Какие болячки передаются половым путем?

мама
Всеволожск

dino127
сифилис, гонорея - фигня, вылечат если что - враз. Хлам и микоплазмы - чуть похуже, но все-равно мелочь

к сожалению не всё так просто
а проблемы с беременностью в будующем, из-за спаек, сомнительного лечения и.т.д
вообще кажется что хирург пишет...всё не почём ))))

просто посетитель
Москва

nora1982
вообще кажется что хирург пишет...всё не почём ))))

нипочем, хирурги пишут так )
а по делу - ну я ж в сравнении, с тем же гепатитом. Конечно приятного мало, но все лечится, причем успешно :) И паниковать в сложившейся ситуации, оссбенно из-за самых распространенных и максимально возможных сифилис и гонорея - ну точно не стоит. Это точно ерунда )

просто посетитель
Екатеринбург

dino127, может быть и вылечат гонорею и сифилис в 2 счета, а может и нет. Знаю одну даму, которую лечили и вылечили, но беременности так и нет, потому что дало осложнение опять-таки потому что вовремя не обратилась и т.д.
Я считаю, что в данном случае НАДО СРОЧНО сдавать анализы, потому что вещи эти из разряда малоприятных.
Про гепатит спорить не буду - просто точно не помню про А и В, видимо со студенческих лет подистрелось из памяти. Но вот про 10 видов - это свежо в памяти, когда я буквально умирала, а никто ничего не мог определить и было похоже на гепатит, но анализы не выявили ни А, ни В. ни С, а на остальные нет маркеров (может быть сейчас уже и есть).
А про то, что ВИЧ - это сказка для дураков - вы это расскажите роженице из роддома, у которой ВИЧ от единственного мужчины (других не было и переливания крови тоже) - это ее муж, который от нее скрыл наличие этой инфекции и попытался скрыть от врачей.
Просто ВИЧ - это вирус и как на любой вирус у кого-то вырабатывается иммунитет, а у кого-то нет. И кроме того длительный инкубационный период - до 8 лет.

Аноним 229
автор

всем большое спасибо за поддержку и объяснения :)

dino127
это почему? хмм - обязан Вас проинформировать.

обязан? о результатах анализов подсудимого-обвиняемого? а когда их делают-анализы? суда еще небыло...

dino127
Если месяц - полтора прошло - самое оно.

да...столько

doremi2
ВИЧ это сказка для дураков. Его как раз и не надо брать в расчет, потому как положительный тест на вич не передается при половых контактах. Но лучше на вич не проверяться, если не хотите лишних проблем себе

брысь из этой темы, пиши бред в "спиде...", я слишком много о нем знаю....чтобы тебя слушать %)

doremi2
Надо же, такой странный вирус - не очень-то спешил передаваться даже при операциях. Зато истерик-то сколько вокруг него

знаешь, никто ведь и не говорит что он 100% заразен...не каждый первый заражается...

dino127

Вам отдельное спасибо ;)

просто посетитель
Москва

СВГ
А про то, что ВИЧ - это сказка для дураков - вы это расскажите роженице из роддома

я этого не говорил, Вы меня спутали с другим оратором )

annaNIM
Вам отдельное спасибо ;)

рад был помочь, объяснить.

просто посетитель
Москва

СВГ
про то, что ВИЧ - это сказка для дураков - вы это расскажите роженице из роддома, у которой ВИЧ от единственного мужчины (других не было и переливания крови тоже) - это ее муж, который от нее скрыл наличие этой инфекции и попытался скрыть от врачей.

Ой, ой. Читали мы таких историй, пиар-менеджеры из спидушников хорошо работают по сочинению историй. Сколько таких рожениц в роддомах, у которых у мужей нет никаких вич %) Хотя бы статистикой поинтересуйтесь о дискордантных парах.

Аноним 229
автор

doremi2
Ой, ой. Читали мы таких историй, пиар-менеджеры из спидушников хорошо работают по сочинению историй. Сколько таких рожениц в роддомах, у которых у мужей нет никаких вич Хотя бы статистикой поинтересуйтесь о дискордантных парах.

я сказала брысь из моей темы

просто посетитель
Москва

СВГ
Просто ВИЧ - это ... И кроме того длительный инкубационный период - до 8 лет.

А это у вас уже устаревшие сведения. Длительность инкубационного периода удлиняется с годами. с 5 лет уже до 15 удлинился период этот. А если период равен 20-25 годам, то это чудо природы - нонпрогрессорство называется.

просто посетитель
Москва

annaNIM
annaNIM

Форум тоже ваш? :megashock: Запомните, автор дорогая, нет такой инфекции ВИЧ, передающейся половым путем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";