Избавиться от герпеса на губе. Срочно.

мама
Москва

Лилунчик
Валидол!!!

угу%) клизмой...

просто посетитель
Екатеринбург

Ацикловир в таблетках и мазь, только в комплексе, помогает хорошо, в течение дня снимает красноту, мазать часто. :)

хочу стать мамой
Москва

А мя уже так привыкла к Ацикловиру мази, что как-то и не действует она на меня Х__Х
Поэтому я решила использовать одновременно Ацикловир таблетки (всё таки эт оч хорошее средство, к тому же говорят таблетки сильнее, чем мазь) и мазь Фенистил Пенцивир (сначала по телевизору рекламу увидела :P , а потом в нете нашла информацию и как-то она меня очень обнадёжила, жду теперь, что дня через два позавчера начала пользоваться всё пройдёт ;) )

просто посетитель
Барнаул

Хорошо помогает в первые дни таблетки ацикловир и одновременно мазь, а на ночь лучше прикладывать тампон смоченный корвалолом - он здорово подсушивает и охлаждает... :)

мама

Девочки , у меня в отпуске дома на губе герпес выскочил. Ведь ни стресса не было, ни простуд! К чему иммунитет дал сбой ? Хотя.. однажды пришлось на жаре и при ветре часов 7 находиться на улице, так вот через 2 дня выскочил как миленький герпес. Видимо организму сочетания ветра и зноя не понравилось.
Кстати, воторой раз за полгода герпес.

В чудодейственные очищения от yasik221 можно поверить только в 15 лет.

Ещё мне недавно сказали, что герпесом организм человека борется с раком. Жуть , конечно. Но опухоли на лице и шеи официально лечат вирусом герпеса.

спасибо за названные препараты. Большинство из них известны. Фенистил, ацикловир, зовиракс. А вот про целестодерм не знала, а дома есть.
В этот раз я ничем не лечила герпес, и поэтому он сходит у меня уже почти 3 недели. Всё-таки нужно лечить, а то и народ шарахается.

Тема закрыта
Причина:
";