Пришли непонятно от кого деньги на карту

Аноним 778
автор

На сбер кинули сумму около 20 тыс. Отправитель имя отчество вижу кто, но никаких знакомых с таким именем нет. Всех опросила, всю родню. Тайные поклонники исключены.
Короче, скорее всего кто-то случайно перекинул (хотя непонятно как, высвечивается же предварительно имя)
Мне с этим что делать? Трогать естественно не собираюсь, но как вернуть и кому? Ждать?

Аноним 204

Lolga,
В банке не дают такую информацию. Инфа 100%

Страна моих желаний

Можно сделать ответный перевод на 10 рублей и написать в комментарии свой номер телефона.
Человек скорее всего ошибся и будет очень рад 😀

В поддержку пишете об ошибочном переводе и просите вернуть отправителю. Банк возвращает

Рео19

вот проблему тоже нашли Может это Дед Мороз?

Аноним 204: В банке не дают такую информацию

Вам информацию не дают, но деньги возвращают на тот счёт, с которого они прешли.
Возврат делают по заявлению того, кто получил деньги, а тот, кто ошибочно отправил никак сам вернуть ошибочный перевод не может.

Автор, сами никуда ничего не переводите , только через банк

Аноним 456

Рео19: вот проблему тоже нашли Может это Дед Мороз?

нет это статья о незаконном обогащении

мама
Екатеринбург

Аноним 778: Мне с этим что делать?

просто примите как подарок от вселенной :)

Екатеринбург

Любовник может перевёл?

Аноним 491

Мне один раз пришел перевод случайно. Тут же позвонил мужчина, попросил вернуть. Но я дую на воду, еще не обжегшись на молоке. Сказала, что уточню в банке как это сделать, сама переводить не буду. Позвонила, обрисовала ситуацию, деньги вернули отправителю

Алиса

Может отправитель догадается отправить вам символическую сумму с номером телефона или просьбой вернуть деньги?
Я бы подождала пару дней.

Lelkako: просто примите как подарок от вселенной

Бесят халявщики.

Алиса

Lelkako: а потом че? Далеко от бесячих халявщиков то ушли?

А потом в банк обратиться, выяснить откуда деньги.
А вы что подумали?

Алиса

Lelkako: переживите как нибудь

И как же без непрошенных советов обойтись)))

мама
Екатеринбург

Алиса: А потом в банк обратиться, выяснить откуда деньги.
А вы что подумали?

я вообще о вас не думала

Алиса: И как же без непрошенных советов обойтись)))

не благодарите, пустяк, мне жалко :)

Аноним 778
автор

Всем спасибо, вопрос разрешился))
Я позвонила в сбер, говорю - че с деньгами делать? Они сказали погодите, 90% это деньги от родных через кого-то. Ладно, говорю, подожду немного.
В итоге выяснилось, что это сестра. Но она хотела в январе послать и сумму больше, для мамы. А послала сейчас одну часть, потом вторую вышлет. Блин, говорю, предупреждай хоть
А то бы обратно через банк отправила

Lelkako: кто ошибочно скидывает, сразу звонят

А вдруг они по номеру карты переводили?
Ошиблись
Тогда и позвонить некому

мама
Екатеринбург

Аноним 778: В итоге выяснилось, что это сестра.

ну вот :) никто просто так чужому человеку денег не скидывает.
Если ошибочно, то почти сразу звонят, просят вернуть.
Мне как то случайно баланс МТС пополнили, почти сразу перезвонили, сказали ошиблись, там реально пара цифр рядом находятся. Я пополнила им на эту же сумму баланс.

Аноним 462

Lelkako: Конечно, кто ошибочно скидывает, сразу звонят

не всегда...может человек уверен что перевел куда надо, а оказалось не туда...там люди ждут , волнуются

Аноним 490

Аноним 778: В итоге выяснилось, что это сестра

Аноним 778: Отправитель имя отчество вижу кто, но никаких знакомых с таким именем нет. Всех опросила, всю родню.

Аноним 502

моей маме тоже так ошибочно скинули деньги на карту, одной цифрой всего ошиблись, тоже думали гадали пол дня, потом отправитель сам ей позвонил, а там женщина такая милая, пообщались они так душевно, ее даже в гости в сочи пригласили в общем деньги тут же были возвращены хозяйке )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";