Громадный фурункул(((

Екатеринбург

Neil
во- вторых сдавайте анализы на иммунограмму,

не надо, ибо изменение показателей иммунитета будет следствием, а не причиной.

мама
Екатеринбург

Нифигассе! Вы ещё и беременны??? :=-O: И так здоровьем рисковать? %)

ЖиРаФ
У меня сыну в сентябре будет год и десять месяцев. И родится второй ребёнок.

Автор, вы сходили уже к врачу наконец? %)

мама
Екатеринбург

ку-ку, дама , вы живы?

просто посетитель
Екатеринбург

Ой перепугали тут автора до полусмерти %) привязывайте левомеколь мазь (вишневского не помогает), промываете перекисью когда ранку станет видно, и обязательно пропейте пивные дрожжи!!!! Я так спаслась ;) к врачу лично я идти не вижу смысла %) у меня знакомая ходила по врачам((( боли и страху натерпелась выше не куда.

просто посетитель
Сочи

аффтар вы как там?

мама
Екатеринбург

AнгеL
Вот где ум у человека???

В ее мире живут только пони , они питаются радугой и какают бабочками.... С автором все понятно ... :t_0025:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

\~TWIN`S\~
Автор, вы сходили уже к врачу наконец?

Нет,я же писала что шишка становится меньше,у меня краснота вообще спала,шишка уменьшилась вдвое,белая точка кудато пропала,осталась шишечка размером с вишню. Зачем идти к хирургу??? Вам бы всем только резать %)Сообщение было изменено пользователем 15-09-2011 в 06:54

автор
просто посетитель
Екатеринбург

S`НЕЖНАЯ
перекисью когда ранку станет видно, и обязательно пропейте пивные дрожжи!!!!

Ранки нету....Пивные дрожжи пью третий день.Также пью три дня лактофильтрум и витамины

просто посетитель
Екатеринбург

ЖиРаФ

А Вы напрасно не пошли... Вот сейчас вполне возможно, что у Вас шишка останется, небольшая, с горошину, но будет...
Впрочем, дело Ваше, беременность Ваша

мама
Екатеринбург

У Вас на фоне беременности снизился иммунитет, поэтому и полезли фурункулы, они были ранее, и это рецидив, при сниженном иммунитете. Никто Вам антибиотики назначать не будет. Вам бы к иммунологу сходить. Из препаратов можно было бы проставить свечи Виферон, места воспаления ( и еще какое-то время после заживления) постоянно обрабатывать левомицетиловым спиртом (или другими антисептиками), не простывать, в эпид.сезон беречься орз, орви. Попросите назначить анализы на предмет анемии.

Екатеринбург

mammulchik
были ранее, и это рецидив, при сниженном иммунитете. Никто Вам антибиотики назначать не будет. Вам бы к иммунологу сходить. Из препаратов можно было бы проставить свечи Виферон,

ничего из этого не нужно.
беременность - не повод для снижения иммунитета.

мама

сначала: хочу советов, помогитееее!!!! сопли-слезы... %) а потом

ЖиРаФ
Зачем идти к хирургу??? Вам бы всем только резать

дуро, че.

Екатеринбург

аноним...

+++
Автор, ваш фурункул максимум через месяц-два вылезет у вас в другом месте.
Как-то соскочила такая бяка на морде лица. Решила сходить к косметологу. Там вкачали шприцем какой-то антибиотик, фурункул стал меньше, потом совсем прошел. А через месяц вылез подмышкой. Пошла опять к любимому хирургу. Она и сказала, что большие бяки - тока резать. Сами они никуда не уйдут. Всплывут все равно.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mammulchik
У Вас на фоне беременности

У меня нет беременности.

mammulchik
Попросите назначить анализы на предмет анемии.

А анемия у меня есть.После родов гемоглобин был 64. Сейчас около 90
Буду надеяться что само рассосётся :( Не хочу я к хирургу совсем.Буду лечить всяческими нехирургическими способами.Перечитала по поиску все прошлые темы про фурункулы-насобирала кучу рекомендаций.

просто посетитель
Екатеринбург

ЖиРаФ
.Буду лечить всяческими нехирургическими способами

пипец %)

просто посетитель
Екатеринбург

У меня в том году был фурункул на..в паху. Огромный, мне двигаться даже больно было. Решила денек подождать, думала полегче станет и пойду ко врачу(ну и стеснялась...ага, пришла такая,трусы стянула..глядите что у меня..), на ночь намазала мазью вишневского и пластырем залепила, а с утра он сам лопнул(сама не давила!!!!!), я весь гной оттуда вытащила, промыла раствором каким-то и опять мазью вишневского намазала,затянулся быстро.

Екатеринбург

+=Иришка=+
(ну и стеснялась...ага, пришла такая,трусы стянула..глядите что у меня..)

я так понимаю, гинеколога вы и не знавали?

просто посетитель
Екатеринбург

Геометрия
я так понимаю, гинеколога вы и не знавали?

дело не в этом, просто у нас в больнице все хирурги мужчины.А гинеколог у меня женщина...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Геометрия
Автор, ваш фурункул максимум через месяц-два вылезет у вас в другом месте.

У меня был период (несколько лет), когда ходила резать эти фурункулы как на работу... так что если есть что-то в организме, то оно вылезет все равно, хоть режь, хоть не режь...

Екатеринбург

+=Иришка=+
дело не в этом, просто у нас в больнице все хирурги мужчины.

А они писек не видали, нуага
Нет у врача пола. Он - врач.

просто посетитель
Екатеринбург

Геометрия
А они писек не видали, нуага

Ну стесняюсь я!!!!И ничего с этим поделать не могу, конечно в крайней ситуации все равно пойду, но пока этого слава богу не было

просто посетитель
Екатеринбург

Как дела у автора?

просто посетитель
Екатеринбург

:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";