Зайдите у кого псориаз(

мама
Екатеринбург

Аноним: НАСТОЯЩЕГО волшебника

еще какой волшебник смотрю. И лечит и охраной и сопровождением груза занимается. Волшебство и только

Аноним 618

Ну мажьтесь дальше, в чем проблема то я не понимаю?))))А человек с лицензией, с образованием, с сертификатом соответствия услуг, и он, в отличие от ваших мазек, реально помог.

мама
Екатеринбург

Аноним: и он, в отличие от ваших мазек, реально помог.

Вот если бы у меня получилось вылечиться от этой херни, я бы везде трубила и показывала и фото и видео до и поле. А тут голословный аноним.

Аноним: с образованием

Можно узнать каким?

мама
Екатеринбург

Аноним: реально помог.

С удовольствием побегу, роняя тапки. Ни какие деньги не пожалею. Только где результат?

Аноним 618

anyat2005,
Я бы знала насколько действенно будет лечение, то и фотки всем показывала бы, но в свое время я пошла ва-банк и не пожалела бы. Сейчас смысла нет фото делать, кожа абсолютно чистая. А анонимно я, чтобы все подряд в личку не строчили с вопросами. Хотите-пробуйте,не хотите-не пробуйте. А я просто поделилась информацией и своей радостью))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Я бы знала насколько действенно будет лечение, то и фотки всем показывала бы

Согласна, бывает. Может тогда скан диагноза хоть, а?
Ну и про образование ответьте, пожалуйста.
прям ооочень заинтересовали

Аноним 618

anyat2005,
Вы что мне доказать то пытаетесь?))) Я вам не навязываю человека, хотите- звоните, не хотите- не звоните. Я не рекламой тут занимаюсь, а свой случай рассказала)))Может мне еще скан ЕГО документов вам отправить?)))А диагноз...он пятилетней давности и он в медицинской книжке ребенка, карточка, как и положено, в поликлинике. Мне сбегать в больницу за сканом что ли?)))))))))))))Мажьтесь до конца жизни и на море мотайтесь. А доказывать я вам ничего не буду, потому что правда есть правда. Кому действительно необходимо здоровье меня услышат. А ваш удел- кремики)))))) Аж смешно)))))))

мама
Екатеринбург

Аноним: Кому действительно необходимо здоровье меня услышат. А ваш удел- кремики)))))) Аж смешно)))))))

Милая, а может и милый Аноним я как раз и хочу излечиться от этой болезни. Но даже если я позвоню этому доктору, то что он мне скажет " нет это не правда, я не лечу"??? Мне нужны реальные факты и доказательства. Поэтому я так и докапываюсь до Вас, уж простите. А действие кремиков я уже испытала на себе, ищу другие варианты.

мама
Екатеринбург

Аноним: Вы что мне доказать то пытаетесь?))

не доказываю, от Вас хочу

бабушка
Екатеринбург

Nik&Nika: А витилиго?

Возможно и так, это не часто встречается заболевание, тут я не могу сказать наверняка.
Лучше каждый случай отдельно рассматривать

Аноним 299

Аноним: Да все просто, мазь на основе солидола - 90%, к ней можно добавить детский крем или мед

вот 100000++++ после отказа от гомональных препаратов спустя год экспериментов наткнулась на солидол, эффект почти сразу! может конечно потому что так давно не мазалась гормонами (псор уже лет 14) из минусов очень плохо смывается и пахнет не очень, как дегтярное мыло

Мама: стакан томатного сока

у меня на томаты резкое ухудшение, очень много высыпаний новых

DVM: помогло ведь))

возможно плацебо

Milaya kisa: конечно диетой

диета да, тоже очень важна

Milaya kisa: Скин - Кап

лично я думаю что он тоже гормональный, т.к. и эффект от него и синдром отмены точно такой же как и от других гормональных препаратов, плохая репутация у этого препарата, а цена огогого, я его тоже пробовала в виде спрея, в виде крема он мне как мертвому припарка

