Есть немного наличных. Куда пристроить ?

Аноним 704
автор

3750 студия. 27м2 с отделкой
Сдача 2 квартал 25 года
Такие студии в сданных домах улетают за 25+к/у

Аноним 704: 3750 студия. 27м2 с отделкой
Сдача 2 квартал 25 года
Такие студии в сданных домах улетают за 25+к/у

это где такая роскошь. дешевле 5 млн не вижу студий давно уже. да еще и в районе, чтоб за 25+к/у сдать.

Аноним 704
автор

Рекламу делать не буду, поверьте мне смысла обманывать Вас нет. Говорю как есть.

Дарья Михайлова

Программа передач,

Яблоко: при наличии кредитов и ипотек вы не знаете куда 800тыс пристроить?

Там под низкий процент кредиты. Щас инфляция выше, невыгодно дешёвые кредиты гасить же.

Аноним 704: машиноместо

++

Аноним 704: Подземный

++
Сейчас машины где стоят?

Аноним 704
автор

Машины на улице. Но машиноместо в соседнем жк, нерезидентам этого жк продают.

Аноним 616

Паркинг покупайте и сдавайте. Вообще, это задачка на дисконтирование) Можно найти формулу и просчитать выгоду.

Челябинск

С мужем обсудить на семейном совете- не предлагать?

Psy

лизаподлиза: а

я 2 сдаю
мне подходит

Аноним 704
автор

Обсуждаем, хотелось мнение со стороны. Он склоняется к покупке студии в ипотеку. Я сначала думала выкупить 2 кладовки. Сейчас просто уже сомневаюсь во всех вариантах

Екатеринбург

Под % положить если все другие потребности закрыты . Тинькоф под 14,5 к примеру .
Это мне кажется выгоднее чем паркинг сдавать

Аноним 704: Машины на улице. Но машиноместо в соседнем жк

Лучше так. Хотя на лифте спускаться удобнее.

Надежда

Я бы кредит закрыла. Процентов меньше платить и денег от сдачи будет больше оставаться.

Аноним 704: Я сначала думала выкупить 2 кладовки.

Голосую за один подземный паркинг.
Про траты + 500 и их нежелательность услышала.

аноним13

На вклад . Сейчас 15% в декабре ещё подрастет .кредиты у вас дешёвые . Бу машина в хорошем состоянии сейчас анриал. А живые деньги нужны всегда . Только пополам поделите . 50% юани, 50% рубли .

Аноним 704
автор

Выгодны в юанях держать деньги на вкладе?

Аноним 469

Путешествие

Мадам

Кладовки точно нет, студия или паркинг. Если семейная ипотека, вообще 7 процентов.

Аноним 704
автор

Каком районе Московии? Речь про Екб

Аноним 704
автор

Мадам,
На период строительства студии будет 2,2%, после сдачи дома 6% по семейной ипотеке

Аноним 385

Аноним 704: а период строительства студии будет 2,2%, после сдачи дома 6% по семейной ипотеке

Хорошее предложение так-то.
Если сравнивать паркинг и вклад - ну на вкладе пока сейчас чуток повыгоднее получается.
Но вообще я б все-таки ипотеку взяла, под ваше хорошее предложение. Да еще и с отделкой. Пока дают под такой процент, надо брать.

Аноним 385

М а м и к: Московии

Где это в Московии такие цены, дайте две, а лучше три

аноним13

Аноним 704: Выгодны в юанях держать деньги на вкладе?

В недружественных валютах невыгодно . У государства есть рычаги ограничить их оборот . Я на этом потеряла 500 тыс . Что рубль после выборов полетит в космос всем очевидно ...сильная экономика только у Китая остаётся . Золото ещё .. но тут НДС .. я сижу в акциях нефтяников , дивы капают , но к падению готова .

Аноним 385

Кладовки тоже кстати сейчас хорошее предложение под мелкие суммы, ну по крайней мере так было недавно. Сейчас изменения, и надо считать. Сколько там у вас они стоят, за сколько сдаются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";