Прерывание беременности по мед.показаниям

мама
Екатеринбург

знаю,про то,что иногда любое движение доставляет боль.жесть как доходила.самое зверское болело(парадокс!)не в 9 мес,а с 4-7мес беременности.

мама
Екатеринбург

мрт то делали?грыжи то на основании мрт поставлены?

Анонимочка
автор

19mar75

Мрт есть свежее.в мае делала и лежала в больнице 2 недели т.к скрутило,после еще недели две дома лечилась.где тогда найти хорошего нейрохирурга?

мама
Екатеринбург

ну....при наличии двухлетнего малыша....даже бы и не рискнула еще одного рожать.слишком мало времени прошло после родов,бедный ваш позвоночник...здоровье вам еще ой как пригодится ,на ноги то надо поднимать дите то!

Аноним 491

земляничка автор темы

автор, все один в один с 12 недели было( ходить не могла вобще, левую ногу как защемило, до конца беременности ею практически не могла пользоваться. чуть ли не круглыми сутками лежала. боли адские были, орала просто, ничего не спасало. доходила, родила. Удачи Вам!!!

Анонимочка
автор

У меня эти грыжи с 2009г.сначало были маленькие,потом подросли. Блин...я вообще уже ниче незнаю...мне кажется у меня уже вемь организм болит.мне теперь везде больно...да что же это такое то...

мама
Екатеринбург

в 40 нейрохирурги.есть еще замечательный доктор Крысов в госпитале ветеранов войн,принимает по пятницам вроде,в отделении нейрохирургии.на консультацию вам надо с мрт

19mar75 ну....при наличии двухлетнего малыша....даже бы и не рискнула еще одного рожать.слишком мало времени прошло после родов,бедный ваш позвоночник...здоровье вам еще ой как пригодится ,на ноги то надо поднимать дите то!

+++++++

аноним автор, все один в один с 12 недели было( ходить не могла вобще, левую ногу как защемило, до конца беременности ею практически не могла пользоваться. чуть ли не круглыми сутками лежала. боли адские были, орала просто, ничего не спасало. доходила, родила. Удачи Вам!!!

и все же, я бы не рискнула... слишком высока ставка

мама
Екатеринбург

у меня болело жесть как...думала вообще капец.кости таза раздвигаясь и расширяясь делали свое дело.но к 7 мес перестало,до 9 мес скакала как лошадь.

Анонимочка
автор

Спасибо девочки за поддержку. А вот если в гармонию идти нужно направление с жк?

мама
Екатеринбург

автор!дуйте к нейрохирургам!только они смогут вам дать весь расклад.если риск велик-решайтесь на аборт(не имеете вы право,будучи мамой двух деток рисковать собой!),если же шанс есть-удачи вам!!!

мама
Екатеринбург

36 на компрессорном, там точно эти грыжи удаляют

Анонимочка
автор

Я очень боюсь абортов.боюсь наркозов....у меня страх и паника...мне кажется что я не проснусь после наркоза.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, не знаю, что подсказать по теме, просто хочу вас поддержать. Какое бы решение вы не приняли - это ваше решение. О терпении говорят обычно те, кто не испытывал сильных длительных болей. Ваше здоровье в такой ситуации важнее.

Екатеринбург

лучше воспитывать одного ребенка, чем оставить двоих сиротами. автор, понимаю вас прекрасно, сама мучаюсь со спиной. удачи вам!

мама
Екатеринбург

но если беременность запланированная - почему вопрос с грыжами не решили раньше??? они ж не вчера появились!

Анонимочка
автор

setter

Ходила в 33 сказали ерунда.рожать можно.я там и лежу когда обострение. А в этот раз поехала в 40.вот там и сказали что только их удалять

мама
Екатеринбург

а в период обострения нельзя что ли ограничить движения? хотите если лялю, лежите. К вертебрологу сходите и не к одному, потом к гинекологу, пусть назначают постельный режим. у меня так было....а родите, идите на операцию и удаляйте. мне вот две удалили, и теперь снова есть и тоже две

Аноним 700

mamadominikana а в период обострения нельзя что ли ограничить движения? хотите если лялю, лежите. К вертебрологу сходите и не к одному, потом к гинекологу, пусть назначают постельный режим. у меня так было....а родите, идите на операцию и удаляйте. мне вот две удалили, и теперь снова есть и тоже две

а старшего ребенка куда девать? и что делать с болью?

мама
Екатеринбург

аноним а старшего ребенка куда девать? и что делать с болью?

детей мужу, бабушкам и дедушкам ( если имеются)....а с болью-я пила почти всю берем найс.......+ уколы вольтарена

просто посетитель
Екатеринбург

сходите в к Саковичу Владимиру Петровичу в онкологию на соболева3561488 как попасть не знаю а по знакомству была, очень грамотный, в 24 к Кисилеву, больно верю вам но и операция вам не поможет, боли вернутся через год 2 , может блокаду, и как вы мрт сделали беременная, боритесь за ребенка

Анонимочка
автор

Баркетина и как вы мрт сделали беременная

Мрт делала в мае этого года.

Анонимочка
автор

Сегодня немного лучше. На 19ч.записалась к остеопату,потом отпишусь.

просто посетитель
Екатеринбург

мне хуодьба помогала в начале как бабабушка а потом расходишься http://vk.com/video94158366_166290101?list=bfbe52ed02b64d4ee4 посмотрите

мама
Киев

земляничка автор темы Сегодня немного лучше. На 19ч.записалась к остеопату,потом отпишусь.

удачи Вам, и лялика сохранить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";