Я тощая!!!! Как набрать вес?

автор
мама
Екатеринбург

Эн
по-моему он гонит

тут у меня тоже сомнения закрались, она мне сказала, что нормальный для меня вес 50кг, да я столько никогда в своей жизни не весила, и по-моему это для меня многовато.

солнышко-в-горошек
У меня при 160 см 42 кг

этож еще меньше моего, а вас это устраивает или тоже переживаете из-за своего веса?

автор
мама
Екатеринбург

Nic
Подруги говорят неприлично быть такой худой в моем возрасте.

может они завидуют

просто посетитель
Екатеринбург

Пейте Нутридринк или Берламин-Модуляр, мне диетолог это выписывала

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь от манной каши с молоком поправился? Мне хочется попробовать на ней вес набрать.

Екатеринбург

malina1133
а вас это устраивает или тоже переживаете из-за своего веса?

меня абсолютно устраивает. Никогда не переживала по этому поводу.

мама
Екатеринбург

солнышко-в-горошек
Я с вами. У меня при 160 см 42 кг.

А я оказывается ещё и толще вас Рост160 вес 46. Но я давольна весом.Кушать можно всё что захочешь.

мама
Екатеринбург

надо же, как нас много!))
я при росте 168 см вешу 50 кг +- 0,5-1 кг.
тоже не устраивает ни вес, ни фигура.
хотя нет, комплекция в целом устраивает, но хотелось бы набрать несколько кг.
во время ГВ худела очень сильно, к концу ребенкиного года ходила, как привидение))
потом, конечно, набрала, но как-то некритично. тоже уже думала про элькар.

Tomsya
Пили с дочкой, никакого эффекта не заметила

жаль, я на него надеялась.

автор
мама
Екатеринбург

а я тут переболела неделю назад ангиной и за неделю болезни похдела еще на 2 кг, т.е. до 42 кг. Тут уж я совсем запаниковала, купила себе специальные коктели с витаминами там всякими, белками, молоком разводятся, вот набрала килограмчик, купила на месячный курс, вот и посмотрим что со мной через месяц будет. Потом отпишусь.

просто посетитель
Екатеринбург

malina1133

сбалансируйте питание!
тоже 3 года не могла родной вес вернуть (речь шла о 3 кг, но жизненно важных, белковых, не жировых)
утром - каша, бутер с сыром
перекусить фруктом/попить чегонить в качестве перекуса/второго завтрака
в обед салату, суп/второе (это кому как нравится, я предпочитаю либо первое, либо второе, кому-то необходимы оба), питье
между обедом и ужином перехватить чего-нить (кусочек сыру отрезать :))
поужинать - да то же, что на обед, можно :)

кто считает, что с макаронов поправляются больше, чем с овощей, не ел картохи стока, скока я
по осени, и пока есть свои, обожаю смесь картохи/капусты с кабачком, отдельно он пустоват, а вместе с другими овощами самое оно :)

эффект будет дааалеко не сразу, гденить через полгода, зато стабильный, а не бегом-бегом-бегом к пляжу кости спрятать :)

мама
Екатеринбург

alita
рост 160, вес 43 ушла на онтей

минуточку,там уже мной занято..у меня 45 при 165 :P

мама
Екатеринбург

Чук и Гек
я при росте 168 см вешу 50 кг +- 0,5-1 кг.

мечта.......

Fejka
минуточку,там уже мной занято..у меня 45 при 165

подвинтесь...167-43 :P ..но на самом деле очень грустно!!

Кормила до 1,6, но в 1,4 резко за 2 недели вес упал на 5 килло((...в чем дело, не знаю, ссылаюсь на нервы.
А так родной вес был 47-48, сейчас хотя бы о нем мечтаю..Ем макароны, каши с молоком, булки, хлеб, пироги, супчики, мяско, кефиры, молоко, творог, овощи...ноль эмоций на кг....в растерянности что делать дальше..

мама
Калининград

Так-то по стандартам вам 45 весить - очень хорошо! :)

мама
Екатеринбург

Амосик
Так-то по стандартам вам 45 весить

эт мне?...если да, то мало...50 - вот мечта ;)

мама
Екатеринбург

При моих 162см и 47кг хочется набрать вес. А оказывается есть девочки еще меньше!
Надо отдыхать больше, но с ребенком канешна такой возможности нету :(

мама

да...мне б ваши проблемы... 168 см- 58 кг "несказанной красоты" - всю жизнь только и делаю, что худею, худею, ... %)
радуйтесь, что вы стройные!

Екатеринбург

Enota
радуйтесь, что вы стройные!

Золотые слова!

автор
мама
Екатеринбург

Что то давно не посещала, созданную мной же тему. За это время почти не поправилась и решила не думать больше об этом. Во всем этом я нашла один большой плюс. Можно все есть и в любом колличестве, без ущерба для фигуры. Я без сладкого и мучного не могу жить. Вот и успеваю пользуюсь моментом. Думаю, что пока доча на гв, все мои попытки набрать вес равны 0.

мама
Екатеринбург

солнышко-в-горошек
меня при 160 см 42 кг.

Я с вами, тоже самое и после двух родов, как говорит муж а овес то не в коня.

А-мурка
кушать надо полноценно и по расписанию

не помогает

Nic
и ем все подряд и в зал хожу - не помогает.

  • много
мама
Екатеринбург

malina1133
Так вот мне бы хоть эти 2 кг. вернуть.

давайте я вам хоть 20 отсыплю

Екатеринбург

ИМХО пытаться полнеть вообще бессмысленное занятие. У меня рост 173 вес- 49. Двое детей, Грудью уже много лет не кормлю. Последние года 4 просто манией страдала как бы пополнеть, сейчас забила. Даже если неимоверными усилиями удается набрать килограмм 4-5 они сходят на нет за неделю. Гораздо больше беспокоят объемы (точнее их отсутствие) но это только физическими нагрузками можно изменить.

мама
Екатеринбург

malina1133
Думаю, что пока доча на гв, все мои попытки набрать вес равны 0.

не факт что и после наберете.
А вообще как говорит мой драгоценный супруг, миниатюрная женщина мужчине подарок ;)

мама
Тюмень

Gulik
А вообще как говорит мой драгоценный супруг, миниатюрная женщина мужчине подарок

А мой муж говорит, что мужчины не собаки, на кости не бросаются

автор
мама
Екатеринбург

А мой муж все время подбадривает меня, говорит, что моя фигура его полностью устраивает.

,

Тема закрыта
Причина:
";