У мужа болит живот. Скорую вызывать?

дедушка
Екатеринбург

Отпишитесь потом, как чего. надеюсь, все будет хорошо :)

вопрос имею
автор

Ксенчик
полис (уж какой есть).

Да никакого нет, не работе он.
Скорую вызвала

мама
Нижний Тагил

Nyako
Отпишитесь потом, как чего. надеюсь, все будет хорошо :)

  • много! Мы переживаем очень!
мама
Нижний Тагил

1111

ну потом завезёте. ;)

мама
Екатеринбург

Со мной тогда тоже девочка лежала- из Челябинска- в гости приехала...в итоге заворот кишок случился в гостях... вы думаете мужа в Москву в таком состоянии отправят??? собирайте вещи уже и езжайте в больницу!!-вызывайте скорую...!

вопрос имею
автор

Nyako
надеюсь, все будет хорошо :)

Спасибо, сама надеюсь. У нас уже путевки куплены на 13 июня :(

мама
Нижний Тагил

1111
У нас уже путевки куплены на 13 июня :(

это последнее, о чём Вы сейчас должны думать, честно :)
Я вот беременная ходила тогда и страшно было одной дома оставаться и в сад планировали ехать (и куча дел) а что делать?
Здоровье мужа сейчас важнее в 1000 крат!

мама
Екатеринбург

1111
У нас уже путевки куплены на 13 июня

если всё в порядке- поедете себе отдыхать , а если что-то не так -лучше уж пролечиться....

вопрос имею
автор

Анюта83
если что-то не так -лучше уж пролечиться

Дак понятно, живой он мне нужнее. :) Буду надеяться, что это желудок слегонца "прихватило"

мама
Екатеринбург

1111
Дак понятно, живой он мне нужнее. Буду надеяться, что это желудок слегонца "прихватило"

держим кулачки @@@@@ ...

вопрос имею
автор

мама
Нижний Тагил

не похоже на желудок, но будем надеяться, что всё обойдётся!

хочу стать мамой
Москва

1111
Дак понятно, живой он мне нужнее

:)

1111
Буду надеяться, что это желудок слегонца "прихватило"

:)
Автор, ждем хороших вестей :)

вопрос имею
автор

У него со страху перед скорой болеть перестало, либо мезим с но-шпой действует. Нас врачи скорой побьют? :)

мама
Липецк

1111
Нас врачи скорой побьют?

мама
Нижний Тагил

1111
Нас врачи скорой побьют? :)

в любом случае обследование сделать надо. Так что не побьют. :)

мама
Екатеринбург

1111
У него со страху перед скорой болеть перестало, либо мезим с но-шпой действует. Нас врачи скорой побьют?

так и говорите что со страху ... расскажете анамнез- они посмотрят и сами решат что дальше делать))))

хочу стать мамой
Москва

1111
Нас врачи скорой побьют?

Скорая мне в последнее время очень нравится, внимательны и действенны :) Держим кулаки """ :)

мама
Нижний Тагил

Мартовская кошка
Скорая мне в последнее время очень нравится, внимательны и действенны :)

и единственное за что могут побить, так это за то, что долго не вызывали и терпели ;)

хочу стать мамой
Москва

Ксенчик
и единственное за что могут побить, так это за то, что долго не вызывали и терпели

  • 100, было дело :) А мы всё боялись :) Приехали очень хорошие врачи, всё объяснили :) К слову, скорую вызывали в этом году 2 первых раза в жизни, оооочень довольны :)
просто посетитель
Екатеринбург

у моего так язва болит, ранитидин, фомотидин.....ток это может и не язва, тож загибался-жуть, именно верх живота, почти между ребер, на аппендикс и не думали т.к. его уже не было...

вопрос имею
автор

Он уже почти спит, я сижу глаза в комп пучу, тоже спать хочу. Скорой видимо я свой живот показывать буду Попрошу отвезти перед отпуском на липосакцию бесплатную.

мама
Нижний Тагил

ну, думаю приедут скоро :) Это всегда так кажется, что долго - время замедляется..
Желаю Вашему мужу скорейшего выздоровления!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

не факт, я мужу когда вызывала с такими ж симптомами (это та самая язва) они долго ехали. дважды. я даже отменяла вызов. т.к. всё проходило, потом в больничку на auc сгоняли - язва, но уже затянулась

ой, умею я поддержать! да?!!! простите написала и не подумала.....нервничал много в последнеев ремя?Сообщение было изменено пользователем 09-06-2009 в 02:01

Тема закрыта
Причина:
";