Прерывание беременности по мед.показаниям

Анонимочка
автор

Добрый вечер! Предстоит прерывание беременности по мед.показаниям,срок сейчас 8-9 нед. В жк дадут направление по мж, хочу узнать может кто нибудь делал прерывание в 33 больнице или в гармонии? Спасибо.

Аноним 384

какие у вас мед.показания? очень очень часто медики ошибаются. остановитесь, потом будете жалеть всю жизнь!

Анонимочка
автор

2 поясничные грыжи, и сейчас случилось обострение ,плюс защемление сед.нерва,ходить вообще не могу,лежу.врач посмотрел мрт и сказал что грыжи эти нужно удалять. И вот что делать ума не приложу....

Анонимочка
автор

Так то беременность запланированная, боли просто ужасные.

мама
Екатеринбург

земляничка автор темы

сочувствую...

мама
Екатеринбург

земляничка автор темы Так то беременность запланированная, боли просто ужасные.

а другие что говорят? срок то уже такой... сердечко бьётся...

бабы, вы с ума посходили????

Аноним но твердо знаю, что на чужой смерти, своего здоровья не получишь.

что за громкие возгласы???
а я знаю лично 2х человек, здоровье которых беременность и роды подорвали до инвалидности и неизвестно, выживут ли вообще. тоже думали-пронесет-повезет....

конечно нужно посоветоваться не с одним врачем, но вот такое начало

земляничка автор темы ходить вообще не могу,лежу.в

вряд ли приведет к чему-то хорошему

777

альтернатива- постельный режим на полгодика, если такой желанный ребенок?

Аноним 384

быть может, вы сейчас, имеете возможность подарить миру чудо, свою радость, надежду и опору в старости. Потерпите, проконсультируйтесь с другими врачами, только будте уверены, что должны обязательно родить, и врачи начнут думать, как вас лечить. А сейчас им так проще, мама сомневается, тогда лучше убить, чем лечить, мозги включать не надо.

Аноним 384

а защемление седалищного нерва у каждой второй беременной... надо лежать в период обострения.

Аноним 700

Аноним я не врач, к сожалению

И на этом можно было бы и закончить.

мама
Астрахань

Фeникc

Да что ты как в первый раз-то? А как еще можно за просто так почувствовать свою высокую нравственность. А с автором они и не знакомы даже, по фиг, что с ней будет.

Автор, проконсультируйтесь для верности еще с одним врачом, если этому не доверяете. Это тяжело, конечно, но иногда приходится принимать трудные решения. Сочувствую.

Аноним 700

Аноним а вы так легко решаете вопрос - жить или не жить.

Это вы сидя за монитором легко судите, может пора мозг включить, а не только детородные органы и желание всех осчастливить.

мама
Екатеринбург

Аноним на чужой смерти, своего здоровья не получишь. Вы сейчас у нас спрашиваете, как убить своего запланированного малыша, свою кровинку, без последствий?

777 альтернатива- постельный режим на полгодика, если такой желанный ребенок?

вы о чем вобще пишете??? Бред какой-то. Кто ребенка то поднимать будет в случае чего, может быть ВЫ???
Автор, такие решения конечно надо принимать после консультации как мин с двумя специалистами, и чем раньше, тем лучше, пока срок еще не оч большой. Покажите свои анализы еще др доктору, чтобы на основании уже двух заключений делать выводы

Аноним защемление седалищного нерва

и

земляничка автор темы 2 поясничные грыжи

две большие разницы, так-то. видимо, вы из тех, кто советует про заек и лужайки

просто посетитель
Екатеринбург

Автор, девочки верно говорят

Фeникc

Сиpин

Бегом еще за одной консультацией. Ваша жизнь - ваше здоровье. Анонимов в топку.

мама
Астрахань

[cit]Аноним [/citНапишите, пожалуйста, свой адрес и телефон. Если автор, не дай Бог, станет инвалидом, последовав вашему совету, она хотя бы будет знать, кому содержать ее и ребенка.

Аноним неужели вам проще УБИТЬ, чем нести ответственность за себя и своего ребенка?

а кто будет нести ответственность и воспитывать ребенка, если мама в результате родов станет инвалидом? вы, аноним?

Аноним неужели вам проще УБИТЬ, чем нести ответственность за себя и своего ребенка?

а вот за такие провокации не мешало бы и банить
ответственность-это когда соотносишь риски и думаешь головой, а не инстинктами живешь

777

Olkin_NT вы о чем вобще пишете???

о том что аборт можно сделать в любой момент, а родить потом со всем этим набором? поясничную грыжу когда и как убирать будут? автору ещё проконсультироваться надо. уберет сейчас желанного ребеночка, потом придет в себя, болеть всё перестанет - и взвоет белугой! в любом случае решать ей. АВТОР, по теме - в гармонии хорошо всё сделают, сходите на консультацию, там вам объяснят порядок действий..

мама
Екатеринбург

земляничка автор темы 2 поясничные грыжи, и сейчас случилось обострение ,плюс защемление сед.нерва,ходить вообще не могу,лежу.врач посмотрел мрт и сказал что грыжи эти нужно удалять. И вот что делать ума не приложу....

у меня все тоже самое, я рожала, сыну 1,5 г. о прерывании речь вообще не стояла. Бегом к вертебрологу-нейрохирургу в 40 больницу......

Фeникc а вот за такие провокации не мешало бы и банить
ответственность-это когда соотносишь риски и думаешь головой, а не инстинктами живешь

вот уж точно!

Модератор
Екатеринбург

Фeникc а вот за такие провокации не мешало бы и банить

Анонимочка
автор

В четверг поедим еще к одному вертеброневрологу...че он скажет.

Аноним неужели вам проще УБИТЬ, чем нести ответственность за себя и своего ребенка?

Нет....убивать никого не хочу...но как мне дальше вынашивать беременность при таких болей и ходить не могууууу,у меня еще маленький ребенок на руках 2года. У меня были обострения....всегда лежала в стационарах....боли капельницами снимали,уколами....но сейчас ниче нельзя....у кого были такие боли тот думаю знает что это такое.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";