дипресняк

мама
Екатеринбург

миндаль
тут всё же не депрессию лечить надо, а решать проблему,

Это две стороны одной проблемы, неразрывно связанные друг с другом.

Рыся
надо там,где эффективно Да, хорошо бы всегда заранее знать, где будет эффективно.
Впрочем, это уже автору решать. Кстати, она сама во главу угла поставила именно вопрос цены, а не эффективности.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама
Я бы изменила все, да только дети мои голодом останутся совсем. Пока работу найду, да мелкую к няне пристроить тоже деньги надо.

Ну так где ваша злость, азарт в конце концов? Сейчас вы разнюнились и это ни к чему не ведет. Возьмите себя в руки, ищите работу, действуйте. Никто не поможет вам сейчас, ни один психолог.

Рыся
Я сама кузнец своей жизни,как прошлой так и будушей!"

вот этим и руководствуйтесь

Екатеринбург

ТШ
хорошо бы всегда заранее знать, где будет эффективно

сори за оф, прочитала инфу-вы специалист, подскажите,а где эффективно?и как это узнать-отзывы? мнения..так они тоже индивидуальны.
:)

ТШ
Это две стороны одной проблемы, неразрывно связанные друг с другом.

чтото мне кажеться выечит автор дипресуху, и найдет еше тышу причин,которые ей мешают изменить жисть

Мама
автор

Рыся
это ж надо так дуру рускуб раскрутить...

Пожалуй весело вам от моей писанины, а мне не очень! ком к горлу подкатывает так аж выть хочется!!! Спасибо всем за коментарии и отзывы!

Рыся
обманул бедную тетю. Самое обидное что это так! Хотя познакомившись с ним я еще совсем не тетя была, а молодая красивая и успешная 23х летняя девушка. Не дай Бог никому испытать на себе то что испытываю сейчас я! Спасибо всем за ваши советы!

мама
Екатеринбург

Рыся
мнения..так они тоже индивидуальны.

Ага, сотне клиентов спец помог, а сто первому - нет. Так бывает. И это нормально. Психолог - не Бог, не всемогущ, не всесилен. И потом, каковы критерии эффективности?
Че-то мы уже не туда поехали...

Екатеринбург

Мама

вашу б злость да в нужное русло.. ;)

Мама
молодая красивая и успешная 23х летняя девушка

а толку

мама
Екатеринбург

Мама
ком к горлу подкатывает так аж выть хочется!!!

Ну дак позвольте себе хотя бы прорыдаться.

Мама
автор

Рыся
чтото мне кажеться выечит автор дипресуху, и найдет еше тышу причин,которые ей мешают изменить жисть

Спасибо!

Екатеринбург

ТШ
критерии эффективности

ну а как выбрать того, к кому за помошью обратиться? :)

Мама
автор

Рыся
а толку

Верить людям нельзя выходит и даже близким. вот и толк. доверяла слишком ...

Екатеринбург

Мама
Верить людям нельзя

естествено ;) и нормально.

Мама
доверяла слишком ...

на основании чего? доверие его заслуживают годами..

Мама
автор

Рыся
доверие его заслуживают годами..

10 лет это мало?!!!

мама
Екатеринбург

Рыся
вашу б злость да в нужное русло..

Золотые слова. Сначала выпустить из заточения, а потом приложить в нужном направлении.
Только зачастую это на словах легко. Чужую беду руками... и т.п.
А на деле человека много что останавливает, всякие придуманные причины. Сам себе тормоз.

Екатеринбург

ТШ
Сам себе тормоз

все мы сами создаем свои проблемы ..но не все способны понять что имено нас удлерживает в них.

мама
Екатеринбург

Мама
10 лет это мало?!!!

Вы говорите, говорите и пишите здесь, как можно больше.
Вас всё равно никто не видит и не знает, кто Вы.
Так что это безопасно для Вас и в то же время очень Вам нужно - выговориться.

Екатеринбург

Мама
10 лет это мало

:) иногда всей жизни не хватает..а вы про 10 каких то лет. ;)

Мама
автор

Рыся
чтото мне кажеться выечит автор дипресуху, и найдет еше тышу причин,которые ей мешают изменить жисть

Я прсила помочь с депресухой справиться,а не коментировать то что вам кажется. Не нужно ковыряться во мне, мне и так хреново! вы спросили проблему, я поделилась с вами.

Екатеринбург

Мама
Не нужно ковыряться во мне

а где по вашему причина?

Мама
автор

Рыся
а где по вашему причина?

а по вашему ее нет?

Екатеринбург

Мама
а по вашему ее нет?

как раз в вас и есть..все свои неудачи промахи, ббедствия мы сами себе создаем и рещаем сами

мама
Екатеринбург

Мама
Я прсила помочь с депресухой справиться

А как должна выглядеть помощь, как Вам кажется?
И каков должен быть результат на Ваш взгляд?

Мама
автор

ТШ
А как должна выглядеть помощь

наверно антидепресанты какие то, я не знаю? Не было мне никогда так плохо как сейчас. не знаю я, не знаю!

Мама
автор

Такой пустоты в душе у меня никогда не было!

мама
Екатеринбург

Мама
Поначалу просила, возмущалась, требовала, а щас ручки опустила и ниче мне не надо, все фиолетово стало,только все больше и больше в себя ухожу, и мужа ненавижу что сотварил с меня это

Нужно не требовать, а создавать такие условия, чтобы иначе человек делать не смог, только так, как вам нужно.
Для этого нужно эмоции отключить, включить мозги. А у вас на данный момент истерика. В таком состоянии ничего доброго в голову не придет.
Новопоссит и если сами не можете понять, что делать, посетите психолога.

мама
Екатеринбург

Я тут много чего напредлагала. Выплакаться, выговориться, подушки бить с криками...
Приемлемо ли для Вас хоть что-то из этого?
Это очень похоже на назревшую донельзя внутри Вас проблему, требующую выхода уже любым способом.
Попробуйте выбрать что-либо для себя подходящее, какое-то действие, какую-либо форму активности.
Поскольку пока Вы пребываете в пассивном ожидании помощи извне, вряд ли что-то изменится.

Тема закрыта
Причина:
";