долго и много зашивали после родов

Екатеринбург

С первый ребенком разрезали промежность, но и внутри вся порволась, генекологи до сих пор в ужас приходят (прошло 9 лет) А со вторым, нам 1,6 порвалась сама, но не по старым швам, накладывали в новых местах. Сейчас узелочки начали внутренние выходить, блин, не приятно. %)

мама
Екатеринбург

зашивали в первые роды. итоже были внутренние швы. и тоже 27 роддом. потом в консультации швы снимала. со вторым ни одного разрыва. это 14 роддом.

мама
Екатеринбург

У меня ощущени было когда шили, что акушерка сидит и назло крестиком мне там вышивает, противно, долго и больно

автор
мама
Екатеринбург

на память свой автограффффф

Юлич
что акушерка сидит и назло крестиком мне там вышивает

мама
Екатеринбург

я рожала в 14 роддоме, мне делать нельзя было никакую анестезию.Рожать самостоятельно тоже было нежелательно,но и кесарить противопоказано(травма головы была)поэтому рожала очень долго и тяжело, без препаратов,внутри лопнуло очень много сосудов,снаружи разрез делали,но я его почувствовала-было больно,конечно терпимо,но все же...
Меня зашивали 2,5 часа, наложили 23 шва -это внутри и снаружи.Тоже без наркоза,только снаружи пшикнули,но зашивать снаружи показалось ерундой, по-сравнению,как это было внутри-просто с каждым стежком разряд тока по всему телу-ужас!Тоже планирую второго,но очень всего этого боюсь..

автор
мама
Екатеринбург

:shock: :shock: :shock:

\~Колибри\~
с каждым стежком разряд тока по всему телу-ужас

\~Колибри\~
нельзя было никакую анестезию.Рожать самостоятельно тоже было нежелательно,но и кесарить противопоказано

вам рожать в принципе то можно было??????

мама
Екатеринбург

Мать Космонавта
У меня последняя нитка через пол-года вышла ........ :(

у меня ниче само не вышло :( Все ходила в ЦПСиР снимала :( Врач даже не спрашивала, какой роддом: по "подчерку" швов все определила

мама
Екатеринбург

Лесенька
значит все-таки можно подготовиться? как, если не секрет? читала только про массаж с маслом...

надо во время беременности ещё сексом больше заниматься-самая лучшая разработка!Особенно перед родами!Это мне лучший акушер-гинеколог в Москве сказал ;)

мама
Екатеринбург

malusk
вам рожать в принципе то можно было??????

не желательно...т.к. в итоге у меня получился вывих бедра вдобавок к "стежкам"

мама
Екатеринбург

\~Колибри\~
просто с каждым стежком разряд тока по всему телу-ужас

почитаешь такие рассказы и подумаешь: может и лучше что кесарево? ну была боль адская - зато никто без наркоза не заживал. %)

мама
Екатеринбург

ирината
почитаешь такие рассказы и подумаешь: может и лучше что кесарево?

а я этого всегда боялась...да и врачи тоже в крайнем-прикрайнем случае бы на такое пошли,когда чью-то жизнь бы спасать пришлось...а так они почти 18 часов меня "терпели"...назвали меня ёжиком,т.к. меня не слышно и не видно было,сопела себе в палате с мужем и корчилась от боли...

Екатеринбург

\~Колибри\~
надо во время беременности ещё сексом больше заниматься-самая лучшая разработка!Особенно перед родами!

с этим и правда соглашусь ;) при условии, что нет угрозы преждевременных родов.

мама
Екатеринбург

Лесенька
при условии, что нет угрозы преждевременных родов.

ага, это точно!

мама
Екатеринбург

меня как то резали без наркоза (не во время родов) капец, как больно показалось, а во время родов резанули, даже не заметила :))
когда зашивали боль уже была так себе, но противно было

мама
Екатеринбург

Как мне объяснила в своё время подруга-медик, во время схватки чувствительности там нет, и когда надрезают не больно. Может это и внушение, но резали с дочерью немного, я догадалась, но боли не было. Зашивали конечно ппц. А сына рожала (2 ляль) на 4 кг, так сама порвалась немного по старым швам (акушерка сказала что если бы резали был бы разрез намного больше). Эти разрывы уже чувствовала, но так себе. Больненько, но терпименько . Зашивалась с сыном вообще спокойно, пикала только иногда. А со старшей по столу ползала от врача и дочь перекрикивала

Тема закрыта
Причина:
";