Я тощая!!!! Как набрать вес?

мама
Екатеринбург

alita
А мой муж говорит, что мужчины не собаки, на кости не бросаются

Видимо каждому мужчине своя женщина

мама
Тюмень

Gulik
Видимо каждому мужчине своя женщина

Говорит, но при этом живет почему - то все - таки со мной правда сильно мечтает, чтобы я поправилась

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер! Приходите на прием - помогу исправить пищевое поведение, выпишу разрешенную нутритивную поддержку при сохранении грудного вскармливания. Питание лактирующей женщины должно быть полноценным, а не плюшечно-сливочная диета...

хочу стать мамой
Пермь

а я наверно рекордсмен - рост 154,5 - вес колеблется 40-38 кг. (утрои 38, вечером 40)!!!!!! а если начну нервничать могу и до 37 дойти!!!!!!! капец полный......

было дело что я поправилась, когда пила антидепрессанты (врач назначал после смерти в семье), дак я аж толстой была, меня все спрашивали - какой у меня месяц беременности

но такими методами полнеть не дай Бог!

мама
Екатеринбург

да нормальный вес у Вас. Это разве тощая, у вас рост то всего ничего )))Сообщение было изменено пользователем 05-11-2009 в 20:11

автор
мама
Екатеринбург

ну что кто-нибудь набрал вес за это время, я нет.

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, слышала, что вес можно набрать таким образом : Кипяченое пиво + булочки.

Аноним 474

я когда бросила кормить грудью немного поправилась. Ну и конечно же с маленьким ребенком вы наверное забываете нормально покушать. Уделяйте себе больше внимания

мама
Екатеринбург

malina1133
Что то давно не посещала, созданную мной же тему. За это время почти не поправилась и решила не думать больше об этом. Во всем этом я нашла один большой плюс. Можно все есть и в любом колличестве, без ущерба для фигуры. Я без сладкого и мучного не могу жить. Вот и успеваю пользуюсь моментом. Думаю, что пока доча на гв, все мои попытки набрать вес равны 0.

Вы когда перестанете кормить-будете вес набирать-не переживайте Еще и к худеющим подключитесь))))

Иркутск

omiss
Вы когда перестанете кормить-будете вес набирать-не переживайте Еще и к худеющим подключитесь))))

ни фига подобного! Могу огорчить. Я всегда была стройная, с рождением ребенка стала худая. Мой рост 176 см, вешу53 кг, кормила грудью до 10 мес, от худобы аж светилась. Ребенку уже 1.7 а я до сих пор не могу вес набрать, хотя до родов была 60 кг. А еще девочки, которые считают себя худыми, скажите честно у вас как с грудью? Во время ГВ, я не могла нарадоваться на свой 3 размер, а как бросила кормить, куда делась моя грудь-не понятно, она просто исчезла, вот как её вернуть? Подскажите у кого так было :(

автор
мама
Екатеринбург

я перестала кормить в июне, но так ни на грамульку и не попоавилась, 43 кг сейчас вешу, иногда 44, а потом опять 43. Питаюсь нормально, всегда с ребенком напару кушаем, поэтому про себя не забываю, может быть еда не слишком колорийная, т.к готовлю я все на пару. Ну т., е жирного и жаренного почти не ем, но сладким и хлебобулочным злоупотребляю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

malina1133

Вам откуда срезать? могу поделиться чутком живота, ляжек (внутренняя часть), с боков по пластику отдам тоже ))))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Katya1982
вот как её вернуть? Подскажите у кого так было

никак не вернуть, ясно же...ну, разве что, на следущего ребёнка нацелиться )))

мама
Екатеринбург

клинутрен оптимум от нестле попробуйте, у меня с поджелудкой были проблемы похудела до 43 кг при росте 169 см, пила его месяца 4, он мне сил придал (там есть витамины), а то еле живая была, весь гардероб пришлось сменить, а сейчас уже 48-49 если весы не врут

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
Вам откуда срезать? могу поделиться чутком живота, ляжек (внутренняя часть), с боков по пластику отдам тоже ))))))

У меня таких доноров знаете сколько, желающих много жирком поделиться. Если бы это было возможно....

Тема закрыта
Причина:
";