автор, не нервничать, повторять оммм, солнце, море, еще могу посоветовать в 100 км от Екб озеро Молтаево, плавать-загорать летом, если нет возможности выехать к морю, мазать мазью на основе солидола(только надо именно жировой, на натуральном, не синтетический) каждый день, не лениться, соблюдать диету, не пить алкоголь, с курением спорно, на отказ от курения псор никак не отреагировал, не курю уже лет 7, удачи вам автор и здоровья, на своей шкуре знаю каково это, жить не хотелось, никуда не выйдешь, на работу не устроишься, что хочешь не наденешь...

Аноним 299

EvAngeLilly: после гормонов идут более тяжелые откаты.

+

Аноним: делайте что хотите, но не трогайте гормоны. ни наружно, ни внутрь. что бы врачи ни говорили. лучше будет на короткий срок, потом - только хуже. я только что из НИИ, и там основное лечение - гормоны. и лечение зверское.

++

Аноним: сайт псоранет

еще сайт Форум-псор. ру

хочу стать мамой

Аноним: именно мифы. аутоимунка - да, наследственность - да. от отца к ребенку - нет. минимум - через поколение. я псориатик с 30-тилетним стажем... все знаю про тему.

Ммм, так там не написано от чьего отца же, может от отца Насти?? Тогда получается от дедушки. Но суть не в этом. Настя все верно написала про приниципы лечения, это главное. А кстати, цинокап в мази не пробовола еще, но помнится на голове бляшку мне аэрозоль цинокап помог победить. В аэрозоли его удобно наносить очень, чесалось меньше, волосы не были жирные и на подушке никаких следов. Так что помогает хоть и не очень быстро. Но быстро только гормоны обычно помогают, а это как "сыр в мышеловке". На них подсаживаются люди и замкнутый круг возникает. Не говоря уже о том, что они одно лечат, а другое калечат.

Аноним 178

Мне помогает только сила воли - не чесать
Само все проходит и не зудит
Но стоит забыться и попсиховать - снова начесываю до корок
Мази, крема, настойки - ничего не помогает

Аноним 465

Аноним: Для скептиков- мажьтесь дальше. Для людей,которым важно вылечиться навсегда

о, так этому Гурову скоро нобелевку дадут? как открывшему способ излечения псора? не смешите умных людей, рекламный агент.

Аноним 863

Травинка
Номер от 22 марта 2007 г.
Смотреть весь номер Травинка от 22 марта 2007 г. :: Архив газеты «Травинка»

Уже шесть лет как болезни нет

Я читательница вашей интересной и нужной газеты. Часто читаю просьбы людей помочь им избавиться от таких кожных заболеваний, как экзема и псориаз. Я сама страдала от псориаза целых 11 лет и прошла через адские муки. Поэтому мне очень хочется помочь таким людям.
Вот уже 6 лет как я полностью здорова и чувствую себя полноценным человеком. А до этого была вся, с ног до головы, покрыта чешуей. Где я только ни лечилась, но доктора лишь разводили руками и говорили, что псориаз неизлечим. И я не знаю, что было бы со мной сейчас, если бы не мои родственники, которые живут в Брянске. Они где-то узнали про женщину, которая живет недалеко от них в небольшом городке и умеет излечивать кожные болезни по старинному рецепту с помощью специальной мази и трав.
Я немедля поехала к ней. Наталья Павловна (так зовут эту добрую женщину) приготовила мне все необходимое для лечения и сказала, что за 2-2,5 месяца у меня все пройдет, чему я, конечно, не особо поверила.
Но по истечении полутора месяцев моя кожа действительно очистилась. Еще Наталья Павловна говорила, что продолжительность лечения зависит от состояния нервной системы и чистоты организма.
Сейчас я вспоминаю о своей болезни как о страшном кошмаре. Я очень благодарна Наталье Павловне за ее драгоценный труд - умение излечивать болезни, которые не подвластны официальной медицине. А пишу я это письмо для тех, кто страдает псориазом. Кому нужна эта целительница, сообщаю, как с ней связаться: Брянская область, г. Стародуб, Наталья Павловна, тел. 8-903-818-67-69.
Тамара Алексеевна Изотова, г. Москва,

