Громадный фурункул(((

Екатеринбург

ЦаревнаЛягушка
надо ж как-то автора замотивировать

по-моемй, всех проняло, кроме автора

мама
Екатеринбург

и режут его не напополам, а только середину
смысла нет пластать его весь

Лaпландия
Наживую никто вам отдирать не будет, вы чего? Фурацилином или чем там сейчас отмачивают.

или можно сразу отрезать вместе с конечностью, где он живет

Psy

Геометрия
Автор, на каком месте-то?

???

мама
Екатеринбург

Геометрия
В остальных местах терпимо.

нунинадо! бы у меня на бедре, на передней части - на ногу ступить не могла %) тоже примерно такого же размера. когда вскрылся - ощущение, что в ноге тоннель на месте стержня остался заживал, цуказаяц, долго еще потом.....

просто посетитель
Екатеринбург

Геометрия
На башке ваще не больно)

вот как раз если на лице, то опа из жоп, в плане осложнений!!!
Сама работаю в челюстно-лицевой хирургии, видала таких расавиц и красавцев.
Автор, бегом к хирургу! На живую ничего не делают! Обезболят, вскроют и выпишут антибиотики.
Скорейшего вам выздоровления!

мама
Екатеринбург

Геометрия
В остальных местах терпимо.

если на лице, то в стационар кладут, т.к. рядом моцк

мама
Екатеринбург

[a url=http://www.zdorovieinfo.ru/video/64675/1095790/]КИНО[/a] с доктором про пользу фурункулов )))

Екатеринбург

:) автор, ну правда... не маньяк жеж с бензопилой... все это длится полминуты. Потом медсестра сделает из вас командира полка и пойдете по своим делам.
а надо - больничный дадут.

мама
Екатеринбург

[a url=http://images.paraorkut.com/img/health/images/a/abscess-96.jpg]"грецкий орех" нервно курит в сторонке [/a]
автор, вам есть куда стремиться!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Charme
в каком месте то фурункул? стержень вообще видно, выделяется или еще далеко до этого?

Он на ноге,но ближе к тому месту откуда нога растёт.А стержень как увидеть?Там есть белая точечька посередине.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Геометрия
Если в паху или под мышкой - ...опа.

:=-O: :=-O: :=-O: Почемууу????Мне кажется у меня почти в пахууу

Екатеринбург

ЖиРаФ
Там есть белая точечька посередине.

это он и есть. Убирать его надо. У хирурга.

мама
Екатеринбург

Автор и не надейтесь:антибиотики БЕЗ рецепта вы сейчас не купите,даже самые безобидные

мама
Екатеринбург

ЖиРаФ
Он на ноге,но ближе к тому месту откуда нога растёт

там лимфоузлы еще близко, крупные артерии....

ЖиРаФ
А стержень как увидеть?

ЖиРаФ
Там есть белая точечька посередине.

это оно и есть, но доставать частями нельзя
и может быть в таком состоянии долго
лучше к врачу - самое время - вскрывать будет не больно, он почти дозрел, зато после вскрытия станет намного (!!!) легче жить :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Charme
"грецкий орех" нервно курит в сторонке
автор, вам есть куда стремиться!

О Ужасс!Нет,у меня не такой.У меня круглый,бордовый и точка посередине

Екатеринбург

ЖиРаФ

ну место нежное потому что.

Charme

ну ты ващееее.... испужала даже меня....

Екатеринбург

ЖиРаФ
тому месту откуда нога растёт.

У меня так же было. Я затянула, тоже думала, что само пройдет, фиг там, чуть не померла, температура поднялась выше крыши. Потом оттуда не только гной, но и какие-то ошметки вытаскивали. Так что, не занимайтесь самолечением, это не шутки.

Екатеринбург

ЖиРаФ

доведете - еще хлеще будет...

Джесса
идите пока не поздно, что б до системы не доводить

ага. и попросите сразу пропить чего-нить из антибиотиков

Екатеринбург

Джесса
моя подруга с полгода мается. один вскроют, еще два вылазят. ничего не помогает. антибиотики есть пачками. сменила уже четвертого! врача. сейчас пошла по бабкам заговаривать.
автор, идите пока не поздно, что б до системы не доводить

пусть сходит и проверится на латентный железодефицит и гипотиреоз.Сообщение было изменено пользователем 12-09-2011 в 22:48

мама
Екатеринбург

ЖиРаФ
Пожалуйста,помогите вылечить фурункул

Если решитесь лечить народным средством,то разжевываете черный хлеб,делаете лепешечку размером фурункула, посыпаете солью и привязываете к фурункулу. Делаете эту процедуру пока фурункул не вскроется (черный хлеб с солью вытягивает гной хорошо, обычно на это уходит дня 3). Вы даже будете чувствовать как вытягивается вся гадость. Затем мажете мазью Вишневского (эта мазь вытянет остатки) и следующим этапом будет ихтиоловая мазь (она заживляет рану). Метод проверенный. Кстати сам хирург этот метод посоветовал когда-то

Екатеринбург

Ну вы балда! Бегом марш к врачу!
Температура есть? Спите-то нормально еще? Вскрывать не так больно, как терпеть боль от нагноения.

Геометрия
автор!!! Если запустить фурункул - вас разрежут вдоль и поперек, и тада бяка размером с грецкий орех будет вас казаться детской сказкой.
Самое страшное - это тусить на столе, пока к тебе доктор не подойдет. И первая перевязка.
Чистить и тока чистить! Никакая мазь Вишневского, димексид, печеный луки и мОчи черного кота вам не помогут.

плюсуюсь, как не раз резаная

Екатеринбург

Джесса
один вскроют, еще два вылазят. ничего не помогает. антибиотики есть пачками. сменила уже четвертого! врача

у меня так же в детстве было %) Пусть ваша подруга попробует аутогемотерапию (переливание крови из вены в ягодицу)- мне только она помогла.

мама
Екатеринбург

ЖиРаФ
У меня круглый,бордовый и точка посередине

хорошо, что круглый! воспаление пока локально. если затянуть - будет как там
а я еще такое слово знаю - гангрена

Геометрия
ну ты ващееее.... испужала даже меня....

это еще цветочки, бывают и похуже картинки :)

просто посетитель
Сочи

Charme
"грецкий орех" нервно курит в сторонке
автор, вам есть куда стремиться

:=-O: аааа, я аж от компа отпрянула

ЖиРаФ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";