МТС банк. Повесили кредит. Что делать?

Екатеринбург

sametome: Как вы в личный кабинет зайдёте? Не зная даже ФИО предыдущего владельца

Alfiucha: Брали симку детям. Приходили ежемесячно смки из 3 банков. Что платят кредит, что расплачиваются. Были там и номера договоров и фио.

вооот!
это у банка недоработка! а дурак в итоге - пользователь!

мама
Екатеринбург

Alfiucha: Приходили ежемесячно смки из 3 банков. Что платят кредит, что расплачиваются. Были там и номера договоров и фио.

Это что за банки?

мама
Екатеринбург

Alfiucha: Были там и номера договоров и фио. Была сильно удивлена.

Те в смс достаточно данных чтобы войти в лк банка?
Скорее всего-нет!

мама
Москва

Maxxus: это у банка недоработка! а дурак в итоге - пользователь!

А почему банк должен отслеживать изменение сим карты пользователем?

Екатеринбург

Siamese Roxy: А почему банк должен отслеживать изменение сим карты пользователем?

Не должен, но и пускать в лк по смс не должен.
Если пускает - шансы выиграть дело становятся выше, при условии, что человек действительно не давал карту или ее данные третьим лицам.

Поэтому не надо в чехол телефона карты толкать - при потере по номеру карты и смс войти не составит труда и даже телефон можно не разблокировать - всплывет смс.

мама

dzing: Это что за банки?

Убрир, мтс и еще чтото. Надо сказать не все банки слали фио и номера. В разных банках была разная инфа. Но сложить одно с другим не трудно. Если еще и звонки поступают с предложениями, нде тебя по имени отчеству называют.

мама
Екатеринбург

Maxxus: МТС банк - не знаю, но вполне допускаю, что аналогично

МТС банк есть у меня. Там, наверное у единственного банка, НИЧЕГО не надо кроме номера телефона, и понятно смс на него же для входа. Я тогда знатно прифигела.

мама
Екатеринбург

Надо писать заявление.
Пусть ищут владельцев симки (сейчас все оформляется на паспорт). Я думаю можео что-то сделать. Но понятно не быстро и не автоматически

Заявление написали. Шанс есть? И ещё вопрос, из полиции ничего не дали, никакой бумаги.

хочу стать папой!
Москва

АмОзонка: Там, наверное у единственного банка, НИЧЕГО не надо кроме номера телефона, и понятно смс на него же для входа. Я тогда знатно прифигела.

Да, у меня тоже есть мтс-банк, очень удивляет такая простая идентификация. И возможности усложнить «вход» нет.

Анапаследок я скажу: из полиции ничего не дали, никакой бумаги.

Должны вообще талон-уведомление дать с регистрационным номером КУСП. Идите и настаивайте, чтобы выдали.

Анапаследок я скажу: Шанс есть?

Надо поискать правила МТС-банка, что по поводу номера телефона пишут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";