мама

К сожалению псориаз не лечится, вполне возможно у вашей знакомой просто стадия ремиссии. Но полного выздоровления добиться невозможно. Тут два варианта, либо случилось чудо, либо это временное явления. Не хотелось бы этого говорить, но скорее всего псориаз появится снова.
Лично мне. как и 100% людей на планете полностью от болезни вылечиться не удалось. Но зато теперь я приняла болезнь и могу с ней спокойно жить. правда сил, на то чтоб кожа выглядела более-менее достойно мне нужно много. Каждый день это ванны с солью. Плюс потом промазывание каждой бляшки кремом Акрустал. Кстати по поводу крема, выбирать его нужно особенно внимательно, иначе не только можно усугубить ситуацию, но и вообще навредить себе. Акрустал (floriderm. su) состоит из натуральных компонентов, трав, масел, которые лечат и обеззараживают воспаленную кожу. После двух недель у меня кожа стала чище на 70%, с лица и шеи. там я мазала особенно активно, бляшки совсем пропали. открытые участки тела чистые и я этому безумно рада. Осталось только на спине немного и ногах. Но под одеждой не видно и я счастлива! Дискомфорта нет, болезнь, а я ее приняла, теперь не доставляет мне столько негатива. как раньше.

просто посетитель
Москва

Да, действительно, псориаз не излечимая болезнь. Но запускать болезнь не нужно, есть очень эффективные методы для того, чтобы остановить его. Нужно очистить кровь капиллярным кровопусканием, и проходить курсы Акупунктурной гемотерапией. Эти методы дают возможность длительной и стойкой ремиссии.

просто посетитель
Екатеринбург

Как я вылечила псориаз. Надеюсь моя помощь поможет. Вылечила я народными средствами, а это травой. Как сказала одна травница целительница нет болячек которые нельзя вылечить травами, только если рак 4 степени. Все остальное вылечите. Итак как я лечилась.
Каждое утро я заваривала корни - девясил, лопух, пырий, береза. Покупаете по пачке. Перемешиваете все травы, и от туда каждое утро 1 столовая ложка заливается на 2 стакана кипятка. И на паровой бане 10 минут кипятите затем 2 часа настаиваете и по 0,5 стакана за 15 минут до еды 3-4 раза в день выпиваете. Это что касается корней Теперь травы, их также можно перемешать и по 2 ст. ложки на 2 стакана заливать и пол часа настаивать и также выпивать. 0,5 стакана. Я выпивала 0,5 настой корней и 0,5 настой травы. Травы я брала 10-15 разные - те которые лечат печень, желудок, нервы. Напишу некоторые но в интернете можно почитать и узнать от чего каждая травка. Итак я заваривала- спорыш, солянка холмовая, подорожник, липа, ярутка, медуница, сабельник болотный, кипрей узколитный, крапива и т.д.
И каждое утро, обед и вечер за 15 минут до еды выпивать. Подогревать не надо. Исключить полностью спиртное, сладкое. И пить траву от 2 до 6 месяцев. Все зависит от степени заболевания.
Чтобы не было зуда нужно мазать на один килограмм свежего внутреннего жира (лучше жира барсука), одна ложка корня лопуха, кора дуба, девясила, ромашки и тюбик детского крема. Жир топить на водяной бане, потом это все смешать и настаивать пару дней.
Конечно каждое утро вставать и заваривать траву свежую (так как вчерашнюю пить нельзя) это нужно настроить себя. Если хочешь вылечиться как в армии подъем заварил настоял выпил. У меня окончательно прошел псориаз через 2 месяца, но я на всякий случай пила еще месяц чтобы уже точно убедиться что все прошло. Желаю всем здоровья крепкого. О целительнице я узнала из интернета. Наберите слова- "травница Зайцева" много видео сможете посмотреть и послушать.

