дипресняк

Екатеринбург

Мама
жрать скатине не буду готовить

высоокие отношения,

Мама
автор

на нем и съэкономлю. так же и старших в школу собираю экономя на питании. он раз в три дня приходит.

Екатеринбург

Мама
он раз в три дня приходит

%) это как

Мама
так же и старших в школу

у вас мх скока

Мама
автор

Рыся
высоокие отношения,

так оно и есть. Стоило мне родить ребенка и стать зависимой от него , так все изменилось....с другой стороны себя показал парень во всей красе! лицемер! зато как другим поет ....!

Екатеринбург

Мама
зато как другим поет

как

Мама
Стоило мне родить ребенка и стать зависимой от него , так все изменилось....с другой стороны себя показал парень

может фигово присматривались?
до того как.
почему доступ к денежным средствам только у него? -это не ваш промах?живете где?

Мама
автор

трое. двое деток от первого брака. еще 10 лет назад разошлись из за алкоголизма. Занималась бизнесом, жила с детьми не плохо. Познакомилась с этим товарищем татарчиком. родила, а тут выяснилось семья у него еще есть ! всем врал, меня женой представлял, друзья знали все, а я нет! Порвать хочу, да ипотеку он платит, хоть и с упреками да просрочками но платит. ненавижу я его за вранье за такое скотское отношение после рождения малышки!

Екатеринбург

Мама
после рождения малышки!

Мама
семья у него еще есть ! всем врал, меня женой представлял

по моему он и до того как не пылала к вам уважением.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
Порвать хочу

И чего ждете? Если уже сейчас у вас к нему такое отношение. Дальше будет только хуже. Моё мнение - уходите от него и ищите нормального мужика.

Екатеринбург

Мама
трое. двое деток от первого брака. еще 10 лет назад разошлись из за алкоголизма. Занималась бизнесом, жила с детьми не плохо. Познакомилась с этим товарищем татарчиком. родила, а тут выяснилось семья у него еще есть ! всем врал, меня женой представлял, друзья знали все, а я нет

%) все мужики казлы пока бабы дуры..
бизнесс то ВАШ куда делсся?

Мама
автор

Рыся
может фигово присматривались?

может оно и так. Я его очень любила, да и он меня пока я сама зарабатывала.... пока я беременна была он брата за финансы главным поставил, соответственно и доступ мой к деньгам пропал. Зато все вопросы по бизнесу я так и решаю. пыталась отойти раз денег не дает, такие скандалы потом да с такими матами, мне детей просто жалко.

мама
Екатеринбург

Состояние депрессии образуется, когда нет выхода агрессии, ярости, когда эти чувства подавляются, не выражаются вовне. Как вариант. ИМХО, оч.похоже на Ваш.
Ощущение зависимости и бессилия что-либо изменить - сопутствуют.
Что делать?
Можно попробовать колотить подушку, выкрикивая при этом всё, что в голову придет и таким голосом, каким только захочется.
Антидепрессанты в этой ситуации могут только усугубить состояние.
Вам выплеск нужен, а Вы ими еще сильнее себя задавить хотите.
А вообще, мысль о психологе совсем неплоха. Почему бы не попробовать?

Екатеринбург

Мама
пока я беременна

на всю голову?

Мама
брата за финансы главным поставил, соответственно и доступ мой к деньгам пропал

%)

Мама
все вопросы по бизнесу я так и решаю

не решайте

просто посетитель
Екатеринбург

ТШ
бессилия что-либо изменить - сопутствуют.

почему бессилие? Она вольна всё изменить в любой момент.

ТШ
Можно попробовать колотить подушку, выкрикивая при этом всё, что в голову придет и таким голосом, каким только захочется.

как это решит проблему? Сегодня она выплеснет, завтра опять?

Екатеринбург

]

миндаль
как это решит проблему

проореться и дальше жить будет

Екатеринбург

[cit]миндаль
Она вольна всё изменить в любой момент.
ето ж надо делать чото.. ;)

Мама
автор

Рыся
бизнесс то ВАШ куда делсся?

ОН его себе прибрал пока я лялю вынашивала. связи у него хорошие, сам бывший сотрудник КГБ, подполковник в отставке. я судиться с ним хотела, да только подвязано у него все, еще и ребенка отнять может, так и говорит. Потому и говорю что не так все просто. Духом собраться нужно да по хитрому да по умному рзобраться. Вот только дипресняк меня тупит и тупит, еще больше себя накручиваю да в угол загоняю.

Екатеринбург

Мама
ОН его себе прибрал

%)какой злой яй ай ай %) обманул бедную тетю..автор,вы сами то читате что пишите? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
ето ж надо делать чото..

вот и я об этом... орать то можно бесконечно... или пока соседи дурку не вызовут. Миллионы женщин на данном этапе просто уходили и впоследствии находили своё счастье. Искренне не понимаю, чего тут ждать?

мама
Екатеринбург

миндаль
как это решит проблему? Сегодня она выплеснет, завтра опять?

Человек о помощи просит, причем, о первой неотложной.
Для начала надо снять то напряжение, под гнетом которого Мама находится.
Чтоб начать действовать.
А в состоянии депрессии человек зачастую ощущает себя слабым, бессильным, теряет желание что-то предпринимать.

миндаль
Она вольна всё изменить в любой момент.

Вольна значит свободна.
Может, у автора спросим, в чем она себя чувствует свободной, вольной?
Я ж не истина в последней инстанции, это всего лишь вариант.

Мама
автор

ТШ
А вообще, мысль о психологе совсем неплоха. Почему бы не попробовать?

Я бы очень хотела бы сходить к психологу, вот только наверно действительно дорого это будет стоить.

Екатеринбург

миндаль
чего тут ждать?

как минимум пока автор поймет "Я сама кузнец своей жизни,как прошлой так и будушей!"
слушайте,а прикольно татары устраиваются,это ж надо так дуру рускуб раскрутить... ;)

мама
Екатеринбург

Мама
вот только наверно действительно дорого это будет стоить.

Кто Вам мешает поузнавать стоимость?
Где-то дорого, а где-то приемлемо. Было б желание.

Мама
автор

миндаль
Она вольна всё изменить в любой момент.

не могу девочки, не могу! Я бы изменила все, да только дети мои голодом останутся совсем. Пока работу найду, да мелкую к няне пристроить тоже деньги надо.

Екатеринбург

ТШ
Где-то дорого, а где-то приемлемо

а надо там,где эффективно ;)

Мама
не могу девочки, не могу

сидим и курим в сторонке ;)

просто посетитель
Екатеринбург

ТШ
это всего лишь вариант.

ага, я понимаю, что вы отвечаете на вопрос автора, но мне кажется, тут всё же не депрессию лечить надо, а решать проблему, которой это состояние вызвано. Но это, конечно, дело автора, ей виднее.

Тема закрыта
Причина:
";