Громадный фурункул(((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пожалуйста,помогите вылечить фурункул Он просто огромный,как грецкий орех,Я конечно понимаю,что по интернету назначения не делают и вообще что неправильно так советоваться...НО,быть может у кого-то было так же,подскажите какой именно антибиотик надо пить чтобы уменьшить изнутри воспалительный процесс. Сегодня в аптеке меня отбрили-сказали что антибиотики только по рецепту врача,и аптека назначений не делает Может кто знает точное название,я бы попробовала завтра в другой купить... Сейчас сижу-лук примотала,может быть поможет быть....

Екатеринбург

ЖиРаФ
Он просто огромный,как грецкий орех

покажитель лучше хирургу. может понадобиться вскрытие абсцесса.

просто посетитель
Сочи

ЖиРаФ
Он просто огромный,как грецкий орех

:shock:
глупость конечно скажу - к врачу не пробовали сходить?или щас так не принято?

Екатеринбург

ЦаревнаЛягушка
к врачу не пробовали сходить?

зачем? разве вы не знаете, что на форуме по ту сторону экранов сидят экстрасенсы?

мама
Екатеринбург

shusha
покажитель лучше хирургу. может понадобиться вскрытие абсцесса

не затягивайте!
а если прям сейчас , то купите ихтиоловую мазь либо мазь Вишневского (без разницы, обе хорошо вытягивают), густо-густо фурункул намажьте, сверху повязку сделайте. может, к утру и прорвёт его , брррр...

просто посетитель
Сочи

shusha
что на форуме по ту сторону экранов сидят экстрасенсы?

ага, силой мысли изгоняющие гной фумля, глянула картинки в яндексе.Бежала бы с такой хренью галопом в больничку

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЦаревнаЛягушка
глупость конечно скажу - к врачу не пробовали сходить?или щас так не принято?

Я ужасно боюсь,потомучто знаю что сразу будут вскрывать!!!!Именно поэтому хочу попробовать вылечиться другим способом.

shusha
покажитель лучше хирургу. может понадобиться вскрытие абсцесса.

Ни за что...
Ну посоветуйте какой антибиотик пропить??У многих ведь бывают фурункулы,что-то ведь назначают...

мама
Екатеринбург

ЖиРаФ
Я ужасно боюсь,потомучто знаю что сразу будут вскрывать!

радоваться надо. *овно выйдет и всех проблем.

Екатеринбург

ЖиРаФ
Ни за что...
Ну посоветуйте какой антибиотик пропить??У многих ведь бывают фурункулы,что-то ведь назначают...

%) %) не тогда, когда

ЖиРаФ
Он просто огромный,как грецкий орех

автор
просто посетитель
Екатеринбург

shusha
зачем? разве вы не знаете, что на форуме по ту сторону экранов сидят экстрасенсы?

Я же ведь написала в первом посте что

ЖиРаФ
конечно понимаю,что по интернету назначения не делают и вообще что неправильно так советоваться...

Так что очень прошу,не надо так говорить...Надеюсь на совет

просто посетитель
Сочи

ЖиРаФ
Я ужасно боюсь,потомучто знаю что сразу будут вскрывать!!!

не бойтесь.Вскрыть наверно не так больно, как будет больно , если станет [a url=http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%84%D1%83%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8B&rpt=simage&img_url=furunkul-net.narod.ru%2Fpic-0002.jpg&p=17]ТАК[/a]

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
радоваться надо. *овно выйдет и всех проблем.

Я боюсь

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ЦаревнаЛягушка
Вскрыть наверно не так больно, как будет больно

Мне как раз сегодня сказали что больно..Что ставят ледокаин и режут фурункул попалам,чистят и потом ходить на перевязки где будут уже наживую всё отдирать и опять чистить

Автор, не страдайте фигнёй. Бегом в больницу!
У нас на работе мужик недавно умер, 52 года, замначальника цеха, между прочим. Тоже боялся к хирургу идти. Прорвало внутрь, заражение крови. Не спасли. :(
Мне первый раз в 8 лет вскрывали, я боялась больше, чем реально боли было. Потом сама себе вскрывала, чтобы по больницам время не терять.

мама
Екатеринбург

ЖиРаФ
Ни за что...

ну даёте!!! %)
выше прочитайте, я писАла... или от страха уже не читается? ;)

просто посетитель
Сочи

ЖиРаФ
Мне как раз сегодня сказали что больно

а вы всерьез считаете, что такая штуковина размером с орех сама пройдет?не ну дело ваше канеш

Екатеринбург

автор!!! Если запустить фурункул - вас разрежут вдоль и поперек, и тада бяка размером с грецкий орех будет вас казаться детской сказкой.
Самое страшное - это тусить на столе, пока к тебе доктор не подойдет. И первая перевязка.
Чистить и тока чистить! Никакая мазь Вишневского, димексид, печеный луки и мОчи черного кота вам не помогут.
Говорю вам как резаная) ;) пишите в личку если чо... поддержу

Екатеринбург

ЦаревнаЛягушка
если станет ТАК

чудеесная картинка
Автор, при фурункулах антибиотики глотать не поможет. И далеко не факт, что прорвет. У моей мамы был на животе, прорвало его внутрь почему-то. Операцию посерьезней пришлось делать. Дуйте к врачу, под местной анастезией вам его вскроют, за недельку все заживет. Честно, не страшно совсем!

Екатеринбург

И правильно, не ходите. А потом

Рут (белый дракон)
Прорвало внутрь, заражение крови. Не спасли

Помрёте и уже не страшно.

мама
Екатеринбург

/пожав плечами/ где гной - там вскрой. не хотите - сидите и ждите до флегмоны.

мама
Екатеринбург

На каком месте фурункул?
Демиксид разводят 1 к 4 с водой
Но если у вас он как грецкий орех, то сходите в приемный покой хирургии, осложнения ведь могут начаться.

просто посетитель
Сочи

Лaпландия
чудеесная картинка

надо ж как-то автора замотивировать

Екатеринбург

ЖиРаФ
Что ставят ледокаин и режут фурункул попалам,чистят и потом ходить на перевязки где будут уже наживую всё отдирать и опять чистить

Ледокаин ставить и вскрывать - не больно. Наживую никто вам отдирать не будет, вы чего? Фурацилином или чем там сейчас отмачивают.

Геометрия
Говорю вам как резаная

мама
Екатеринбург

[a url=http://dic.academic.ru/pictures/enc_medicine/0260510250.jpg]ЗДЕСЬ[/a] прикольней фото

Вишневка через сутки начинает работать, так что МИНИМУМ сутки держать повязку, 2 раза в сутки менять
в каком месте то фурункул? стержень вообще видно, выделяется или еще далеко до этого?

Екатеринбург

да это у нее первая реакция - НИ ЗА ЧТО!!!
щяс подумает, полюбуется на него, и пойдет все равно. Потому что фурункул, сука, зверь такой - хрен пройдет...
Автор, на каком месте-то? Если в паху или под мышкой - ...опа.
В остальных местах терпимо.
На башке ваще не больно)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";