просто посетитель
Москва

Я бы хотела рассказать небольшой отрывок своей жизни, который кому-то покажется совершенной банальщиной, а кого-то, возможно, научит не опускать руки даже тогда, когда кажется, будто судьба ополчилась на тебя и решила наказать за неизвестные тебе самой грехи. И сделать я это хочу, потому что благодарна..Просто благодарна за всё.
Когда мне было 13 лет казалось, что вселенная меня необъяснимо балует. Я хорошо училась, у меня было много друзей, играла в школьном мюзикле, занималась вокалом и таэкван-до. Да-да, девочка, которая поёт и занимается борьбой. У меня было много поклонников и я просто наслаждалась тем, что со мной и моими близкими всё хорошо.
Не буду рассказывать что же конкретно привело меня к нервному срыву и постоянным переживаниям, ведь сейчас, по прошествии 10 лет, это всё кажется таким малозначимым, а в тот момент было впечатление, что небо рухнуло мне на голову. И с этого, пожалуй, всё началось…
Сначала на странные точки по всему телу я не обратила никакого внимания. Они не мешали мне жить до определенного момента, так что я просто спихнула это на какую-нибудь аллергию и начала носить более закрытые вещи той весной. Время шло и точек становилось всё больше, пришлось пойти к врачу. Дерматолог без особого осмотра сделал вывод, что это от железной бляшки дешевого ремня пошла сыпь и прописала какие-то таблетки от аллергии. К тому времени уже припекал июнь, а улучшений никаких не было. Мы поехали к другому врачу, который после проведенных анализов собрал консилиум врачей, чтобы сказать тринадцатилетней девочке, что у нее неизлечимая болезнь – псориаз. Да, это не смертельно и не заразно, просто никто не знает чем вызвано это заболевание и чем же его лечить.
Мне тогда показалось, что вся моя жизнь кончена. Последствия буквально всего начали отражаться на моем теле и лице: раздражающие крема и гели, съеденный фрукт, переживания из-за болезни/учебы/невозможности жить полноценной жизнью. Я старалась замазать лицо тональным средством в несколько слоев, что делало мой вид совершенно нелепым и вызывало жестокие насмешки детей в школе. Да какие там дети:13-14 лет-чудесный возраст, самое время влюбляться и наслаждаться этими порхающими эмоциями, а я сидела дома заедая своё ощущение дикой несправедливости шоколадками, которые только усугубляли ситуацию и прибавляли мне лишние килограммы. Вокал и таэкван-до я бросила-мне нельзя было заниматься спортом по совету врачей, да и я просто не могла снести неловкости при переодевании при других ребятах.
Следующее лето выдалось самым жарким за всю мою жизнь. Солнце нещадно пепелило ежедневно и ни на один день я не могла почувствовать удовольствия от прогулки. Тогда я познакомилась с единственной компанией, которым совершенно наплевать как они выглядят – с панками. Утром я уходила из дома, мы гуляли на каких-то стройках, курили, выпивали, а вечером я возвращалась домой немножечко счастливее от того, что на нетрезвую голову забывала, что этот кошмар у меня на всю жизнь. Что было дальше не сложно догадаться. Моя жизнь скатилась по наклонной вниз, от меня отвернулись друзья, я просто стала таким же панком-только очень несчастным с явным пониманием того, что это не моё место в жизни. И не стоит думать, что я могла вести другой образ жизни, я была подростком…с оранжевым лицом и укутанной с головы до ног в сорокоградусную жару. Надо мной смеялись и издевались, я просто закрылась от всего мира и спряталась со своей болезнью в слабоалкогольном забытье.
