Не ходите в Емц!Гинеколог Зырянова!

автор
мама
Екатеринбург

Побывала на консультации этого "замечательного " гинеколога, такого равнодушия и непрофессионализма я еще ни разу не встречала! Консультация длилась меньше 5 минут, большую часть этого времени врач записывала мои анамнез, не предложила осмотр на кресле и с удовольствием выпроводила меня через 5 минут со словами -"Еще вопросы есть-тогда до свиданья!", а я еще хотела у нее встать на учет по беременности, прием стоил 1300, после консультации, я потребовала вернуть деньги, на что дочь директора Акулова Ирина Сергеевна, мне сказала, что не верит моим словам, что от осмотра Зыряновой я отказалась.. Я в шоке от такого отношения, никогда в платных центрах со мной так не обращались.

мама
Екатеринбург

ТруСафари автор темы такого равнодушия

правильно подмечено, не одна она такая, тоже не советую в ЕМЦ ходить

мама
Екатеринбург

плюсуюсь. Была с дочерью у дерматолога. После приема не покидало ощущение что это был не доктор а просто медбрат какой-нибудь. Что он говорил мы так и не поняли.

мама
Екатеринбург
  • была в этом центре лет 10 назад и видимо там ничего не поменялось. Мне тогда гинеколог объявила об эрозии, которую в последствии больше никто не обнаружил (а я была после этого у трех разных врачей) и разговаривали со мной так, что я просто разревелась прямо на приеме, а на меня еще и за это наорали. Вообщем после этого я туда ни ногой и всем знакомым не советую!!!
просто посетитель
Екатеринбург

плюсанусь, просто отвратный центр, меня там обманули, назначили кучу ненужных анализов, принимала грубая (!!!) врач, я туда ни ногой

мама
Екатеринбург

плюсану. сдавала там грудное молоко на посев - первый раз взяли не в ту пробирку, через неделю позвонили , попросили приехать пересдать еще раз, оставила месячного сына с отцом и помчалась пересдавать, через 2 недели начала звонить и узнавать о готовности, вначале динамили, потом оказалось, что пробирку с моим молоком еще одной девушке отдали, чтоб она туда молока накапала((( сьездила еще раз, написала заявление на возврат денег, после примерно через месяц мне позвонили и предложили сдать молоко еще раз у них, обещали машину с лаборатном домой прислать, я отказалась, и все, дальше они пропали - ни ответа, ни привета, денег до сих пор не вернули(((((

мама
Екатеринбург

Зимняя Ягода назначили кучу ненужных анализов

вот соглашусь тоже!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Это где такое?

просто посетитель
Екатеринбург

ужасный центр. Ходила к маммологу (никуда записаться не могла) на ст.больш., принимал как будто мед брат, а не врач. Говорил какую-то несуразицу и смотрел в учебник определения.кабинет грязный. Знакомую лечил гинеколог из этого центра чуть ли не от рака, а она оказалась просто беременна. В результате лечения беременность сохранять уже нельзя было :-(

Екатеринбург

Kirisha тоже не советую в ЕМЦ ходить

+++
10 лет назад ходила к гинекологу. Очень долго во мне ковырялись, ничего путевого не сказали. Туда я больше не ногой.

Екатеринбург

Ante Это где такое?

я на белореченкой была
какое единодушее мнений!

мама
Екатеринбург

++ только насчет педиатра на Родонитовой. просто шиздец

мама
Екатеринбург

А я наблюдалась по беременности у Поповой Галины Фридриховны на Белореченской. Мне врач очень понравилась, спасибо ей огромное. Но она единственный врач, который мне там понравился. Была потом еще у нескольких специалистов, в том числе и на Шевченко, после них больше возвращаться туда не захотелось

Аноним 492

Обратились как-то раз. В легком шоке вышли оттуда с направлениями на анализы на 15 000. При этом лечения не назначили, сказали до результатов анализов ждать. А это неделя вроде бы была. При банальном совершенно заболевании. Больше не пошли, в поликлинике по месту жительства сдали бесплатно анализы все, получили рецпеты и пролечились. Ну в очереди только пришлось везде поястоять в поликлинике.

просто посетитель

ДваСыночка я на белореченкой была

почти 8 лет назад, мне беременной на узи утвердительно-авторитетно поставили диагноз "заячья губа" у ребенка, спокойно так, начали рассказывать что сейчас это не проблема, все операцией решиться, на мои просьбы еще раз посмотреть отвечали что никаких сомнений нет. Утром следующего дня на Флотской мне ничего не подтвердили, родила абсолютно здорового ребенка.

Аноним 115

на Родонитовой были у врача, кот. заявлен как аллерголог. Заплатили за консультацию, схлопотали анализов на 5 тыщ и кучу диагнозов. Справка нужна была для операции. Без печати дали эту всю писанину. На вопрос, а кто же доктор и где же печать, заведующая сказала, что может поставить любую печать. Но вот только не аллерголога Забрали деньги, поехали в девятку за справкой к настоящему аллергологу.
жесть, а не центр.

@ноним

была не белореченской 8 лет назад - не помню у кого
по одному осмотру на кресле у меня определили что "все трубы в спайках" вопрос КАК на кресле можно заглянуть в трубы??
3 беременности кстати потом было

Аноним 693

Тоже были в этом центре(около 5 лет назад) по проблеме бесплодия,я попала к гинекологу Латохиной (если не путаю фамилию)-УЖАС,более грубого и хамского отношения я не встречала нигде,даже в бесплатной ЖК, поставила мне кучу диагнозов и отправила сказав "такого букета я еще не встречала"......я в шоке была! бегала в другие клиники,в итоге кроме эрозии ничего не нашли,но ее слова до сих пор в ушах стоят и еще синяки после осмотров на кресле!!!!!

Аноним 648

ЕМЦ по факту принадлежит господину Акулову, бывшему глав врачу многострадальной 23 гор больницы. наворовал мужик бабла и сделал себе мед центр, щас от общественности ходит проверяет 23 больницу.
помойный мед центр у них.
знакомой загибали икие суммы за оперцию по гинекологии, в 14 все по ОМС ей сделали спокойно. а ей прелагали уплатить сначала 45, потом 65, дошли до 140 в итоге.
так что девочки-мальчики, рыба тухнет с головы

мама

была уже темка про емц, непонятно по какому признаку они набирают спецов

Аноним 406

а чего удивляться? если там работают такие "спецы", как небезысвестная Жуженька..... одно удивляет - при таком количестве недовольных, ЕМЦ не только существует, но и плодит филиалы...

вот так вот

Плюсанусь,по поводу "профессионализма" людей, которые там работаю. Меня на Родонитовой медсестры показать куда именно нужно делать ребенку электрофорез. После этого я туда больше не ходила.

мама
Екатеринбург

Sharlotka у Поповой Галины Фридриховны на Белореченской. Мне врач очень понравилась, спасибо ей огромное

Да, тоже у нее наблюдаюсь. Очень нравится!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";