Есть немного наличных. Куда пристроить ?

Аноним 704
автор

Кладовки по 350 тыс (5м2), хотели купить две, они еще под одним общим тамбуром. Одну думали себе под шины с дискам, вторую в районе 3000 можно попробовать сдать.

Аноним 385

Аноним 704,
За них же какая-то коммуналка еще? Останется 2500 с этих 3000. Как-то не знаю я. Даже в магазин уже не сходить на 2.5 вроде получается 10% годовых, а по факту …

мама
Екатеринбург

Как часто используете авто? Если постоянно, то я бы машину меняла. Это предмет 1й необходимости для меня, например. Скоро цены еще поднимутся, поменять, пока есть возможность. Квартиры есть под сдачу и еще в ипотеке, на путешествие тратится не хотите, паркинг - ладно бы в вашем жк еще, а то в соседнем.

мама
Екатеринбург

Аноним 704: отдых не рассматриваем

Аноним 704: наземный и подземный отличие огромное, но добавлять не хочется 500к

Синдром отложенной жизни, в ипотека и кредитах, чтоб когда то потом получать доход. А сейчас экономить и во всем себе отказывать. Печально.

мама
Екатеринбург

Аноним 704: 350 тыс (5м2)

Аноним 704: под шины с дискам

Хранение шин с дисками на 2 машины это около 10 то в год. На кой эта кладовка за 350?

мама
Екатеринбург

Аноним 704: Я боюсь, что сейчас на вкладе продержим, и ничего не купим. Пройдет время, заявка на ипотеку аннулируется или цена на квартиру вырастет и тд

Ипотека под какую ставку?
А так, вклад, конечно. Под 15% Он выгоднее всех ваших вариантов.

Аноним 684

Аноним 385: вроде получается 10% годовых, а по факту …

А на вкладах сейчас 16 процентов.

мама
Екатеринбург

Аноним 704: На период строительства студии будет 2,2%, после сдачи дома 6% по семейной ипотеке

Аноним 704: 3750 студия. 27м2 с отделкой

При таких вводных. Плюс ваша боязнь вкладов. Студия.
Все кладовки и закрытия кредитов - плохие варианты.

Аноним 704: Такие студии в сданных домах улетают за 25+к/у

Даже в этом случае вклад выгоднее в текущих условиях. Улетали бы по 45 000 тогда. однозначно СТУДИЯ.
Но условия могут поменяться....

мама
Екатеринбург

Аноним 684: А на вкладах сейчас 16 процентов.

+++

Аноним 346

Берите ипотеку раз вам так хочется, я думаю автор это хочет услышать ) набрали квартир на пенсию типа жить, а может и не доживете до пенсии, а толком так и не жили всю жизнь ипотеки и кредиты

Аноним 704
автор

Kaбанчик,
На всем не экономим, просто я не согласна как мин 300 тыс спустить за 10 дней.

Аноним 704
автор

Аноним 346,
Нет, я ж говорю, что склонялась к покупке кладовых.

Аноним 346

Аноним 704: Нет, я ж говорю, что склонялась к покупке кладовых.

А смысл в этих кладовых за три тысячи сдавать в месяц ?! А потратить 800

Аноним 357

Кладовые никому не нужны на сдачу. За хранение колёс берут 200 р в мес.

Аноним 357

Тоже голосую за паркинг, хоть сдать, хоть самим пользоваться. Ну и что, что соседний ЖК, подумаешь, совсем уже ногами ходить разучились..
Ну или послушайте мужика, возьмите студию

Екатеринбург

Подруга взяла паркинг за 700т. 2 года назад. Сдаёт за 7. Улетел в момент. Считайте прибыль.
Или вклад на 6 мес.
Очередную "инвестиционную" квартиру бы не брала. Это в настоящий момент сомнительная инвестиция

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";