгоден

Как не выгоден, если показала на своём примере. Мы купили квартиру за 4,7 новую новостройку взяв ипотеку. Сейчас спустя 4,5 года она стоит от 7 млн. Если бы мы копили, то сейчас не смогли бы купить.

Аноним 14

Люблю Максима: Считаю нужно жить здесь и сейчас. Покупками поднимаю себе настроение

Люблю Максима: цитата

Велком, в клуб миллионеров по кредитам!

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко: Копить в условиях неопределенности - странное занятие. Кто купил машину/квартиру 2 года назад, уж точно сделали правильно.

100%%%

мама
Екатеринбург

Миллионы налички - это или взятки, или инфоцыганство. Из бизнеса хулярды дергать никто не будет, проще и выгодней кредиты на любые цели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";