Прерывание беременности по мед.показаниям

Аноним 824

Баркетина как вы мрт сделали беременная,

ну мне делали 2 МРТ во время беременности и что? Это же не рентген

Аноним 700

mamadominikana а с болью-я пила почти всю берем найс.......+ уколы вольтарена

Я конечно не хочу вас пугать, но найз... вы читали его побочку? вы печень после него проверяли? а печень ребенка?
При его регулярном применении нужно постоянно сдавать анализы и проверять почки и печень и при беременности его уж точно применять не стоит.

мама
Екатеринбург

Сочувствую Вам, автор...при наличии двух детей не стала бы рисковать, если несколько медиков против.

Аноним 290

Яяя Мне делали прерывание бер на оченьь большом сроке...почти 5 месяцев было ...

у автора срок другой, она успевает на обычный аборт.

мама
Екатеринбург

аноним Я конечно не хочу вас пугать, но найз... вы читали его побочку? вы печень после него проверяли? а печень ребенка?
При его регулярном применении нужно постоянно сдавать анализы и проверять почки и печень и при беременности его уж точно применять не стоит естественно я не каждый день пила...курсом, как врачиха говорила. 5 дней + уколы. всю беременность пила , это не значит каждый день))) почти у меня и у ребя ттт

Анонимочка
автор

Съездила к остеопату,посмотрела результаты мрт от 2010 и 2013г.и сказала что грыжа которая была 10мм в 2010г,ее нет сейчас и что как бы противопоказания к прерыванию беременности нет....а почему мне тогда в 40 сказали,ничего не понимаю. Ну вот на 1 нояб.записалась к вертеброневрологу еще.

Анонимочка
автор

Ну вот может кто понимает....от 2013г.

мама
Екатеринбург

земляничка автор темы Съездила к остеопату,посмотрела результаты мрт от 2010 и 2013г.и сказала что грыжа которая была 10мм в 2010г,ее нет сейчас и что как бы противопоказания к прерыванию беременности нет....а почему мне тогда в 40 сказали,ничего не понимаю. Ну вот на 1 нояб.записалась к вертеброневрологу еще.

ну я же говорю...ко врачам надо вертебрологам, нейрохирургам, ....вот видите, показаний нет....а вы хотите избавиться от ляли......всегда есть выход....накройняк бдете лежать......у меня почти тоже самое в заключении. и ничего..все живы и здоровы. Сил и терпения вам!

мама
Екатеринбург

ну грыжа.да.одна ведь?не две...опухоли позвоночника нет.

мама
Екатеринбург

у меня хуже.у вас может грыжа шморля одна?так она сегодня есть-завтра нет.не опасная она

мама
Набережные Челны

Иногда приходится принимать такие решения.
Не слушайте сильно нравственных.
Если у вас такие боли на 8 неделе, то дальше будет только хуже :(. А это все не может не сказаться на малыше, увы :(.

Анонимочка
автор

19mar75 ну грыжа.да.одна ведь?не две...

Да теперь одна,а было две....ну это даже радует,что в лучшую сторону ..я же говорю что сегодня легче. С остеопатом будем работать. Схожу вот еще к вертеброневрологу на консультацию. Прерывать я не хочу....2 девочки есть вот и планировали сына)))).

мама
Киев

земляничка автор темы ..а почему мне тогда в 40 сказали,ничего не понимаю.

если это по месту жительства и так есть жк -просто не хотят браться за такую беременность .У моей кумы подобная ситуация была (но с пороком сердца ) ,сказали ,что аборт и потом 7 лет нельзя беременеть ...Решилась на риск и во время беременности порок исчез .Сейчас дочке 5 лет

Skaza4naya Если у вас такие боли на 8 неделе, то дальше будет только хуже :(. А это все не может не сказаться на малыше, увы :(.

не факт:

19mar75 у меня болело жесть как...думала вообще капец.кости таза раздвигаясь и расширяясь делали свое дело.но к 7 мес перестало,до 9 мес скакала как лошадь.

мама
Екатеринбург

земляничка автор темы Ну вот может кто понимает....от 2013г.

ничего смертельного

Анонимочка
автор

Baskervill ничего смертельного

Ой девочки... я прям так рада ...спасибо всем за поддержку.

Аноним 797

Skaza4naya Не слушайте сильно нравственных.

А что скажут безнравственные, все и так знают. Автору же сил и терпения, во всём благого поспешения.

Аноним 416

автор, прошу прощения за офф

просточеловек я теперь инваалид 1 группы

Вы скорей всего в курсе, но на всякий случай напишу - Вы можете оформить в пенс фонде надбавку к пенсии за иждивенцев (детей), там почти 1000 за ребенка каждый месяц, до 18 лет, или до 23 если поступит на очное. И если у Вас ребенок (дети) садичного возраста, то у Вас первоочередное право на получение путевки в садик
Сорри, если Вы все это знаете, просто мне в свое время этого никто не говорил, узнала случайно

мама
Екатеринбург

земляничка автор темы Схожу вот еще к вертеброневрологу на консультацию. Прерывать я не хочу....2 девочки есть вот и планировали сына)))).

Дык вроде не так все страшно, протрузии, грыжа мелкая...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";