Так прошел ещё один ужасный год. Училась я плохо, конечно. Компания у меня была не из тех, которые мамы бы одобрили. Родителям не до меня было: ни собственного жилья, ни нормальной работы-только нескончаемо откладываемый развод. Я не помню как прошли эти годы толком: постоянное унижение, стыдливость, жара, короткие перепаленные волосы, +15 лишних килограмм, ужасная кожа и ещё куча причин, по которым стоило бы комплексовать и переживать ещё сильнее.
Я не знаю как сказала себе «Хватит!». Это само как-то получилось и моя жизнь очень изменилась.. Хотя нет, знаю: я влюбилась. Это была так полюбившаяся мною зима, время года, когда я могла чувствовать себя не как тающий тюлень. Безусловно, влюбиться мне тогда было достаточно легко, ведь в свои 15 лет у меня не было молодого человека, да и никому я не была интересна. Кто захочет встречаться с такой…даже и слов не подберешь, ничего привлекательного во мне не было. К слову, он тоже не захотел, как многие могли бы подумать из первых строк абзаца) Я не была ему интересна, о чём он меня уведомил, как бы забавно сейчас это ни звучало. Просто он был настолько порядочным, что не хотел, чтобы я питала напрасные надежды относительно его отношения ко мне. Мы и не знакомы были, я просто влюбилась действительно с первого взгляда, не было никаких взвешиваний «за»/ «против», не было размышлений о том, какой он человек, и никаких сомнений тоже не было – он именно тот, кто мне нужен. Я была самой счастливой и самой глупой. Была счастлива просто от того, что он есть. Не со мной, с другой девушкой, со своей жизнью и знать не знает, что о нем ежеминутно вздыхает новой строчкой в стихах какая-то девочка. Судьба сжалилась надо мной и я заметила, что пятна на лице постепенно начали исчезать. Я покрасила волосы в более или менее приличный цвет и со старой компанией больше не общалась. Теперь я попала в коллектив, где могла проводить время с мечтой всей своей жизни - к мюзикломанам) Это был лучший период в моей жизни, я общалась с интересными людьми, почему-то решила, что хорошо пою и самое главное – я начала выздоравливать! Уже через пол года к лету от моего распространенного псориаза осталось пару едва заметных точек, куча комплексов и +15 кг) Но я была невероятно счастлива в своей безответной влюбленности, которая вдохновляла меня стать той, кто я есть сейчас. Этот замечательный парень позже женился на очень хорошей девушке, а я вышла замуж за невероятного мужчину, которого встретила намного позже. И я благодарна всему, что со мной было: каждой эмоции, которая помогла мне стать совершенно счастливой и здоровой.
Вот уже 7 лет я стараюсь не вспоминать о том времени, когда псориаз чуть не погубил мне всю жизнь. И весь этот рассказ вызван лишь желанием дать один хороший совет людям, которые столкнулись с этой же «неизлечимой» гадостью: забудьте про все крема, мази, диеты и ограничения. Меньше думайте о том, что вы больны и…влюбитесь) Счастье-лучше лекарство от всех болезней. Найдите свое вдохновение, съездите в отпуск и излучайте позитивную энергию-тогда всё у вас пройдет, не сомневайтесь. Мне предрекали развитие рака кожи и вечные мучения с таблетками и мазями, а сегодня я совершенно здоровый, позитивный и счастливый человек, который понимает каким мелочным это может казаться по прошествии многих лет, чего и вам всем желаю!

АнОним

Я убрала псориаз лечебным голоданием, +диета по Пегано, все вредные привычки бросила, через 1,5 года он ушел. Ремиссия уже 5 лет.

АнонимнаЯ

АнОним: лечебным голоданием, +диета по Пегано

расскажите чем питаетесь чаще
тож хочу в щелочную сторону продукты подобрать , насколько это возможно

Аноним 634

подруга ездят каждый год в соль-илецк. у мужа и у сына псориаз. недели купания там хватает почти на год

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";