ох уж эти сигареты!

автор
мама

сил моих больше нет!Очень хочу бросить курить,прямо сейчас выбросила в окошко пачку сигарет!Настрой, не могу даже сказать что решительный :megashock: .Поделитесь что ли историями удачного бросания.Ну а те кто курит еще присоединяйтесь,буду очень рада,думаю с компанией будет легче!Да забыла сказать бросала раза три самый большой результат-месяц :j_0024: .

Аноним 353

лера.
Поделитесь что ли историями удачного бросания.

У золовки, курящей с института, в 40 лет на десне образование начало появляться, сказали от курения и если не бросить будет расти. Бросила на следующий день, правда набрала кг так 15 и сбросить не может. А так все ОК.
Муж 4 года назад, бросил за компанию.
У подруги мать от рака легких умерла в прошлом году, подруга сама курящая, сразу бросила. Правда потом нервы сдали ( ребенок часто болел)опять начала.
А так заню, что сейчас очень модно быть здоровым и не курить. Многие бросают и вы тоже ! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я 6 лет назад бросила, колбасило неделю %)

лера.
прямо сейчас выбросила в окошко пачку сигарет

можно было и в мусорку выбросить

мама
Екатеринбург

У меня муж три года назад резко бросил курить, уж не знаю что на него нашло))) Но я очень рада (сама не курила никогда)!!!

автор
мама

RishaEvg
можно было и в мусорку выбросить

это точно,но что то я сильно разозлилась!

автор
мама

где

:=-O: ой блин нарасказывали

автор
мама

Lamurka

поздравляю вас,сейчас такое действительно редкость!мужу терпения!

мама

я 4 года курила, сейчас уже 4 года не курю.... просто муж просил...сам не курит... ну и в довершение

NNC

лера.
прямо сейчас выбросила в окошко пачку сигарет!

Курильщики почему-то считают нормой бросать везде окурки, пачки от сигарет. Печалька.

мама
Уфа

я 12 лет курила, раза 2 бросала в течение этих лет, потом было бесплодие, перепробовали кучу способов лечения, и вот назначено ИИ, решила, что нужно ради малыша идти на все, так на все, бросила 1 ноября 2011г., неделю помирала от психологической зависимости, а потом ИИ и бац - беременность! до сих пор в знакомых ситуациях с курящими мужем и друзьями тоже бывает желание, но его легко отбросить в сторону!
Бросайте автор, есть много+ помимо здоровья при отказе от курения :)

автор
мама

папко
А Вам беремнность не помогла бросить?

нет :( .Ну тоесть я не курила всю беременность,но мысль была постоянная,в итоге родила ребенка,грудью перестала кормить и закурила %)

автор
мама

папко
Курильщики почему-то считают нормой бросать везде окурки, пачки от сигарет. Печалька.

не я так то не мусорю,что то сегодня на меня только нашло

автор
мама

Tanyushohek
Бросайте автор, есть много+ помимо здоровья при отказе от курения

конечно!и я это умом то понимаю,именно мысль о том что гроблю здоровья и деньги и вообще минусов куча,а плюсов считаю никаких

автор
мама

И еще знаете не верю я во все электронные сигаретки ,жевачки ,таблетки,пластыри и прочую гадость!поэтому без ЗАМЕНИТЕЛЕЙ!

мама
Уфа

лера.
поэтому без ЗАМЕНИТЕЛЕЙ!

создайте для себя на неделю такие условия, при которых курить вы бы вообще не смогли бы :) ну и компания обязательно для бросания, у меня была коллега на работе+ подруга

мама
Сочи

курила много лет, в один прекрасный момент сказала ХВАТИТ и все, больше не курю :P

автор
мама

Tanyushohek
ну и компания обязательно для бросания, у меня была коллега на работе+ подруга

да что то ни кто не хочет даже МУЖ

автор
мама

Tanyushohek
создайте для себя на неделю такие условия, при которых курить вы бы вообще не смогли бы

это наврятли так как дома с ребзем сижу особо делать нечего :(

автор
мама

**Angel**

а сколько уже не курите?

аноним123

общий стад курения был 13 лет.....я шла к бросанию примерно пару лет....решила бросить из-за того, что собиралась рожать, чтобы не портить цвет лица и прочее и прочее....1 раз когда бросила на пару недель, то осознала насколько ВОНЯЕТ от курящей женщины...но снова закурила...помогло когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поняла, что мне это не надо...
я бросала курить с таблетками ТАБЕКС - помогло - изменяют вкус сигарет...после 2-3 недель бросила....больше не курила...через 1,5 месяца сделала затяжку и поняла, что курить больше не хочу....перестала болеть бронхитом ;) НО поправилась на 15 кг...вывод - следите за своим питанием!! ;)

аноним123

одно время стояла с курящими с заженной сигаретой, но не курила - просто нюхала
и опять же тяжело сразу же бросать "курящий круг" :)

аноним123

забыла сказать...не курю уже почти 6 лет :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

это трудно, но главное сила воли.

Екатеринбург

лера.
Настрой, не могу даже сказать что решительный

Ой,какая умничка!!

лера.
Поделитесь что ли историями удачного бросания

Пожалуйста!Я!И горжусь этим!Это сделать легко!!!Поверьте!
Как советуют психологи-наркологи,слушайте.
В общем,шаг 1-принятие решения.Вы его сделали этот шаг.Молодец!Решение принято,начинаем себя уважать.
Шаг 2-боремся с физической зависимостью. У вас какая "стадия" привыкания к табаку?Их считаем 3. Ну,первая-понятно.Мы просто "покуриваем",когда выпьем,например.Или когда нервничаем.Но не постоянно.Вторая-это когда курите постоянно,но не по пачке в день и всё-таки при случае-после еды,"за компанию",после тяжёлой работы. И третья стадия,как говорят,это когда вы курите натощак.То есть просыпаетесь от того,что хотите курить. Определились,какая у вас стадия?ОК.Теперь порадую вас. Физической зависимости при 1 стадии нет вообще.При второй она сохраняется дня 3.При третьей-всего около недели.Стало чуть легче? ;)
Поехали дальше. Шаг 3,самый сложный. Психологическая зависимость. Вот тут всё сложнее.Надо разбираться-зачем вы курите. Практически для каждого курильщика общение с сигаретой-это ритуал. Дак замените этот ритуал другим! У меня один знакомый врач-нарколог,когда бросал сам, стал при желании покурить заваривать чай.С чувством,с толком,с расстановкой. Потом отвык и от этого ритуала. :) А вы придумайте то,что приемлимо лично для вас.
Ну и по себе скажу. Я не говорила,что я бросила курить.Я говорила,что ПОКА НЕ ХОЧУ,а захочу,так закурю.Сначала день так прошёл,потом три,неделя,месяц.Первую неделю у меня в сумочке лежала пачка сигарет запечатанная и зажигалка. Сигареты через неделю перекочевали к подруге,а вот зажигалку из сумки я выкинула недели через 2. Думала постоянно про "покурить",но так было классно,что я МОГУ не курить!!!И выя почувствуете такой же кайф,когда у вас получится.Я желаю вам удачи! Спрашивайте,если что))) :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";