Вера в Бога и женское здоровье, а текже здоровбе всей семьи!

просто посетитель
Екатеринбург

Жук_Светляк
Ну, где взять крёстных, если всем потенциальным некогда/ неохота проходить обучение?

КатеринаВ
Впрочем, в крайнем случае Крещение может быть совершено и при одном восприемнике, даже противоположного пола, даже вовсе без крестных, если обстоятельства таковы, что взять их негде, а Крещение откладывать невозможно.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо тем, кто поддержал! Спасибо тем, кто назвал ленивой, не знаете,а пишите. Эх...что за люди!
Я все вопросы решила: и с Крещением, потом буду квартиру освещать. Да, при желании можно крестить и без крестных И дело не в том,что я, как вы сказали, ленива, а в том,что это вопрос не одного дня. Все разрешилось благополучно, без учебы,но с Крестной матерью детей крестят. Надеюсь и верю, что все наладится в ближайшее время!
По поводу психолога тоже правильно сказали. Но вот Батюшку хорошего найти проще, чем хорошего психолога. да и сами мы себе психологи, было бы желание!
Всем,кто откликнулся и поддержал, еще раз огромное спасибо!

Екатеринбург

Pylinka
Спасибо тем, кто назвал ленивой, не знаете,а пишите. Эх...что за люди!

Вот вы ворчите,а вопросы с помощью наших волшебных пенделей практически решили)))Вот теперь вы молодец,автор)Теперь вы сами себе помогли)))Не сердитесь,просто иногда нелестные слова заставляют нас действовать.Злость-это такое чувство,которое может вас заставить горы свернуть!Удачи вам! :)

Pylinka
Всем,кто откликнулся и поддержал, еще раз огромное спасибо!

Я вас не поддержала,но откликнулась)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";