Маржинальная торговля,трейдинг и подобное

Crown,
Я уже не помню как это называется. В банке дают на выбор компании мастеркард,микрософт офис,газпром,суммы минимальные и определенные сроки. Договор с банком у меня. Мою вложенную сумму в любом случае возвращают плюс проценты

мама
Екатеринбург

Crown: Это как? Счёт у любого брокера открывается удалённо, без карт и нет привязки ко времени.

это видимо в открытии, спец условия были для пользователя Graf.n

Web: Вкладываться нужно в образование, а не в акции.

Graf.n: интересно как это помогло при обвале?

никак, но всё что обвалилось, уже отросло, и выплатило дивиденды

Аноним 918

NNC: Ну и как? Помог теханализ предсказать блокировку активов?

Так посмотрите, если понимаете, сигналы были ещё осенью 21, рынок начал падать.
В ноябре нужно было продавать, на обвале закупаться. Это видно по тех анализу как раз когда разворот. Чтобы всё росло, а потом враз всё упало, такого не бывает.

Аноним 918,
Я в этом не понимаю, но все время роста быть не может. Да иногда растет иногда падает. И я не понимаю разницы между падает и рушится. И судя потому что и бывалые в приличном минусе,не я одна не понимаю. Точнее когда уже понял разницу,то поздно

Аноним 918

Graf.n: судя потому что и бывалые в приличном минусе

Минус бывает разный, когда понимаешь что отрастет и куплено в долгосрок, то докупаешь по низкой цене и ждёшь. А когда набрал в кредит и твою позицию брокер закрыл в минус, потому что денег не хватило на обеспечение, это другое.
Если денег немного, лучше торговать внутри дня.

мама
Екатеринбург

NNC: Помог теханализ предсказать блокировку активов?
Помог предсказать обвал весной 2022?

Трейдинг бывает разный) Я торгую преимущественно внутри дня, и мне не важно, что произойдёт на рынке завтра))) Если долгосрок, то уже инвестирование, то для этого существует диверсификация. Но по теханализу видно, да) Кроме блокировки.

мама
Екатеринбург

Ставится стоп-лосс. Ну и торговать можно в обе стороны)

мама

Graf.n: Так работает он,это как доп заработок

Заработок - это когда профи своего дела .а не берут кредит.
У меня - это хобби. Я люблю это дело и у меня фин образование, в юности мечтала стать трейдером. А ваш просто куш сорвать.
Хотя вы уже сами все решили. Зачем чужого мнения спрашиваете?

мама

Web: Вкладываться нужно в образование, а не в акции.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";