И зачем мне прокололи?

мама
Екатеринбург

злюсь
мне не было особо тяжко, голова не болела, нос дышал более-менее, сопли только не прекращающиеся были и всё.

зачем вы пошли??я пошла только когда по ночам спать не смогла, боли адские, и как не странно на проколе тож только кровь видела, может там так мало этого гноя что и не видно(а для пазухи хватает), после прокола здорово полегчало

Аноним 514
автор

Малин@
зачем вы пошли

дак зачем затягивать? Не стала дожидаться когда

Малин@
по ночам спать не смогла, боли адские

мама
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка

а как вы промываете? и чем?

мама
Екатеринбург

прокол при гайморите не самое страшное. Бывает еще гальванокаустика. Это когда после всех проколов гной уйдет из пазух (лежала в больнице 2 недели с катеторами в носу, 2 раза в день промывали физраствором), а отек сильный слизистой остается. И уже не отек, а просто разрастается сильно и нос не дышит. Так вот - эту слизистую приборчиком типа пистолета с расколенной проволочкой на конце срезают и куски пинцетом из носа вытаскивают. Вот это жесть. И мне 12 было... И самое ужасное, что ничего не помогало - спустя какое-то всремя опять начиналось.....

мама
Екатеринбург

vredina
пистолета с расколенной проволочкой на конце срезают и куски пинцетом из носа вытаскивают. Вот это жесть. И мне 12 было...

О ужас какой. Надеюсь мой насморк не превратился в гайморит, дышу вроде На капли помогают.

мама
Екатеринбург

Топтыжkа
На капли помогают

капли типа галазолина и провоцирут такие осложнения. На них подсаживаешься....

Екатеринбург

vredina
капли типа галазолина и провоцирут такие осложнения.

+++
это, действительно так! :(

мама
Екатеринбург

фиг знает....не было у меня крови...гноя не видела. врачу своему доверяю. понять не могу чего ж все врачей хают. лечитесь дома сами)))) я тоже думаю они без особого удовольствия носы дырявят

Тема закрыта
Причина:
";