У вас есть кредиты?

Аноним 407
автор

Очень интересно, насколько закредитовано население
Уже создавала такую тему, хочу узнать как изменилась ситуация с годами
Цель темы: просто интересна экономическая ситуация в стране
Опрос касается семьи, муж, жена, дети

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Нет и не собираюсь брать.

Аноним 407
автор

Ну это капец, только карты не сделала

Аноним 196

Нет. Вернее, уже нет. Была ипотека длиною почти в 2 года. Хватило. Я, конечно, и до ипотеки понимала, что жить в долг будет тяжко морально, но чтоб настолько

Екатеринбург

Только ипотека. Потребительским кредитами и кредитными картами не пользуюсь, нет необходимости.

Аноним 91

Ипотеки нет, но есть кредит на машину, и два небольших потребительских. Живем на кредитку, сознательно (кеш бек)

Аноним 638

У меня только ипотека 6000 тыс. Всё больше нет.

Аноним 801

3 ипотеки, машина 2 кредитная, карты кредитные закрыла нафиг. Вместо них покупаю в рассрочку(сплит). Вобщем закредитованы по самое...

Аноним 407
автор

Модератор, если можете, добавьте пожалуйста "только кредитки"

Аноним 946

Мне кажется я вообще ни одного человека не знаю у кого бы не было ипотеки или кредита
Все закрывала досрочно, без просрочек. Не люблю долги, для меня ипотека на 3-4-5 млн кошмарный сон Сейчас потреб на 600 тыс., тоже досрочно будет погашен.

Аноним 438

Аноним 801: 3 ипотеки

Ого!

Аноним 330

Аноним 801: Вместо них покупаю в рассрочку(сплит)

В яндексе??

Аноним 4

Нулевая кредитная история

Аноним 209

Никогда не было, нет сейчас.. и очень надеюсь что не будет

Аноним 931

Есть ипотека и потреб кредит на первоначальный взнос брала. Кредит надеюсь за год выплатить. Общая сумма долга оптимизма не добавляет, но с другой стороны квартиры еще подорожали за последние два месяца.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну естественно, если кто-то содержит, можно и без кредитов. В противном случае без них не обойтись.

Екатеринбург

У нас 2 ипотеки и сегодня муж предложил взять третью
С такой инфляцией и ставкой 4% по ипотеке грех не взять квартиру

К слову скажу только, что у нас есть некоторая сумма на счетах, которой мы закроем в экстренном случае их

Ипотека. 2 шт

Аноним 647

Аноним 946: я вообще ни одного человека не знаю у кого бы не было ипотеки или кредита

Я знаю. Мои родные. Сестра с мужем, их дочь с зятем.

Аноним 343

4 ипотеки

Аноним 517

Вместо ипотеки взяла потребительский на 7 лет, так было дешевле и быстрее. Осталось платить еще 3 года. Платежи не напрягают

ПумаLux: Нет. Не было. Не будет.

Очень хорошо сказано, полностью Вас поддерживаю.
Добавлю: "Не брала. Не беру. Не буду брать!"

просто посетитель
Екатеринбург

Нет и не было никогда. Ни кредитов, ни ипотеки, ни кредитной карты...

Екатеринбург

Аноним 946,
у нашей семьи нет))))
но скоро возьмем да с карты. каждый раз так приходится делать зимой. на отдых лететь. тк деньги придут к февралю а отдохнуть возможно только в январе.
соответственно в феврале долг закроется.
кв не в ипотеке. ипотеку выплатили давно на предыдущую кв. а эту уже так взяли. машина тоже был кредит пока старую продавали. продали кредит закрыли.. все в общем то

Аноним 495

Только рассрочка это в какой пункт, потребительский?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";