Ошибочно перевела деньги

Аноним 575
автор

Ошибочно перевела деньги не тому человеку. Позвонила, трубки не берет. В Сбере , помощник пишет, что только с согласия получателя. Есть шанс вернуть ? То что дура, понимаю, поторопилась.

Аноним 664

только через получателя. много перевели-то? если не вернет и сумма большая, заявление в полицию.

мама
Екатеринбург

Напишите ему в Вотсапе. Мне переводили, я возвращала

Аноним 123

Писать, звонить получателю , больше никак. О какой сумме речь? Может и не вернуть конечно.

анониМ

Аноним 575: В Сбере , помощник пишет, что только с согласия получателя. Есть шанс вернуть ? То что дура, понимаю, поторопилась.

Сбер же наверное должен связаться с этим человек? Раз Вы уже запрос отправили.

мама
Екатеринбург

Мне ошибочно переводили.
Написали вежливо в Ватсаппе, что ошиблись.
Я обратно отправила.

Аноним 185

Было такое, что перевела человеку на заблокированный счёт. Вообще ничего не смогли сделать.

Екатеринбург

анониМ: Сбер же наверное должен связаться с этим человек?

На предмет чего?

Аноним 116

Аноним 575: Ошибочно перевела деньги не тому человеку. Позвонила, трубки не берет.

Мне перевели ошибочно, а я была на работе, телефон не со мной. И вот прихожу беру телефон, а там куча звонков, смс. И последние смс типа я тварь такая сякая не отвечаю т.к деньги возвращать не хочу. Этому придурошному психу отправила назад его деньги и написала, что на работе была, телефон в шкафчике был. Так что погодите, может еще ответит человек.

анониМ

Cabrita Blanca: Мне ошибочно переводили.
Написали вежливо в Ватсаппе, что ошиблись.
Я обратно отправила.

Мне перевели, никто не связывался.
Сама бы возвращать не стала, через сбер, пожалуйста.
А может это мне возврат какой. Хз.

Аноним 549

Попробуйте 1 руб отправить с текстом , что прошлый перевод ошибочно и тд

анониМ

Тактичная Козаполянская: На предмет чего?

Что вам поступил перевод, что человек, который сделала его ошибочно связался с ними и просит сделать возврат на такие то реквизиты.
У меня 2 недели такому переводу. Могла и не заметить вообще

Екатеринбург

анониМ: Что вам поступил перевод, что человек, который сделала его ошибочно связался с ними и просит сделать возврат на такие то реквизиты.

А банку это зачем?

Аноним 575
автор

Аноним 664,

Да. Много
10 тысяч🤦

Аноним 123

Аноним 116: погодите, может еще ответит человек

Согласна, человек может спит уже. Или на работе. Разные ситуации, надежду пока терять не надо )

Аноним 286

Аноним 575: Позвонила, трубки не берет

Многие с незнакомых не берут, так что напишите лучше. И регион проверить можно по номеру в Яндексе, может реально спит.

Аноним 872

анониМ: Сбер же наверное должен связаться с этим человек?

анониМ: Что вам поступил перевод, что человек, который сделала его ошибочно связался с ними и просит сделать возврат на такие то реквизиты.


Читайте соседние темы ... Этот звонок расценят как от мошенников. Трубку кинут и разговаривать не станут.
Из всех утюгов вещают что "банки сами никогда не звонят"
И полиция призывает не верить звонкам из банка

Аноним 575
автор

Ответил сейчас , что счета в Сбере заблокированы и скорее всего деньги не вернутся. Попробует набрать им на горячую линию

Аноним 123

Аноним 575,

Вы в цифре телефона ошиблись или как?

Аноним 575
автор

Сама понимаю, что идиотка🤦🤦

Аноним 872

Аноним 575: Ответил сейчас , что счета в Сбере заблокированы и скорее всего деньги не вернутся. Попробует набрать им на горячую линию

Идите с утра ногами в банк и пишите заявление (хотя бы это пробуйте сделать)

Аноним 342

Аноним 575,

Если заблокированы, то должны вернуться вам.
Либо он врет

мама
Екатеринбург

Аноним 575: Есть шанс вернуть ?

да

Аноним 575: с согласия получателя.

Аноним 575
автор

Номер из моих контактов. Но я с этим человеком уже несколько лет не общаюсь. бывший тренер сына

мама
Екатеринбург

анониМ: Сбер же наверное должен связаться с этим человек?

нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";