У мужа болит живот. Скорую вызывать?

вопрос имею
автор

Приехали. А, уже и уехали. Сказали наблюдать, если боль усилиться или поменяет характер, то снова вызывать. Живот мягкий, на аппендикс не похоже, вообщем не сильно поняла, что у него, как-то расплывчато ответили и уехали. Типа может простыл, поэтому и темпер лезет, а живот, тапа может поднимал тяжелое, а он ничего не поднимал. Вообщем башка у меня уже плохо соображает, спать хочу. Навела кипиш на форуме. СПАСИБО ВСЕМ. Спок ночи

вопрос имею
автор

bembi
язва

Последнее время он на работе нервничает, тоже думала, что может язва-гастритные проявления. Но фосфалюгель должен был притупить боль. Получается, что но-шпа с ферментами успокоили живот. Не понятно что у него.

хочу стать папой!
Екатеринбург

1111
Болит "поперек" чуть выше пупка.

1111
Болит периодически.

1111
со страху перед скорой болеть перестало

1111
Последнее время он на работе нервничает

1111
но-шпа с ферментами успокоили живот. Не понятно что у него.

Гастрит у него или колит спастический.
Обследоваться у гастроэнтеролога, пролечить, профилактировать и не болеть :)

вопрос имею
автор

С утра пробил понос. Резко повернулся - боль появилась. Все равно уехал на работу. Не знаю, что дальше будет

мама
Екатеринбург

1111
С утра пробил понос. Резко повернулся - боль появилась. Все равно уехал на работу. Не знаю, что дальше будет

главное, чтоб с работы на скорой неувезли :(

мама
Екатеринбург

автор, как муж?

мама
Нижний Тагил

присоединяюсь к вопросу! Как муж???

вопрос имею
автор

Еще болел живот часов до 4 дня. Больше суток не ел. Ферменты пил и лактрофильтрум ему дала на работу. Вроде прошел. Либо гастрит, либо поджелудочная - хз. Поел вечером суп, пока ничего. Т-т-т-т.

мама
Нижний Тагил

1111

я бы пока посоветовала воздержаться от крепких супов ;)
Короче, ничего, жареного, копчёного и жирного пока не надо. "Спокойную" пищу лучше :)

вопрос имею
автор

Ксенчик
крепких супов

Супик диетический. Понятно, что на диете посидеть сейчас.
Всем еще раз спасибо за участие. :)

мама
Нижний Тагил

1111

молодцы :)
Просто я по себе знаю, как это фигово, вот и советую сразу всё, что помню ;)

Тема закрыта
Причина:
";