Кредитная карта. Поясните.

АноНИМ

Прокофья Людмиловна: Как быть в таком случае?

Карта возможностей ВТБ, без подтверждения дают лимит 80 000 руб. Снять можно все. Но обязательно уточните в банке, условия меняются. Я сняла, и закрыла кредитку в Альфе. Карта бесплатная. Закрыть надо в течении 180 или 200 дней, не помню уже, у меня 111 дней осталось. .Кэшбек еще по ней 20% за покупки, бонусными баллами. Все опробовала, работает. PS посмотрела 200 дней.

Аноним 163

Вот из сбера

Аноним 163

Ameliya: Была у меня да и тинькоф и альфа, все так же, как покупками

Дак тут смысл такой же как кредит наличными пойти взять

Аноним 182

Аноним 163, в Альфе до 50000 снятие не ведёт к начислению процентов. Снимала , и не раз.

мама
Екатеринбург

Аноним 163: Дак тут смысл такой же как кредит наличными пойти взять

Если вернуть в льготный период, то без процентов

АноНИМ

Аноним 182: Снимала , и не раз

когда снимали? было так год назад, а потом условия изменили. Сейчас вот месяц как обещают прежние условия, но еще не разбиралась

Аноним 182

АноНИМ, в том месяце тоже снимала. Вводили комиссию на некоторые карты. Т.е. за снятие берут комиссию , но льготный период не прекращается.

Аноним 514

Прокофья Людмиловна: Прокофья Людмиловна,
Кредитка от Альфа банка ,можно снять до 50 тыс в месяц

Екатеринбург

Прокофья Людмиловна: Мне нужно сделать покупку для ремонта и для этого придётся перевести деньги на счёт другого человека (или наличкой отдать)

Посмотрите Совкомбанк, там вроде есть такая возможность у кредитки, вернее даже это карта рассрочки - в первый месяц там много плюшек, в т.ч. эта опция бесплатна. Потом эта сумма раскидается равными платежами (по-моему) на 4 или 6 месяцев, если вовремя погасить этот платеж, то %% не будет.

мама
Екатеринбург

Райффайзен банк. Кредитка 110 дней без процентов. 50 тысяч снятия наличных/месяц входят в грейс. две выписки - оплачивать минималку, после третьей выписки гасится все и заново тут же снимается Есть нюансы, есть некоторые моменты, которые надо не пропустить. Но в целом удобная кредитка со снятием налички, входящим в грейс

мама
Екатеринбург

А вообще, для крупных одноразовых (ну скажем больших трат в течение 30 дней) трат - кредитка Альфа 356 очень удобная. Получаешь рассрочку на год, платишь как удобнее (главное не меньше минималки).

мама
Екатеринбург

Lara63: Еще выбирайте кредитку с кэшбеком

Это какие?

мама
Екатеринбург

Kor.ka,
Альфа кредитка с кэшем

Она

подтверждаю, ВТБ -карта возможностей, там по -моему в первый месяц можно снимать без %% и комиссий, кроме того, хороший кэш был почти на все покупки, 20% (но у меня только 1 месяц этот кэш начислялся).
если навязывают страховку или еще доп функции- сразу при оформлении это попросите отключить.
каждый месяц до 20 числа нежно внести небольшую сумму (вроде 1500-3000р.), но это не проценты, просто вносишь на свою карту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";