Долг на Госуслугах

мамуля-красотуля

Xoz®: Тогда проще, нашим звоните и говорите номер приказа. им не дозвониться, лучше ехать в часы приема

Аноним 164
автор

Kleposhka: . Идете на сайт суда, правильно находите по номеру дела производство (там разные серверы есть уголовное, гражданско-правовое, административное). Скорее всего есть сам приказ или хотя бы истец/ответчик

Всё перерыла, поиском ничего не находит, ни по номеру приказа, ни по ФИО

Анонимище

Аноним 164: Всё перерыла, поиском ничего не находит, ни по номеру приказа, ни по ФИО

Я так же искала, ничего не отражается. Везде пусто

мама
Екатеринбург

Аноним 164,
в личку напишите?

Аноним 164
автор

Kleposhka: в личку напишите?

Сейчас просто вбила в поиск номер судебного приказа, мне выдало вот что с моими данными

Налог на имущество физических лиц, взимаемый по ставкам, применяемым к объектам налогообложения, расположенным в границах сельских поселений (пени по соответствующему платежу)

Это не кредит ведь? Ошибка, вероятно, участков никогда не было и нет

мама
Екатеринбург

напишите на госуслугах.Там можно выбрать жалоба на пристава и еще какие-то поля ,попросите дать объяснение.

Аноним 164: Это не кредит ведь?

Это в налоговую тогда вам. До них проще дозвониться))
Не было никогда в собственности ничего?

Nnitka: Там можно выбрать жалоба на пристава

А смысл жаловаться?
Приказ есть, возбудили ИП

Аноним 164
автор

Ветер в голове: Не было никогда в собственности ничего?

Квартира есть, но каждый год налог плачу исправно, все квитанции есть, в ЛК налоговой Долгов нет

Аноним 164,
Сходите к приставам, возьмите исполнительный лист. И станет понятно куда дальше идти. Если у вас кроме квартиры не было больше имущества, возможно это и не ваш долг вовсе.

Аноним 388

Аноним 164:

  1. Срок исковой давности по кредитам 3 года здесь не уместен?
  2. Что сейчас делать, куда бежать?
    Убеждена что долгов у меня нет, конечно же за 13 лет не сохранилось уже ни кредитных договоров, ни квитанций

На сайте приставов должно быть исполнительное или номер приказа. Узнаем в судебном участке на сайте мировых своего района. Пишите на отмену судебного приказа обязательно с восстановлением сроков. Далее получаете на руки через 5-20 дней приказ об отмене. И его также через госуслуги отправляете приставам. Приставы закрывают ИП. Все. Точка. Безо всяких лишних поездок. Ну и по хорошему бы разобраться ваш ли долг, может вовсе ошибка однофамильца или мошенники через госуслуги оформили.

Аноним 388

Анонимище:
Я так же искала, ничего не отражается. Везде пусто

Пусто на сайте ФССП???

Аноним 164
автор

Добрый вечер! Спасибо вам за развернутый ответ, я почти тем же путем пошла.

Аноним 388: Пишите на отмену судебного приказа обязательно с восстановлением сроков. Далее получаете на руки через 5-20 дней приказ об отмене

Секретарь в суде приняла заявление мое, но сказала, что большая вероятность что не отменят, так как дела у них хранятся 5 лет, и если уже утилизировали, то вряд ли получится. А 5 лет истекло 11 ноября. Как специально ждали
В общем, сказали в течении 5 рабочих дней свяжутся со мной.
Взяла копию заявления, поставили печать что принято. Съездила к приставам, на 10 дней приостановили производство, пока рассматривается судом мое заявление.
Весь день на это потратила, и нервы все вытрепала.
Сделка у меня на следующей неделе, не хватало арестов еще.. вот для этого и приостановку 10 дней сделали, чтобы хоть время выиграть.

Аноним 388: Приставы закрывают ИП. Все. Точка

А еще раз потом могут подать? У меня почему-то их три висит, два закрытых, одно действующее, и я так понимаю, это с одного поля ягоды.

Анонимище

Аноним 388: Пусто на сайте ФССП???

На ГУ ничего нет, на ССП есть

Аноним 388

Аноним 164: еще раз потом могут подать?

Да запросто

Аноним 164
автор

Аноним 388: Да запросто

Как это отслеживать вообще? Чтобы явиться в суд и срок исковой давности заявить

Аноним 388

Аноним 164:
Как это отслеживать вообще? Чтобы явиться в суд и срок исковой давности заявить

Мировые в суд не вызывают, выносят приказ в одностороннем порядке. А вот суд общей инстанции уведомляет нормально. Обычно человек узнает когда уже деньги с карты списались)))

Аноним 164
автор

Аноним 388: Мировые в суд не вызывают, выносят приказ в одностороннем порядке

И вот так каждый раз бегать заявления на отмену подавать

Аноним 388

Аноним 164:
И вот так каждый раз бегать заявления на отмену подавать

Бегать никуда не надо, все по электронке через комп попивая кофе. Нет не каждый. По одному ИП., когда судья отменит приказ, они могут подать в суд общей инстанции. ( если совсем упоротые). Далее вас суд из вещает. И вот пишите отзыв на исковое и плюсом ходатайство о Сид.

Аноним 164,
Так вы узнали в итоге что это за долг? Ваш?

Аноним 164
автор

Ветер в голове: Так вы узнали в итоге что это за долг? Ваш?

Теоретически - мой, но я его оплачивала. Сумма не великая, но я ее уже платила, еще раз не хочу
Приставы мне так же сказали - если платили то нафиг надо, кусайтесь.

Аноним 744

Аноним 164: Приставы мне так же сказали - если платили то нафиг надо, кусайтесь.

какие добрые, просто чудо
особо не верьте им говорить могут одно, а делать другое
разберитесь с налоговой, пусть поднимут ваши даты уплаты налогов по годам, год долга то какой?

Аноним 164
автор

Аноним 744: разберитесь с налоговой, пусть поднимут ваши даты уплаты налогов по годам, год долга то какой?

Это не налог оказался, а тот самый кредит, по которому цеплялись коллекторы. Кредит был взят в 2011 году. Потом какие-то траблы с банком были, то ли он банкротился, то ли что… в итоге все перешло в другой банк. Видимо поэтому непонятки.

Аноним 744: какие добрые, просто чудо
особо не верьте им говорить могут одно, а делать другое

Это знакомый сказал а так да, у них там во всем здании любезны были только охранники

Аноним 744

Аноним 164: в итоге все перешло в другой банк

понятно

1й
мама
Екатеринбург

там и исполнительный должен быть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";