Можно ли вернуть деньги за ранний выезд из гостиницы?

Екатеринбург

автор, я вам советую подать в суд. Серьёзно. Выиграть не выиграете, но хоть судью повеселите, что ли.
Простота хуже воровства, вот уж точно.

мама
Екатеринбург

[cit]Анoнимная: Бедный ресепшеанист там видимо в культурном шоке полнейшем

мама
Екатеринбург

Кротячьи подкрадули: автор, я вам советую подать в суд. Серьёзно. Выиграть не выиграете, но хоть судью повеселите, что ли.

Аноним 461

Крошка кофе: опция позднего заезда за полцены, пользовалось спросом эта опция доступна только при оплаченных сутках, то есть плюсом, отдельно можно купить номер на несколько часов только при почасовой оплате и это всегда дороже

Екатеринбург

мы обычно поздно заезжаем, рано уезжаем, находимся около 6-8 часов в гостинице
даже в голову не приходило требовать пересчета)))
бедный ресепшн

Кротячьи подкрадули: автор, я вам советую подать в суд. Серьёзно. Выиграть не выиграете, но хоть судью повеселите, что ли.
Простота хуже воровства, вот уж точно.

Думаете, они всякий бред берут к рассмотрению?
Мне кажется, могут развернуть и до суда не дойдет.

Аноним 461: эта опция доступна только при оплаченных сутках, то есть плюсом,

Нет, у нас было именно на первые сутки.

@нонимка: Вот вам конкретный пример, что нужно знать свои права.
Аноним 46:Позвонила брату, он юрист.
Еле-еле вернули половину.

Чушь это , а не пример.

Аноним 461

Крошка кофе: Нет, у нас было именно на первые сутки. т.е. люди заехали по этой опции только на ночь и уехали до завтрака?

@нонимка
автор

🍓 КлубНика: Но вы никак не угомонитесь.

это не я, а вы не можете угомониться. Всего лишь спросила - можно вернуть или нет. А все перевернула, что я странная. Ну нет и нет. Откуда столько злости?!?

Аноним 841

@нонимка: Откуда столько злости?!?

На этом форуме правильно писать "откудава столько злобасти"

@нонимка
автор

Моя тема стала примером того, что просто спросила, а в ответ да или нет я отгребла кучу хамства, стеба. Печально. Ну не нравится тема - промолчи, пройди мимо, нет, надо ведь обязательно вставить свои пять копеек. Видимо больше никто не слушает или свои стебом задолбали своих близких и друзей и это гэ... выливается здесь.
Я не путешественник, просто поинтересовалась, но ведь нет, надо обязательно помимо ответа на поставленный вопрос обсирать.
может и можно было бы вернуть дени не важно сколько -1500 или 5000 - вообще-то это деньги. Ну нет возможности вернуть и нет. А вдруг? Но нет, ю-мама надо ведь постебаться, унизить... В этом нет странности? Зачем до абсурда доводить...

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО тем, кто ответил по сути

@нонимка
автор

Модератор, закройте, пожалуйста тему

Аноним 158

А как это сделать технически? За тетей следом ходить, что она точно в бассейн идёт, а не на тренажеры? Я тренажёрами не пользуюсь, тоже скидку просить?
Автор, постройте свою гостиницу, можете вообще бесплатно всех размещать. Даже если на полдня вы заняли, все равно номер убирать. И не факт, что после вас снимут также на полдня.

Головой надо думать в первую очередь, когда такое спрашиваете и негатива не будет

яяяяяяя

🍓 КлубНика,
Неудобный закон, не в интересах автора. Поэтому типа «не заметила».
Простите автор, но действительно, не очень правильно просить возврат при условии бронирования на сутки

Аноним 663

А тема про верхних пассажиров в поезде ваша?
Вы уже в путешествии?))
Если да, то звоночек не очень - невроз у вас сильный.

мама
Екатеринбург

@нонимка: Моя тема стала примером того как автор не понимает русский язык, видит только то, что хочет видеть, а нормальные ответы по делу, называет
@нонимка: стебом .
@нонимка: просто поинтересовалась,

это когда спросила, пусть даже глупость, получила ответы, и согласилась с ними, а не продолжает гнуть свою линию, провоцируя на себя негатив, что в данной ситуации также является нормальной реакцией пользователей.

235

Договор подписывали - видели глаза!Нужно для таких включить тариф веревка с мыло бесплатно.

мама
Первоуральск

@нонимка: то просто спросила, а в ответ да или нет я отгребла кучу хамства, стеба. Печально.

это всегда так бывает, если задается весьма глупый вопрос. Надо было гостиницу с почасовой оплатой искать.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";