Ошибочно перевела деньги

Аноним 541

Долорес Клейборн: Ни одного не знаю, кто б за лечение платил. ОМС у нас никто не отменял.

Ваша категоричность удивляет во многих темах.

мама
Екатеринбург

Калина Малиновa®: Но в любом случае это ЕГО ответственность и долги. Или они вдруг резко долгами лично пристава стали?))

Да. Но пристав забрал не имущество тренера. Пристав не имел права это брать (другое дело это никак не регламентировано, вот приставы и не двигаются, пока в суд не обратишься). По аналогии с пособиями.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 541,

Вы реально верните, что он потратил на чье-то лечение??
Такое бывает очень редко

Аноним 442: С вложениями автора долги не стали меньше)

Интересная математика

АмОзонка: Пристав не имел права это брать

В смысле не имел?
Все. Ок.

Аноним 442

Калина Малиновa®: Интересная математика

Интересная математика наступает при списании долгов) Пока так... Разминка.
Вычитание и сложение, если автор подаст иск.
Потом обнуление.

Psy

АмОзонка: Я просто с нее снять не смогу, и перевести другому, только "шкаф покупать" ... Если кто-то умудрится перевести сумму, большую чем у меня есть на других картах, то вернуть не смогу. Ну и огромную проблему создаст МНЕ. Поэтому переводы на нее заблокировала, чтобы на нее не переводили особенно большие суммы.
В Сбере можно сделать вообще в ЛК (ползунок передвинуть).

в приложении озон есть разные способы пополнения
например есть через перевод( не ваш случай)
а есть пополнение через запрос ну короче списывается с карты как трата
поняла когда свою озон карту пополняла что методы разные и код расходования д\с тоже

Весело живем

Калина Малиновa®: Да лапа какой! А аресты не за растраты этих же денег?! Что потратил - то и взыскивают.

А вы исполнительный лист видели? Навряд ли там авторовы 10 тысяч. И эти растраты не касаются невнимательности автора совсем.

Аноним 704: Хотелось бы Вам, пожелать попасть в такую ситуацию, как тренер

А Вы, видимо, любительница чужих денег с «ситуацией»?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";