Покрасила волосы - чуть не пришлось вызывать скорую

автор
мама
Екатеринбург

Птичка певчая
Видимо Вам подделка попалась

тоже к этому склоняюсь.....потому что уже красилась краской такой, проавда другим оттенком...

Сейчас заболели почти....ноют.....такое ощущение, что вниз все спускается......хотя может я себя уже накрутила.....

автор
мама
Екатеринбург

Птичка певчая
Поправляйтесь!

спасибо, буду стараться, правда кроме угля активированного-нету ничего....ну минералка еще)))

мама
Екатеринбург

блин я бы скорую вызвала..
а что заболело у вас ноет, я не поняла?

автор
мама
Екатеринбург

Mavka
а что заболело у вас ноет, я не поняла?

сейчас почки болят....
язык уже более менее вроде отошел.....скорую надо было наверное сразу.....сейчас то наверное бесполезно....около 3 часов прошло уже...наверное не приедут

автор
мама
Екатеринбург

Началось все с того, что онемел язык

мама
Санкт-Петербург

скорую :=-O:
не трудно ведь - может приедут хоть укол какой нить вколят - может есть признаки интоксикации и в больни

мама
Екатеринбург

позвоните проконсультируйтесь какая разница сразу не сразу. Еще не известно, что еще заболит или откажет (не дай Бог)

мама
Киев

Elenchik
начало неметь основание языка.....головокружение,

похоже на проблемы с сердцем.По себе знаю симптомы очень похожи,но у меня такое случилось после аромопалочек .

мама
Киев

Elenchik
сейчас почки болят....

а вот этот симптом указывает на то ,что было токсическое отравление-почки сильно реагируют на токсины

автор
мама
Екатеринбург

lya_sya
похоже на проблемы с сердцем.

может быть, потому, что после этого - сердце заболело

lya_sya
было токсическое отравление-

капец, покраслась блин....ладно смывать сразу побежала... как сейчас токсины эти выводить? пить много?
Почки так и болят - как будто отпинали их

автор
мама
Екатеринбург

а если врачу показываться идти-то какому?

мама
Екатеринбург

еще и при высоком давлении такое бывает, не измеряли давление?

мама
Екатеринбург

у меня как-то онемела рука и язык, мне тогда 14 лет было, подскочило давление, 140-много очень для подростка

мама
Екатеринбург

Elenchik
...головокружение, быстро побежала смывать краску, кстати щипала краска-жуть.....потом, уже когда смыла краску, начала терять сознание, онемел язык, начала болеть голова, холод в руках и ногах....муж вывел меня на свежий воздух.....Сейчас вроде бы немного полегче, но язык все еще онемевший, трудно говорить, сердце стало болеть...
Что то нужно сейчас делать? Может

в инструкции для кого написано перед покраской нанести небольшое кол-во краски на внутр. сторону локтя и 48 часов подождать?
Скорую обязательно

мама
Екатеринбург

Elenchik
Palette цвет 218

про краску палетт отзыв

Когда последний раз красила воросы этой краской, думала, останусь без волос. Кожу жгло так сильно, что думала, сознание потеряю от боли.Запах очень сильный и неприятный.Цвет неравномерный, очень быстро смылся.Никогда больше не куплю! (с)http://irecommend.ru/content/kraska-dlya-volos-palette-stoikaya-krem-kraska

автор
мама
Екатеринбург

Dolores
еще и при высоком давлении такое бывает, не измеряли давление?

нет не измеряла, у меня всю жизнь наоборот пониженное

автор
мама
Екатеринбург

Pippit™
Скорую обязательно

так сейчас то уже не поедут....красилась вчера в 11 вечера

Pippit™
инструкции для кого написано перед покраской нанести небольшое кол-во краски на внутр. сторону локтя и 48 часов подождать?

ну, столько лет крашусь, ни разу тест не делала.....видимо зря

автор
мама
Екатеринбург

Mavka
Кожу жгло так сильно, что думала, сознание потеряю от боли

да-да....мой случай.......кожа на голове горит до сих пор....ладно хоть волосы при мне

мама
Москва

а мне вот интересно как делать тест и ждать реакции 48 часов если тюбик распакованный использовать нужно сразу? %)

автор
мама
Екатеринбург

Duti
как делать тест и ждать реакции 48 часов если тюбик распакованный использовать нужно сразу?

тоже об этом подумала.....

мама
Екатеринбург

Давно уже перестала удивляться, как люди на себя такую ядренную химию не боятся мазать. Все же в кровь поступает, и в мочевом пузыре оседают эти металлы.
Крашусь всегда в салонах, профессиональными красками без аммиака и перекиси 1,9% максимум - и то считаю, что вред организму есть.
А тут кондовую такую краску берут - на свой живой организм наносят - и ниче не боятся. :=-O: Только в ранней юности такие эксперименты проходят... по дурости.
Еще радуются, что дешево - видела и за 40 руб.коробки с красками - жуть берет %) :=-O:
кошмар вобщем

автор
мама
Екатеринбург

Армавир

согласна полнорстью...сама виновата...щас то мне что делать? надо ведь врачу какому то показаться...а какому?

просто посетитель
Пермь

ЦаПка-цараПка
полисорб

кто-то ел краску внутрь? %)

Duti
а мне вот интересно как делать тест и ждать реакции 48 часов если тюбик распакованный использовать нужно сразу?

приготовленную смесь сразу надо использовать, а не открытый тюбик с краской.

просто посетитель
Екатеринбург

Elenchik
..а какому?

да хоть терапевту. Она, если что, направит куда надо...

мама
Екатеринбург

Elenchik
согласна полнорстью...сама виновата...щас то мне что делать? надо ведь врачу какому то показаться...а какому?

идите срочно, хуже не будет. Запишитесь к терапевту если не знаете к какому, терапевт должен потом выписать направление к другому врачу, если понадобится. Идите, идите, а то потом будете писать что уже неделя прошла, толку нет:) Пойдите, проверьтесь, зато спокойней будет....

Тема закрыта
Причина:
";