Кредитка Альфа-банка с рассрочкой на 1год. Отзывы

Анонимка

А мне не дали эту карту . Я так долго себя уговаривала взять кредитку)). А тут с ремонтом что-то не рассчитали. Решила купить технику подороже не напрягаясь. И облом. Но у меня никогда не было ни кредитов, ни карт. Даже не знаю, расстроиться или посмеяться))

Аноним 910

Nysh77: вам какая то бракованная попалась!

У меня ее нет. Просто читаю условия на сайте банка.

Екатеринбург

Мне тоже как то нужно было покупку на 50 то совершить. Насмотрелась эту карту, оформила заявку. Согласовали на 75 то. Приехал сотрудник банка и в процессе оформления заявил, что карточка на 10тр. И может быть они через неделю другую увеличат лимит. А мне 10 то никуда не впились. Мне надо было 50 или не надо вообще. Я отказалась от карты. А потом мне пришло сообщение, что мне вообще отказано в выдаче карты. Чудно. И через пол дня звонок: вот вам отказали в выдаче карты, давайте другие варианты рассмотрим. Отказалась. Но этот не порядочно - сами не соблюли договорённости, а мне оформили отказ в выдаче карты.

Аноним 390

Аноним 910: У меня ее нет. Просто читаю условия на сайте банка.

Не знаю, но осуждаю)

Все перечисленные услуги платные отключаются.
Это реально выход, если что-то одно купить нужно или разово

Аноним 390

Никому ни скажу: можно ли Альфу ему оформить, погасить сбер, и спокойно гасить Альфу в течении года)))

Да, услуга даже такая есть, переводите деньги на карту сбера для погашения кредитки и год гасите без процентов

будущая мама
Екатеринбург

у меня подружки пользуются, на отдых конкретно. само собой, не на Турцию какую-нибудь несчастную, а на более весомое и интересное. выгодно получается, гасить равными платежами год и всё будет ок.

Екатеринбург

Аноним 401: Девушки, а вас вообще этот Альфа банк устраивает? Я как то оформила дебетовую карту. Там копейки лежали. Но замучали потом мошенники звонить. Есть подозрение, что это сами менеджеры банка "развлекались". И в интернете таких отзывов как мой полно.
Кроме альфы имела дело с 4мя банками. Такого треша не было.
модератору

У меня такой же треш был в Альфабанк. Карту сын уговорил оформить, всё было нормально пока я туда деньги не закинула. Мошенники знали о моих операциях и точную сумму на карте. Пришлось заблокировать.
Муж, сын пользуются услугами этого банка и всё хорошо. Плюшки разные есть. А у меня вот так получилось.

у меня такая кредитка, в первый месяц делала большую покупку на нее, сейчас спокойно закрываю)

Екатеринбург

Аноним 390,
надо тогда зайти к ним узнать! спасибо!

Аноним 727

Мама Наташа****: Мошенники знали о моих операциях и точную сумму на карте.

Подтверждаю. Только открыла у них счет, замучали, при чем ,сволочи до копейки знали, сколько у меня на карте денег. Позвонила в службу безопасности банка, высказалась. Не знаю, потом чем закончилось.

анонимм

Аноним 401,
У меня нет проблем с альфой. Пользуюсь преимущественно ей. Ни разу мошенники из "Альфы" не звонили. Звонит в основном
"ВТБ".

анонимм

Аноним 390,
Там не год. В этом случае 100 дней.

Аноним 401

Мне звонили мошенники и из якобы ВТБ, и из Сбера.
Но из Альфы было очень подозрительно. Я перевела 5 тыс рублей с Альфы на Тинькофф себе. Первая единственная операция по карте. Сразу же звонят из банка менеджеры и говорят, что операция подозрительная. Сумму знают. Скажите свои персональные данные, мы будем знать, что это вы , иначе карту заблокируем. Я сказала: ну и блокируйте.
Перезвонила сама в альфу, там не могут мне ничего сказать из банка звонили или мошенники. То есть поддержка ни рыба, ни мясо.
Через месяц звонят, якобы из сб Альфы, называют мои ФИО, на вас хотят оформить кредит на миллионы, сейчас на робота вас переключим, а вы ему скажите нужные данные. Я трубку кинула.
Звоню опять в поддержку. Они говорят, это через открытую часть сайта Альфа банка, через форму на вас кредит хотят оформить. А почему есть на сайте банка форма, где можно на любого человека кредит оформить, зная только телефон?
Мошенники по Сберу вообще по другому работают и сам Сбер лучше реагирует на обращения о мошенниках. Хотя Сбербанк не люблю.
На банки ру таких жалоб как моя тысячи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";