Не ходите в Емц!Гинеколог Зырянова!

Екатеринбург

эээхххх как небезысвестная Жуженька...

это кто такая?

мама
Екатеринбург

мама В легком шоке вышли оттуда с направлениями на анализы на 15 000

Аналогично :)

мама
Екатеринбург

Тоже ходила много лет назад, вроде Чернова врач, пришла после приступа, задержка была и боли, так они и посмотрели и узи сделали, ничего не нашли, спокойно домой отправили болеть дальше, после них через некоторое время я уже в 40 загремела с кровотечением и внематочной беременностью, трубу потеряла конечно, срок уже большой был. Родственница ходила после родов к ним, так тоже ей прописали какие-то чудо таблетки противозачаточные от которых она поправилась на кг15, а с ее эндометриозом они ей еще и противопоказаны. Вообщем сама к ним никогда не пойду и другим не советую!

яЯ

teftelka ужасный центр. Ходила к маммологу на Родонитовой ужас -ужас. Никому не советую

мама
Екатеринбург

Сплошной негатив у меня о этого центра. Анализ на уреаплазму у них пришел ложноположительный, передавала в других местах - все норм. Узистка ( в очках , возрастная) - грубая, разговаривает как одолжение делает. Блин, у меня еще из вены кровь коряво взяли, из второй руки брали, синяки были огромные. Короче, просто ужасное заведение, профессионалами и клиентоориентированным подходом там и не пахнет.

мама
Екатеринбург

olga_olga82

В шоке была просто от их педиатра.

мама
Екатеринбург

Ой и я плюсанусь. Отстой а не центр. Сплошная выжимка денег. Вспоминать противно.

Екатеринбург

Единственный их «плюс» туда легко попасть. Очередей нет. так то тоже не понравилось.

просто посетитель
Екатеринбург

качмар какойта

Аноним 406

Дусёчек это кто такая?

вы первый день на сайте? тут некогда весь форум на ушах стоял, и не только

просто посетитель
Екатеринбург

эээхххх вы первый день на сайте? тут некогда весь форум на ушах стоял, и не только

я вот не первый день, и не год даже, ник Жуженька" вроде как в закоулках памяти мелькает, а что за скандал - не знаю Может в двух словах???
По теме не в курсе, но теперь не пойду, чтоб в курс не входить

Екатеринбург

эээхххх вы первый день на сайте?

я на сайте почти 5 лет. Жуженьку не знаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Бабкина семка Жуженька

Хе, вроде вспомнила Она денег на ребенка собирала, да? Потом в колясочных маньяках ее изловили и уличили, что она эти деньги не по назначению расходует, а на коляски премиум, поездки всей семьей в Израиль и прочее. Еще общественность привлеклась рьяно, порицали тогда ее отчаянно всей ю-матерью и другими интернет порталами, а она ВК и на Однокласниках в своих группах и со своими приверженцами говно лила на тех, кто ей на операцию сыну денег давал. Она, не? Просто та дама точно доктором была. Если ошиблась, то прошу прощения

мама
Екатеринбург

Из филиала на Белореченской вышла с анализами на большую сумму денег и с непониманием-кто меня там принимал? Врач или прохожий с математическим образованием- так складно и ладно пересчитала и написала сумму в ЕМЦ и у конкурентов, что это заняло бОльшую часть приема.
Пошла я в поликлинику по месту жительства. Анализов по минимуму. Только, в отличии от ЕМЦ, очереди.

Екатеринбург

Бабкина семка Она денег на ребенка собирала, да?

Да. вот я погуглила тоже:
http://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/423614/index.html

Аноним 406

Бабкина семка Она, не? Просто та дама точно доктором была.

она. узист в ЕМЦ

Аноним 262

МарикаМ Была с дочерью у дерматолога.

вот походу у него была же. Больше не пойду. Отделение напротив Буревестника. Мне его лечение показалось оч не убедительным.
А, и в этом же отделении у меня так отвратительно взяли анализы крови. Хамство. Я первый раз услышала хамство за свои же деньги. Было ощущени, что анализы сдаю тете Клаве в сельской больнице, которая мне еще и одолжение делает.

Екатеринбург

эээхххх узист в ЕМЦ

Нуууу....., может, её моральные качества не мешают ей быть хорошим специалистом?

Аноним 357

Моей маме нашли сифилис которого потом не оказалось, перепутали и даже не извеснились.
Я после родов ходила к практологу (только там нашла практолога женщину ). Вопервых хамка жжуткая разговаривалаа со мной как с девочкой малолетней и тыкала постоянно. Вовторых назначили кучу анализов тыс на 10. Вот зачем мне сдавать гормоны щетовидной железы если болит жопа.
Единственные положительные эмоции от Галина Фридреховны. Позитивная тетушка.

Аноним 406

Дусёчек Нуууу....., может, её моральные качества не мешают ей быть хорошим специалистом?

очень сомневаюсь.... ей на своих близких наплевать. а на пациентов тем более

Екатеринбург

На Родонитовой гинеколог ужасный,тоже консультация 5 минут,на кресле ле посмотрели,зато эрозию как то увидели,кучу анализов назначили-администратор насчитала около 13000 за анали. Ужас,больше к ним не хожу.

Екатеринбург

аноним Вот зачем мне сдавать гормоны щетовидной железы если болит жопа

в организме всё взаимосвязано.

мама
Екатеринбург

О сходила я на узи на Родонитовую-беременость 5 недель. Я такая радостная пошла к гинекологу на учет, а там не чего нет! Вообщем мне еще 2 раза делали узи и не чего нет!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";