Не ходите в Емц!Гинеколог Зырянова!

Екатеринбург

Ага, а я вообще призываю в принципе не ходить в ЕМЦ!!

просто посетитель
Екатеринбург

Разместите свои впечатления в "Справочнике" (наверху).

Екатеринбург

по емц - разные есть у меня впечатления.
Попова Г.Ф. с белореченской - моя любимка, я у нее уже много лет (лет 10, не меньше).

Иммунолог у них там же отличная!!!

Узисты тоже хорошие были, у которых я была.

после регресса меня выписали после чистки, я приползла к ним на корячках с острой болью. меня сразу же полодили под капельницу на 5 часов они, врач постоянно приходила смотрела (не Попова, но тоже внимательная, хотя не ласковая).

минусы тоже были, регистратура не всегда нравилась, но в общем неплохо.
Уролог так себе.. и как специалист тоже.
Анализы дорогие все, а анализы, сданные в др местах - врач относилась скептически.

Аноним 829

Мне очень понравился их проктолог! говорила понятным языком, вошла в мое положение, адекватно отнеслась к моим вредным привычкам (советы дала по этому поводу), лечение по деньгам приемлимое назначила. и на ресепшене достаточно вежливо разговаривали. еще плюс - очередей нет и график работы нормальный

Аноним 42

а мне понравился невролог, очень много тут неправды в т.ч. и про Зырянову, сама лично к ней ходила.

мама
Екатеринбург

Sharlotka А я наблюдалась по беременности у Поповой Галины Фридриховны на Белореченской. Мне врач очень понравилась, спасибо ей огромное. Но она единственный врач, который мне там понравился.

аналогично. к Поповой нареканий никаких.

мама
Екатеринбург

мне тоже Попова Г.Ф. нравиться

мама
Екатеринбург

Sharlotka А я наблюдалась по беременности у Поповой Галины Фридриховны на Белореченской

тоже у нее лечилась, очень хорошая и внимательная женщина

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";