ох уж эти сигареты!

просто посетитель
Санкт-Петербург

я уже 10 дней не курю и практически не тянет)

Екатеринбург

Девочки месяц не курю, курила 7 лет! :=-O: )) Заметно поправилась! %) ) Ну что мне даже к лицу )))
Муж тоже глядючи на меня созревает для бросания этой вредной привычки! :)
Решила резко бросить, подумала что надоело травить себя этой заразой, да и сынок маленький, не хочу чтоб он видел меня с сигаретой! Сейчас думаю начать бегать! Зависимости уже нет никакой, вот только когда чуточку выпиваю, это бывает редко. но бывает, очень организм почему то просит никотина,прям ломает, делаю пару затяжек и нормально становится, больше вроде не надо! Как думаете это нормально :=-O: ?Сообщение было изменено пользователем 07-06-2012 в 13:45

Екатеринбург

все почитала, познавательно, кое-что приму к сведению....а щас пойду покурю....может и последний раз

скроюсь

Я могу две недели не курить,месяц.И так пару раз за год.Бесит именно то,что люди которые окружают почти все курят и видимо не хватает силы воли у меня((

мама
Москва

Муж и несколько его друзей бросили курить с помощью таблеток Табекс, ещё два товарища перешли на ЭС безникотиновые, из всех знакомых осталась только я, пока не решилась, хотя последнее время все чаще задумываюсь, что пора бросать..

мама
Сочи

лера.
а сколько уже не курите?

2.5 года, не так давно попробовала затянуться, чуть не вырвало :) так что я полностью вылечилась от этой привычки

это здорово )) я бросила рочти полтора года назад , просто налоело курить , надоело что плохо пахнет , надоело чувствовать себя зависимой . И всё теперь сигареты вызывают лишь отвращение!!!до этого курила почти 7 лет

мама
Сочи

"ЛИНУСЬКА"
Заметно поправилась!

ой,это дааа :( надо теперь с этой бедой бороться

мама
Екатеринбург

автор я бросила 2,5 года назад, курила 7 лет, когда было тяжело почитывала по главе Аленна Карла, сразу отшибало
Сейчас иногда балуюсь кальяном (он у меня дома есть), когда дома друзья + пиво я не могу удержаться, но сигареты даже на запах не переношу

Аноним 787

**Angel**
надо теперь с этой бедой бороться

я бросила когда забеременела поэтому даже если и набрала то это протекала параллельно с беременностью, потом после родов все сбросила и вернулась в до беременный вес, повезло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";